Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сдвинься

Vol. 2 No. 15

СДВИНЬСЯ
Слово Мудрости  Господь Иисус, Я отдаюсь  и подчиняю себя Тебе. Я сдаюсь Твоей Воле. Я готов пойти, куда бы Ты не послал меня и готов говорить то, чтобы Ты не попросил меня. Я готов, Господь, прямо сейчас я готов! Спасибо Тебе, Иисус. Аминь.
1 Те, кто ходит в естественном, не могут противостоять сатане (Дн. 19:13-16, 2 Кор. 10:3-5). 
2 Апостолы прошлого были способны делать то, что они делали, потому что они понимали Божью способность в них.(2 Кор. 2:4-5, Фил. 4:13)
 Люди Божьи, тот верующий, который ходит в естественном, не может противостоять сатане. Не достаточно физической силы, чтобы остановить сатану. Не достаточно умственной силы, чтобы остановить сатану. Он может быть остановлен только силою Господа. Так что, если мы пребываем в вере, тогда мы одержим победу, потому что у Иисуса есть власть над всякими демонами, злыми духами, которые крадут, убивают и губят. "Дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца" (Филиппийцам 2: 10-11). Вся сила небес на земле была высвобождена во имя Иисуса Христа. ...Иисус был, и всё ещё является таковы, величайшим победителем душ... На время Своего отсутствия, Он послал Святого Духа к Его ученикам, чтобы сделать и их эффективными завоевателями душ. (Деяния 1:8). Он послал Святого Духа и мы теперь можем сказать: "СДВИНЬСЯ, ввергнись в море!"
Мистер Richard Uti.
C многочисленными ожогами"Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет; и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите" (Матфея 21: 21-22).
  Когда Вы будите способны сказать: "сдвинься, ввергнись в море"? Когда Вы будете способны сказать: "Демоны, убирайтесь вон, потому что я повелеваю вам идти во имя Иисуса" и "Когда я кладу руки на больных, они исцеляются, потому что я действую по Его Слову"?  Когда Вы будете способны сказать: "Я верующий и когда я открываю мои уста, Дух Иисуса Христа течёт из моего чрева и те, кто вокруг меня, исцеляются, спасаются и благословляются"?
Как мы видим в книге Деяний, так и сегодня верующие могут исцелять больных  Если Вы проследите историю от Бытия до Откровения, Вы увидите, что Бог исцелял людей. Бог ничего не делает без Своего Слова.  Вам нужно возрасти в Его Слове, потому что когда Вы повинуетесь ему, Вы будете способны служить в Божьей силе. Спросите Авимелеха из Бытия 20:17 и он скажет Вам, что Бог Всемогущий, Источник всякой жизни, был Тем, кто исцелил его, его рабынь и его жену.
Мистер Richard Uti вернулся, исполненный радостью, чтобы засвидетельствовать, что Иисус убрал его боль  Иисус Христос был второй личностью, дававшей божественное исцеление.  Каждый день Он встречал сотни больных людей, которые вопрошали к Нему. Спросите прокаженного из Луки 5: 12-13 и он ответит Вам, что он пришел к Иисусу прокаженным и сухим, но Иисус коснулся его и очистил его. "Когда Иисус был в одном городе, пришел человек весь в проказе и, увидев Иисуса, пал ниц, умоляя Его и говоря: Господи! если хочешь, можешь меня очистить. Он простер руку, прикоснулся к нему и сказал: хочу, очистись. И тотчас проказа сошла с него." 
  Также как и Иисус, апостолы прошлого имели дело с божественным исцелением через Святого Духа. Они были способны сделать всё то, что они сделали, потому что они имели понимание природы Бога и Его способность в них. Спросите хромого из Деяний 3: 2-6 и он ответит Вам, что он был калекой со дня рождения, пока не встретился с Петром и Иоанном. "И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм. Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни. Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас. И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь. Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назарея встань и ходи."
Спросите Пророка T.B. Joshua и он ответит Вам, что с верою человек способен поражать дьявола вновь и вновь. Итак, Божья сила может использована верующими и сегодня. Когда Вы сможете сказать: "Сдвинься, ввергнись в море"? Только тогда, когда Вы будете послушаться Божьему Слову. Ибо Божье Слово сильно. Когда Вы исполняете Его Слово, Вы сможете сказать с верою, "Сдвинься, ввергнись в море!" И это произойдёт!
Мы оставляем Вас здесь в вере и молимся, чтобы встретить Вас вновь в вере, во имя Иисуса.
Эммануил!!!

© Перевод Сергея Н., 20 июля 2005.
Категория: Статьи | Просмотров: 1604 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь, картинки, TB Joshua, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024