Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 02
Редактор Jerrell Miller
 
ЛАГОС, НИГЕРИЯ - Я слушал, как говорил Tiger Woods - величайший человек, которого я когда-либо встречал. <...> Я спросил себя, имел ли я такой шанс встретить столь противоречивого человека как этот и это было в тот день когда я узнал, что Король Зулусов едет в Синагогу, Церковь Всех Наций. Я начал делать планы о том, чтобы поскорее встретиться с Королём Зулусов. Кто этот человек древних людей силы. Ни одно племя в Африке не является столь уважаемым как эти храбрые воины, хотя в этом веке они представляют из себя нечто другое. Они - большая группа людей, которые имеют политический контроль над всей страной Южной Африки.
 
<...>Ведущая машина имела голубые и красные огни спереди пока конвой продвигался по узким улочкам города. Они ехали за Королём Зулусов, чтобы доставить этого могущественного человека всей Африки в Церковь Синагогу.
 
Мы прибыли в нигерийский международный аэропорт, который выглядел как военный лагерь. Солдаты с автоматами патрулировали весь аэропорт. <...> Нас попросили подождать снаружи. Я был с девушкой, которая являлась дочерью Короля Зулусов. Было видно как приземляется большой самолёт. Этот красавец имел красные, зелёные, белые и золотые значки по бокам и на этом самолёте был один из наиболее могущественных людей во всей Африке. Я вспомнил историю зулусов в самом начале заселения Южной Африки. Их воинственность хороша известна Британской Империи. Шейхи Индии, Шотландская пехота и племя Зулусов известны как могущественные воины во всём мире. <...> Это был визит сильного корол ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1549 | Дата: 02.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

17 февраля в Ратомке (пригород Минска) прошло очередное служение движения "Вулкан поклонения" (г.Минск).

Свидетельство участника:

Пять часов "Зимнего сезона" оставили в сердце благодарность Господу за возможность стать свидетелем и участником служения Тела Христова.

Я сильно зависел, от мнения людей (да и сейчас еще не свободен от этого), поэтому всегда боялся публичного служения. Чем больше я готовился, тем больше мною овладевал страх, и, в конечном итоге, я забывал сказать половину от запланированного. Утренние молитвы двух прошедших "Вулканов" изменили мое отношение. Будучи ответственным за молитву, я шел на нее не имея ни малейшего представления, что буду делать. Но страха не было. Была непоколебимая вера, что Бог подхватит и понесет. И Он подхватывал и нес, давая лично или через братьев и сестер направление, слово, вдохновение и действие. Это были самые сильные мои служения за всю мою жизнь.

И вот тоже самое произошло на "Зимнем сезоне". Команда организаторов имела лишь самое общее представление о ходе предстоящего служения. И если эти пять часов поклонения выглядят целостно и органично, то вовсе не благодаря хорошему планированию. Мы были "подхвачены и понесены". Благодарю Бога, что Он дал нам возможность создать на "Вулкане" такую атмосферу, которая предоставляет Духу Святому возможность двигаться через любого присутствующего поклонника. Главные задачи команды в такой атмосфере - мотивация и координация.

Напомню, что главная тема прошедшего июльского "Вулкана" - "предчувствие пробуждения". Какого же главное послание, духовное резюме "Зимнего сезона"? Если вы молитвенно прослушаете запись этого служения, то скорее всего, придете к тому же выводу, что и я: послание "Зимнего сезона" - "Маранафа! Приготовьте путь Господу!". В ближайшей п ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: KLirik | Просмотров: 2355 | Дата: 02.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

22-25 января 2009 года в г. Уссурийске состоялась пасторская конференция «Поколение Иосифа», главным спикером которой был епископ из Северной Каролины, Джон Сангер, пастор Церкви Higher Call Christian Church, город Raleigh. Эти дни стали большим благословением для многих верующих. Читать дальше ...

Мы также предлагаем вам статью, которая основана на материалах пророческой проповеди Джона Сангера о предстоящем 2009 годе, здесь: "Шторм, во время которого ты можешь спать, ты можешь контролировать".

Если вы хотите скачать/прослушать ВСЕ проповеди прошедшей конференции, то можете сделать это на специальной странице.
Категория: Новости | Добавил: Highercall | Просмотров: 2129 | Дата: 02.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024