Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Интернет – Пробуждение

Kim Clement недавно пророчествовал, что будет массивное пробуждение через Интернет. Он сказал, что Бог собирается «дать вам что-то, что настолько уникально, чем вы сможете достичь недосягаемых и коснуться неприкасаемых».

 

Я верю, что Интернет-пробуждение уже началось. Трансляции God TV из Излияния во Флориде произвели огромное количество откликов от зрителей, сообщающих о спасении, исцелении, обновлении и даже воскресении. Тысячи зрителей переживали славу Господа исходящую через экраны их телевизоров или мониторов.

 

Недавно я прочитала молитвенную просьбу об индуской женщине, которая родилась свыше в результате общения и молитв верующих через Интернет. <…><...>

 

<…>

 

Многие говорят о разочаровании в «церкви». Как многие из нас, они хотят чего-то настоящего.

 

Согласно данным, опубликованным в New York Times, 60.3 % мужчин и 47.4 % женщин имеют хорошие взаимоотношения в онлайне. Это изумительная статистика!

 

Всякая традиционная церковь, которая не касается этой формы общения, что-то теряет, по моему мнению. Большинство церквей имеют группы для мужчин, для женщин, молодёжки и детское служение. В больших церквях есть дополнительные группы с ещё более специфическими целями, часто основанные по демографическому признаку, как например группы для одиноких, незамужних мам, женатых пар и т.д.

 

<…>

 

Я ищу экстремального христианства. Как много людей подходят  под эту категорию в церкви? Включая большинство дьяконов и старейшин? Включая большинство, я осмелюсь спросить, пасторов?

 

Я жажду Бога. Его присутствия. Его Слова. Глубокого и интимного поклонения. Движения Святого Духа. Действия даров Духа. Я страстно жажду свободно переживать всё, что происходит.

 

В мае, когда я услышала об Излиянии во Флориде,  я не могла дождаться, когда же я подключусь и начну смотреть. С той ночи я стала делать это постоянно. Через несколько недель мы услышали, что пастор организует автобус для поездки в Лейкленд, и мы сразу же записались.

 

С тех пор я открыла и связалась со многими жаждущими, огненными верующими. Некоторые живут неподалёку. Некоторые  в чатах и социальных сетях.

 

Если кто-нибудь из них собирается в поездку, заболел, попал в депрессию, неприятность, мы молимся друг за друга. Я «знаю» моих онлайн друзей лучше, чем большинство людей, которых я вижу в церкви раз в неделю или реже. (Хотя, недавно я «обратила» некоторых моих оффлайновых друзей в онлайновых. Наши взаимоотношения определённо перешли на более высокий уровень).

 

Я общаюсь со многими онлайн друзьями такими как, например, Кейт, почти каждый день. Кейт не моего возраста и не живёт в моём штате. У нас мало общего, чтобы свело нас вместе, будь мы в одной и той же поместной церкви. Но при этом, когда мы в чате, мы всегда переживаем присутствие Господа.

 

Так что, у меня нет сомнений, что мы можем пережить массивное мировое Интернет-пробуждение. God TV посвящено этому. Для этого наличествует инфраструктура. Для этого есть нужда. Бог же желает и может это сделать.

 

Давайте же подкинем дров в огонь!

 

© Перевод Сергея Назарова. By Janet @ ItrustYou.wordpress.com

 

Примечание: пророчество Kim Clement об Интернет-пробуждении можно прочитать здесь на английском языке. Вам могут помочь он-лайн переводчики Google и Promt.

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2244 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 walom • 15:52, 27.11.2008 1
walom SPASIBO!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: интернет, Пробуждение, GOD TV
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024