Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Украденная невеста и три пары глаз
Одна из сестёр на молитвенном в четверг 10.09 видела открытое видение. Доселе у неё не было столь ярких переживаний и поэтому, когда оно произошло, сестра испугалась и открыла глаза - видение никуда не исчезло, но продолжалось ещё несколько секунд. Во время молитвы я не обратил вимание на её реакцию и последующее коленопреклонённое сокрушение, поскольку это обычное явление на молитвенных.

Она таила своё переживание до восресного дня (по характеру очень застенчива, хотя зрелая женщина и в Господе уже давно, её муж и сын - тоже в церкви). "Раскололась" не на служении, а уже после, при разговоре с моей женой. В общем, я верю её переживанию, поскольку знаю её больше десяти лет, да и сам характер видения, на мой взгляд, не бытовой и не "местячковый".

Сестра увидела невесту, и брачный пир должен был вот-вот начаться. Невеста внешне была в порядке - всё на своих местах: причёска, платье и т.д. Вдруг её похищают, как будто по обычаю мирских свадеб. Сестра свидетельствует о том, что её поразило добровольное согласие невесты на участие в этом якобы невинном розыгрыше. Всё бы ничего, если бы в следующей сцене невеста не предстала перед женихом растрёпанной и "помятой". Окончательно же сестру сокрушило следующее - невеста в видении с лукавым выражением лица отёрла губы свои, всем своим видом показывая жениху: "А я чё? Я ничё!" (простецкую стилистику оставляю нетронутой, т.е. "as is").

Наша сестра приняла это видение на свой счёт, давай каяться: "Не хочу быть такой невестой!". И всё же после разговора с ней я решил опубликовать это небольшое свидетельство, и вот почему. Я вдруг понял, что часто мы идём на компромисс, руководствуясь общепринятыми стереотипами (как этот обычай на свадьбе). Мы оправдываемся тем, что так, в общем-то, заведено, не замечая, как одно допущение влечёт за собой следующее, но уже более жёсткое и намного более чреватое.

Другое видение было моей 11-летней дочери, тоже на молитвенном 17.09. Наши говорили, что её сильно трясло, а в конце она много проплакала. После служения она отозвала меня в сторону, пытаясь сбивчиво и взволнованно поделиться "на ухо". Я попросил её немного успокоиться, пообещав подробно поговорить перед сном. Всё же чётко я так и не выяснил, какого типа было это переживание, поскольку ребёнок был потрясён и не мог объяснить "техническую" сторону.

Она видела по очереди три пары глаз, сменяющих друг друга, а может, одни и те же глаза, но в разных состояниях. В первой картине ей предстали глаза, отражающие фигуры людей, которые прыгали и ликовали. Следующая за этим картина высветила глаза, которые отражали стремительно несущегося гепарда. Последняя пара глаз ничего не отражала, но была полна страданий и слёз.

Я спросил дочь, что, по её мнению, всё это значит. Без колебаний она ответила, что первая пара глаз "видит" пробуждение, вторая - приход антихриста и третья - гонения в последние времена. "Будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения" (с)

Категория: Пророчества | Просмотров: 2031 | Добавил: slakon | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Нина • 22:25, 18.09.2009 1
Впечатляет! Кстати, по Невесте нашим Господь тоже недавно давал, выложу отдельно (это стих).
Здорово, что Бог так использует вашу девочку! Аллилуйя! Очень сильное видение, да и переживание. чувствуется, неслабое она перенесла!
Слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: пророчество. невеста, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024