Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Тодд Бентли берёт месяц для отдыха

После чтения о Божьих генералов и рассмотрения пробуждений за последние 13 лет, мы пришли к заключению. Людям нужен отдых… <…> <…> Мы вспоминали проблемы с сердцем у Тодда в Африке. Некоторая организация помогла бы избежать этого тогда. Кто заботился о Тодде и кто заботился о приходящих людях. Мы видим, что это пробуждение должно перейти на новый уровень, вместо того чтобы сдать назад. Мы видели вечера, когда он не приходил на пробуждение и была разница. Это пробуждение связано с Тоддом и когда его нет – оно другое!

 

История повторяется

 

Во всей истории мы видим одно, что когда происходили пробуждения, будь то с Джоном Весли, Стивом Хиллом или ещё кем-то, мантия была помещена на одного человека, чтобы он нёс огонь. <…>…

 

GOD TV будет продолжать трансляции без Тодда

 

Божье Телевиденье говорит, что будет продолжать транслировать эти собрания. Доступно только для пользователейНекоторые сотрудники Тодда сказали, что Бог здесь и что нет никакой разницы присутствует ли Тодд Бентли там или нет, но поверьте мне, когда я смотрел это, разница есть. Необходимо составить подходящее расписание. Это пробуждение – потрясающая ответственность и многие люди не имеют этого. <…> Есть только одна фигура, которая могла бы занять место Тодда прямо сейчас и это мог бы быть Steve Hill. <…> Тодд должен понять, что это было дано ему и эта его ответственность нести это тщательно.  Пастор Зажженной церкви тоже имеет ответственность за это движение Божье.  <…>…

 

…<…> Тодд, мы всё ещё верим в то, что происходит в Лейкланде и мы благословляем тебя и молимся за твоё лидерство и мудрость.

 

Перевод: Сергей Назаров, источник: The Remnant
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2082 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024