Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
новости 2003
Мобил, штат Алабама -- У Давида было 5 гладких камней перед тем как он швырнул один из них в голиафа. Какие голиафы в ваших жизнях? Голиаф - это всякий у кого ресурсов больше чем у вас и он способен причинить вам вред.
 
<...> Наблюдая за пророком T. B. Joshua в Lagos, Nigeria я нашел его истинным человеком Божьим, который очень глубоко вовлечен в исцеление своей нации. Мы много слышали о неправильных вещах у этого человека из публикаций Charisma. с тех пор как мы опубликовали наш последний номер, мы продолжаем слышать от служений и людей со всего мира их переживания пребывания в Церкви Синагога в Лагосе.
 
Мой первый опыт встречи с Marvin Gorman и то, что я услышал о T. B. Joshua, заставило меня полюбопытствовать насчет того, что журнал Charisma писал об этом человеке. Мы просмотрели несколько статей, написанных журналом Charisma и отметили, что они не были написаны членами штата сотрудников, а другими пятидесятническими служителями из Лагоса.
 
Один очень уважаемый детский служитель позвонил мне и сказал мне, что он звонил редактору Lee Grady из журнала Charisma и сказал ему перестать критиковать T. B. Joshua. David Walters сказал, что его шурин участвует в служении Джошуа в Церкви Синагога и что статьи Харизмы весьма далеки от истины. Недавно этот самый служитель написал статью о человеке, которого воскресил Rhinehard Boonke. Я на самом деле верю, этот человек воскрес, но человек, написавший эту статью об этом воскресении, был тем самым человеком, который написал статью о Ти БИ Джошуа. В конце этой истории этот автор упомянул о том, что он не смог получить сертификат, подтверждающий смерть этого человека и еще, этот человек, написавший критическую статью о Ти БИ Джошуа, сказал, что официальные документы от Исцеляющего Служения в университете Лагоса были фальшивыми. Минуточку, это значит, что нам предлагают поверить в то, что воскресенье Boonke бездоказательно и то, что когда люди Джошуа предоставили доказательства, этот человек назвал это обманом. Я считаю, что сейчас самое время для Харизмы послать своих собственных репортеров. В какой же опасности репутация Харизмы и тех, кто производит эти чистейшие слухи о Ти Би Джошуа. Это называется сплетничать без имения конкретных доказательств. Люди Джошуа не позволяют никому сидеть в исцеляющей галереи без подтверждающего документа о наличии СПИДа. Должны ли мы верить, что тысячи документов о СПИДе из университета Лагоса были подделаны. Я сам видел этих людей, пришедших к воротам в 6 утра на утреннее воскресное служение. Я был свободен в том, где мне стоять и никто не сказал мне где ходить и что наблюдать. Во время опроса у людей спрашивали подтверждение их позитивного диагноза ВИЧ и я видел как людей без соответствующей справки просто отсылали прочь.
 
© Перевод Сергея Н., 22 июля 2004
Категория: Разное | Просмотров: 1363 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024