Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исцеляющая сила явна
ЛАГОС, НИГЕРИЯ - После посещения Церкви Синагога редактором Jerrell Miller, его внимания привлекло три случая исцеления. Эти случаи подтверждены медиками и каждый был по-своему особенен .

Violet Licari из Нью-Йорка
 
Виолет Ликари, 51 год, приехавшая из Нью-Йорка, имела несколько проблем со здоровьем. Во-первых, у неё было плохо с сердцем так, что она едва могла пройти несколько шагов без головокружения и не упасть. Её состояние называется вентральной тахикардией и оно возникает когда сердце имеет нерегулярное сердцебиение и вызывает слабость в теле. Её правый желудочек сердца не находился в одном ритме с остальными частями сердца, что и приводило к слабости и неспособности ходить даже немного. Следующая проблема выражалась в диабете и уровень сахара достигал 360. Она также страдала от высокого кровяного давления и употребляла три препарата в день от этой болезни. Виолет услышала от Британского пастора Питера Батта, который посетил её церковь, о Ти Би Джошуа и Синагоге, Церкви Всех Наций. Пока Виолет ожидала вместе остальными, человек Божий положил свою руку на неё и она тут же упала на пол под силой духа. Ее подняли, но она вновь упала в Духе на пол. Когда же она поднялась во второй раз, то стала кричать, что она исцелилась, но всё, что произошло с ней, было зарегистрировано только когда она вернулась в церковь в следующий визит и дала свидетельство. Когда Виолет обратилась к своему доктору, он нашел, что сердце вернулось в нормальный ритм. Тогда он взял тест на диабет и нашел что всё в порядке. Не удовлетворившись только лишь одним тестом, он проверял её в течении 3 месяцев и затем подтвердил, что она исцелилась от диабета. Проблема с гипертонией тоже ушла. Виолет, употреблявшая три препарата в день от высокого давления и диабета, теперь ничего больше не употребляла. После несколько месяцев пребывания дома её доктор выдал ей документ, подтверждаюший её исцеление.
 
Не могли иметь детей
 
Ханс и Джозин Бакстины приехали в Синагогу, Церковь Всех Наций из Голландии в марте 2002 с молитвенной нуждой чтобы иметь детей. Пара вдвоем побывала у доктора и им сказали, что у Ханса низкое количество сперматозоидов и то, что Джозин не сможет зачать. Им посоветовали усыновить малыша. Пророк Ти Би Джошуа помолился за эту пару и в то же время он сказал им забыть о усыновлении, так как у них будет свой ребёнок. В конце лета эта пара вернулась в Лагос и Джозин была уже беременна. После молитвы за них пророк сказал, что ребёнок девочка и её имя должно быть Радость Обетования. По третьем возвращении в церковь прекрасная девочка была на руках Джозин, а Ханс объявил, что имя малышки Радость Обетования Бакстин. Если первые два исцеления просто изумительны, то следующее исцеление невероятно.

Освобождена от инвалидной коляски
 
Gemma N. Kamid страдала от паралича всего тела. В течении года она нуждалась в помощи, чтобы добраться до ванной или еще куда-либо. Джемма - 38 летняя женщина, приехала в Церковь Синагогу, чтобы получить молитву от пророка. Приезжие разместились на втором этаже и люди из церкви должны были снести Джемму вниз по лестницам на собрание исцеления. На собрании она стала плакать изо своей немощи. В это время пророк Ти БИ Джошуа спросил её "Почему ты плачешь?" Она ответила "Я плачу, потому что я бесполезна, не могу ходить и мне необходима помощь делать что-либо."

Когда пророк Джошуа начал молится за эту женщину, её ступни стали подниматься без всякой боли. Он испытывала постоянную боль. Когда её ступни опустились, она встала из коляски и попыталась побежать. Те кто был рядом, подхватили её, чтобы она не упала. Не было сомнений, что чудо совершилось, когда она сама поднялась по летстницам в комнату, где остановилась. В момент, когда она встала с коляски и пошла можно было услышать как всё собрание ахнуло. Доктор, также приезжий посетитель, объяснил ситуацию с её болезнью. Врач сказал, что она страдала тропическим латереральным склерозом - это болезнь нервной системы и досих пор не известен способ лечения. Это одно из выдающихся исцелений в Церкви Синагога и да будет слава Богу за эти великие Его дела.
 
Перевод Сергея Н., 2004
Категория: Пробуждение | Просмотров: 1844 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Свидетельства, TB Joshua, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
okorokowatat


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024