Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Декабрь » 31

Глава первая. Экономический беспорядок.

Приближается деструкция

Мы стоим перед началом экономического кризиса. В моём видении это было самой ясной частью. Многие люди в своих молитвах видели тоже самое. Всё это коснётся не только американского доллара, но и валюты других стран. Я вижу полный экономический кризис, который поражает сначала Европу, а затем вскоре после этого и Японию, Америку, Канаду и другие страны. Я вижу, что приближается не просто депрессия, но экономический спад такого масштаба, что он коснётся жизни почти каждого работающего в Америке и по всему миру. Страны, в руках которых находится большая часть западной валюты, также окажутся в весьма затруднительном положении.

Особенно пострадают арабские страны. Несомненно, предстоят годы неурожая, влекущие за собой денежные затруднения и безысходность. Как скоро это будет, не вполне ясно, но это уже недалеко. Выдающиеся экономисты мира не смогут объяснить причину такого спада и из-за этого будет расти страх перед всемирным кризисом. Падению будет предшествовать кратковременное экономическое оживление.
Несколько хороших лет для подготовки

Несмотря на все угрожающие признаки предстоящего экономического спада, ближайшие годы после 1973 года будут хорошими, урожайными, лучшими годами в истории человечества, годами процветания. Несмотря на денежные затруднения, люди будут расходовать деньги свободно, больше, чем когда-либо раньше в современной истории, и почти бесконтрольно. Задолженность за покупки, сделанные в кредит, будет огромнейшей. Я очень ясно вижу, что годы величайшего изобилия и экономического процветания продлятся очень недолго. Доходы церквей увеличатся, будет расти заработная плата, возрастут также пожертвования на миссионерскую деятельность. Будет происходить инфляция: цена и заработная плата будет постоянно возрастать. Но перед резким ухудшением экономического положения, когда мировая экономика дойдёт до своего высшего уровня, будет незначительное урегулирование ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3089 | Дата: 31.12.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024