Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 10
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- <...> Это моя шестая поездка в Синагогу, Церковь Всех Наций. Знаете, Бог говорит мне об этом месте помазания. Бог положил Свою руку на меня, чтобы мне видеть и слышать то, что здесь происходит. Я отказываюсь планировать что-либо, потому что если я бы запланировал что-то, я мог бы пропустить то, что Бог хотел мне показать на самом деле.
 
Я выпустил июньский номер журнала The Remnant во время ожиданий возвращения пророка из Кореи. Я был на верхнем балконе в церкви, когда внизу я увидел женщину убирающую пол. Их пророк приехал домой и женщины повсюду драили и убирались. Я задал себе вопрос:"<...> Я никогда не осознавал то, насколько мал Брат Джошуа, пока не встал рядом с ним. Существовало несколько маленьких радикальных мужей в вере. Пророк Джошуа имеет рост около 1.70 метров" и это напомнило мне другого человека, который путешествовал по всей Англии на лошади и его имя Джон Весли (John Wesley).
 
Ранним воскресным утром я прогуливался за стенами церкви, а люди вновь были в зале, где писались плакаты для больных и где проверяли медицинские справки о ВИЧ. Если бы большинство пятидесятнических церквей в штатах делали то же до служений, узнавая что это за люди и какие у них болезни, то было бы больше исцелений. Вам надо проехать через тысячи километров в эту отсталую страну, чтобы увидеть как пятидесятница должна быть правильно сделана. Синагога, Церковь Всех Наций переписывает всех больных, пришедших в церковь до того как за них помолятся и когда исцеление произойдёт и подтвердится врачами, тогда оно станет официальным документом в церкви. ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1907 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

(Неделя 7, 2009)

Несколько лет назад одно большое исследование обнаружило, что самый главный вопрос, которым задаются люди – это: Какова моя цель? Это был главный вопрос для всех вне зависимости от расы, религии или неверия. Это могло быть результатом наследия того, что создано в сердце каждого человека. Интересно, что те, кто не верит в Бога, верят, что они здесь для какой-то цели. Писание подтверждает то, что наше сердце говорит нам: мы все имеем предназначение и цель. Поиск нашего предназначения является задачей, которая прибавит изобилие, глубину и полноту в переживании жизни.

 

Одна из основных причин, по которой многие христиане не могут найти своё предназначение в том, что они не ищут своего места в Его теле – церкви, которая является единственным местом, где мы можем прийти к истинному пониманию и полноте нашего предназначения. Как нам сказано в 1 Коринфянам 11:27-30:

 

Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.

 

< ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2116 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024