Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 11
На одном из собраний пропитывания брат увидел ангела. Для справки - брат молодой, женатый.

На последнем псалме Игорь в видении увидел ангела в виде обычного светловолосого веселого молодого человека в простых джинсах и рубашке. Он смотрел в папку, затем закрыл ее и сказал: 

- Итак, начнем сначала. Не блуди, на сторону не ходи, в Библию смотри, заповеди храни.

Игорь, получив такое серьезное наставление, немного расстроился в сердце. Ангел сразу же отреагировал:

- Улыбнись, не грусти!

Игорь решил на всякий случай проверить ангела и спросил - исповедует ли он Иисуса Христа Господом, пришедшим на Землю во плоти. Ангел твердо ответил: 

- Да.

Тогда Игорь задал вопрос - почему он явился в таком простом образе, а не в виде ангела. 

- Могу и так, - ответил ангел, - сразу же представ в другом облике. Его белые одежды и лицо ярко светились, хоть и немного приглушенным светом. Глаза, а точнее зрачки, были как пламень огненный. Игорю стало немного страшновато, видеть ангела в виде молодого человека было намного спокойней. 

До служения брат много размышлял о смелости на благовестии. Обладая от природы очень стеснительным характером, он прекрасно понимал насколько стеснительность мешает ему в служении Богу. Да и в жизни тоже. Мешает это очень мягко сказано - иногда он стеснялся сказать водителю маршрутки о своей остановке, и пропускал ее, выходя только на следующей, когда другие пассажиры просили сделать остановку, либо он сам набирался смелости и все-таки говорил водителю. С другой стороны Игорь мечтал служить Господу, и служил Ему по мере сил, но практически на любом служении ему приходилось сталкиваться с людьми. А значит, и преодолевать свою гипертрофированную стеснительность. Светящийся Божьим светом ангел благословил Игоря:

- Хорошо быть смелым. Просто будь смелым!

Слово от Господа вошло прямо в сердце брата, его н ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1636 | Дата: 11.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На прошлой неделе я попытался исследовать, почему мы должны сначала искать Святой Дух, особенно когда мы стремимся представить нашу проповедь. Лучше не иметь ничего,  кроме Святого Духа, чем иметь все остальное без Него. Несмотря на это, нам не придется делать такой выбор. Наибольшее продвижение евангелия произошло, когда современные технические достижения времени использовались для него.

Один хороший пример этого - печатная машина. Первое, что напечатано на ней, это Библия Гутенберга, которая начала разрушать Темноту Средневековья и  понесла сообщение Реформации дальше с большим влиянием, чем когда-либо достигалось прежде. Я недавно посетил Часовню Кальвина в Женеве и видел небольшую печатную машину, которая кажется очень примитивной и тяжелой, но, печатая на ней свои строчки, они использовали ее, чтобы изменить мир больше, чем когда-либо изменил любой завоеватель. Если они могли  сделать так много с тем немногим, то чего должны достигнуть мы со всеми инструментами и транспортными средствами, которые у нас есть, для того, чтобы передать и распростанить наше послание?

В истории мы имеем пример Иоанна Крестителя, но у нас также  есть, к примеру, Святой Дух, используя технологии для максимального эффекта.   Мы всегда должны быть готовы использовать и то, и другое. Я благодарен таким как Артур Блесситт, который ходил по всей земле, неся крест, проповедуя любому, кто будет слушать. Я также благодарен тем, кто видел и отдал себя  использованию новейших технологий и платформ для благовествования. Я думаю, что самые великие церкви - те, где у Вас есть оба из этих типов в той ж ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 2000 | Дата: 11.08.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Сьюзен Каммингс

Вчера ночью, во сне, Господь поднял меня на небеса. Я где-то стояла, не знаю где. Но я стояла и смотрела в направлении земли. Я увидела ее перед собой. Господь принес меня, чтобы я увидела кое-что, что Он открывал.

Когда я наблюдала это, начали сверкать молнии по всей земле и удары в различных местах. Это переросло в большую грозу, земля покрылась молниями. Зрелище было очень страшное и ошеломляющее, на земле производились огромные разрушения.

Затем после определенного промежутка времени, на землю начал литься дождь, большие ливни дождя. На области, в которых обычно не было дождей, теперь выпадало очень много осадков, и дожди затопили много областей.

Потом - другая сцена: произошло извержение многих вулканов, и земля стала открытой ямой в областях. Открылись основания, и лава хлынула во многие места. Землетрясения высвободили большое давление в различных местах, и целые ландшафты сместились и изменились.

Тогда появилась другая сцена. На землю начал литься огненный дождь. Повсеместно вспыхивали пожары. Огонь сжигал все во многих областях. Я могла услышать пожар, и звук был как рев. Было страшно и ужасно. Это был всепожирающий огонь.
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3472 | Дата: 11.08.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024