Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
TB Joshua ищет сотрудничество с другими священниками
allafrica.com Основатель и пастор Синагоги, Церкви всех наций, пророк Temitope Joshua протянул руку общения к другим христианским служителям, призывая их к поддержки взамен критики того, что Бог делает через него.

Он также увещевал политиков заниматься политикой со зрелостью, которая приходит от веры.

Пророк Джошуа сделал это обращение для репортеров, которые находились в здании его церкви в Икотун, Лагос.

<...> Он увещевал каждого, кто сомневается на счёт него, прийти и удостовериться самим, вместо того, чтобы выражать негатевизм о нём.

Затем он сказал, что не верит, что должен идти один. "Нам нужны духовные и просвещенные люди, чтобы работать с нами. Мы не можем идти в одиночку. Даже Иисус знал, что Он не может идти в одиночку и поэтому Он выбрал 12 апостолов".

По-поводу негативных заявлений о себе, он сказал, что он верит в настойчивую веру. "Настойчивость должна быть испытана. Мы прошли долгий путь через многие гонения. Наша выносливость и терпение были проверены", объяснил он.

Пророк Джошуа также призвал нигерийцев к вере на лучшее будущее для Нигерии. Он сказал, что уже сегодня Нигерия лучше, чем она была вчера. Он также добавил, что наша мечта о Нигерии сбывается так медленно, потому что наша вера так медленна.

Еще он призвал нигерийских политиков исполнять свою роль в зрелости, которая исходит из веры, а не испытывать терпение людей Нигерии. "Люди Нигерии очень милые. Война в Либерии и Судане никак не повлияла на Нигерии и мы продолжаем жить с ними", заявил он.

<...>

Отвечая на вопросы журналистов о чудесах, он сказал, что чудеса происходят каждый день. Он сказал, что какогда мы встаём каждое утро - это уже чудо и что нет ничего сверх-необычного в чудесах на его служениях. Он заявил, что тогда не было бы смысла для веры если бы не чудеса.

На обвинения основателя Household of God, преподобного Chris Okotie о том, что пророк атаковал его духовно, он сказал, что это не в его стиле "давать сдачу" или судить. Если кто-то говорит, что он плохой, то этот человек будет судим Богом, а не им. <...>

Перевод Сергея Н., 27 сентября 2007.

Категория: Разное | Просмотров: 1331 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
slakon


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024