Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 05
†  Вера
Вера- что это такое? Вера-это когда мы доверяем всему,что сказал в Библии Бог. Вера-это чудо. Вера-это когда мы не смотрим на себя и на свою веру в себе, а на Господа. Он сказал! Значит не может быть инче. Он сделал! Значит не может быть лучше. Вера,это Его Слово , оно в действии с того момента, как открылось вам в вере. Вера не в себя,не в обстоятельства,не в людей, а только в Него и Его Слово.Тогда Это невозможно будет украсть. Вера - это когда Его Слово проникло в вас так глубоко,что ничто не может изменить ваше отношение. Вера смеется в лицо сомнениям.Но секрет веры в Слове Бога в Библии.
Божье дитя
Категория: Статьи | Добавил: rima | Просмотров: 2215 | Дата: 05.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

C чего начать?
Для получения визы необходимо чтобы приглашающая сторона (в нашем случае, СЦВН) выслала факс-приглашение в посольство. Для этого нужно списаться с СЦВН. Заполнить форму (на английском) можно
здесь. А здесьнаходится информация, переведенная с официального сайта СЦВН, о том как туда поехать.
Посольство Нигерии в Киеве
Панфіловців вул. 36
телефон..............(044) 2545850
телефон..............(044) 2545851
факс....................(044) 2545371
Приёмные дни Пн, Вт, Чт, Пт, 10-12;
Ин.Яз.: английский.
Метро: Арсенальная, далее автобусом или такси до Печевских Лавр
(посмотреть карту и ещё здесь)
Нужно:
- Заграничный паспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев.
- Две цветные фотография паспортного размера.
- Копия билетов (туда и обратно) или подтверждение брони.
- Приглашение, предоставляющее ответственность или доказательство финансовой поддрежки на время нахождения в Нигерии, обязательно присылается на факс посольства из Нигерии.
- 1 - анкета (заполняется на англ. яз.). Надо распечатать и заполнить.
Скачать можно с
сайта посольстваили ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 2038 | Дата: 05.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

В последнее время мы у себя в церкви много говорим и молимся о пробуждении. Есть уверенность, что Бог МОЖЕТ приносить пробуждение, поскольку об этом красноречиво свидетельствует история. Взирая на прошлые дела Господни, мы часто испытываем энтузиазм по поводу могущества Божьего и того, что теоретически Он СПОСОБЕН умножать Своё проявленное присутствие на этой земле.

Кстати, любое более-менее современное пробуждение (наверное, начиная с 19-го века) возникало как результат вдохновения более ранними пробуждениями. Т.е. ни одно из современных пробуждений не возникло "с нуля" или "на пустом месте". Но всё же для эффективной молитвы за пробуждение необходимо что-то бОльшее, чем энтузиазм засчёт прошлых исторических примеров. Необходима вера Божья. А для такой веры одного нашего понимания того, что Бог способен, недостаточно. Бог-то способен, но ХОЧЕТ ли Он этого именно для нас и именно в наше время?

Для полной веры нам нужно твёрдое основание в Слове насчёт молитвы за пробуждение, как нормы практическрй жизни для обычного христианина. Т.е. молитва о пробуждении должна быть прописана в Слове, как некая норма для церкви. И не просто в Слове, а в Новом Завете. И не просто в Новом Завете, а в Посланиях апостолов. До конца мы можем быть уверенными только в тех вещах, котрые имеют чётко прописанную апостольскую методику.

Объясню, что я имею в виду. Иисус, ходя по земле, не имел возможности расписывать каждую деталь практической жизни церкви. Он "накидал" большие пласты, большие "куски" информации или разделы учения, "разгребать" и "разжёвывать" которые оставил Святому Духу ("Много ещё имею сказать вам, но сейчас вы не способны вместить. Дух же истины, Который придёт от Отца, объяснит вам всё и научит вас всему, что Я говорил вам").

Например, рождение свыше. Иисус всего в одном месте употребил подобный термин, а мы им пользуемся вовсю. Почему? Потому что для этого в Деяниях и Посланиях существует прописанная апостольская методика, Подобную методику можно найти дл ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: slakon | Просмотров: 2585 | Дата: 05.09.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024