Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Stephen Strader - Излияние в Лейкленде преображается

Дорогие друзья и семья зажженной Церкви и Излияния в Лейкленде

 

Второго апреля 2008 года Святой Дух начал демонстрацию своей силы и славы беспрецедентным способом. Это стало известно как Излияние в Лейкленде. Никто из нас не знал, как долго это продлиться и как будет выглядеть. Однако Зажженная Церковь имела виденье с начала этого века стать Международным Апостольским Центром. Мы не знали, как это произойдёт. Теперь мы знаем! Излияние в Лейкленде катапультировала наше виденье.

 

12 октября 2008 будет заключительное служение из серий собраний излияния. Зажженная Церковь  начнёт полностью трансформироваться в Международный Апостольский Центр. У нас будут группы подготовки, конференции и особенные встречи. Мы сразу же будем информировать об этих событиях на нашем вебсайте.

 

Мы советовались с десятками основных лидеров в Теле Христовом. Все они полностью поддерживают это. Свидетельства продолжают приходить со всего мира о том, что национальные и международные излияния продолжаются или начались. Пожалуйста, сообщите нам обо всё, что вы знаете. Мы хотим быть с вами на связи.

 

Мы также чувствуем, что пришло время начать Зажженную  Сеть Служений. Это даст всем, кто ведёт служение или церковь, быть на связи с Зажженной Церковью, начиная с неформального общения и дальше, как поведёт Святой Дух.

 

Мы будем продолжать придерживаться расписания до 12 октября. У нас много динамичных спикеров и групп прославления запланированных на эти последние недели. Пожалуйста, смотрите наш календарь для подробностей.

 

Дайте нам знать, как мы можем послужить вам лучше как друзьям и братьям во Христе.

 

PS. Те из вас, кто уже запланировал поездку во Флориду после 12 октября, сообщите нам. У нас есть специальная информация для вас.

 

 

© Перевод: Сергея Назарова, источник: рассылки Ignited Church.

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2478 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 hlgatian • 10:44, 06.10.2008 1
СЛАВА НА ИСУСА, читаю и смотрю что делает СВЯТОЙ ДУХ, и жажда больше становиться, от кого зависит ,и что делать чтоби церковь била живой, что зделать чтоби СВЯТОЙ ДУХ движелся как ОН хочет ? ?? dry
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Stephen Strader, Лейкленд, Ignited
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024