Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Он вернулся и собирается уехать

Репортер из издания «Associated Press» (AP) говорит, что нет никаких доказательств исцелений на пробуждении во Флориде. Занимаясь работой по уточнению фактов в течении 10 лет я  узнал, что нельзя получать медицинские документы от врача пока пациент на даст письменного разрешения.  Бог исцеляет в Лейкланде и это ещё только начало многих других чудес. Эти чудеса легко проверить, если бы Тим Рид из АР делал свою работу получше как репортёр. Просто удивительно, как люди порой делают свою работу так плохо. <…> Тим Рид, сейчас самое время поработать над одним из воскрешений, которое произошло в больнице Лейкланда и семья этого человека даст вам всю нужную информацию. Эти люди … хотели бы поговорить с Вами. Мистер Рид, похоже, что у Вас не правильная информация о Тодде Бентли и Вы критикуете без должного знания… <…> Это время для Тодда Бентли воздать честь Богу за то, что Он делает и что Он не ограничивает это. Сожалею, Тодд, но я не могу согласиться с тобой, что это внутренняя битва, которая включает отдых, критику и многое другое. Те, кто руководят этим пробуждением лучше, повлияют на Божье решение.

 

Газета The Remnant была голосом пробуждения последние 13 лет. Позавчера мы услышали нечто из пробуждения в Лейкланде и люди там были благословлены, но Тодд Бентли сказал одну вещь, которая обеспокоила пишущего о пробуждении. Он сейчас служит в Лейкланде, но он хочет оставить это место. У Бога есть план в Лейкланде, но Тодд говорит, что хочет разнести помазание по миру. Я был очень встревожен этими заявлениями за последние 2 недели.  Сперва, он говорил, что хочет отдохнуть с месяц, потом он говорит, что покидает пробуждение 23 августа и понесёт это по миру. Доступно только для пользователей

 

В это критическое время нам нужны ваши комментарии об этом.

 

Перевод Сергея Назарова, источник: The Remnant , Jerrell Miller (редактор газеты).

Категория: Разное | Просмотров: 2569 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 nina04 • 17:04, 21.07.2008 1
"Существует много людей чтобы нести помазание по миру, но сейчас Бог в Лейкланде и забрать это из Зажженной Церкви - значит убить то, что сейчас идёт."

На это можно ответить одно: существует много людей, чтобы продолжать в Зажжённой Церкви (и практика показала, что Бог с таким же успехом действует и через других помазанников), а нести помазание по миру не менее важно!
На самом деле, спора тут никакого нет. Кому идти по миру, а кому продолжать в Лейкланде - разве это вопрос, на который Бог не ответит?

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Лейкленд, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024