Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельство Джессики, май 26
Моя мама и я только что вернулись из лаклендского излияния во Флориде! Я никогда не была в таком месте, где так много людей были так голодны по славе Божьей. Его присутствие было так сильно порой, что я была приклеена к полу! Другие разы я переживала Его чистую радость и совершенный мир. Когда Тодд послал Святого Духа через стадион, я могла чувствовать как что-то, наподобие электричества, ударило меня. Многие люди были исцелены и чувствовали себя свободно поклоняться Господу как хотели!

Мы встретили много людей со всего мира, пришедших побывать в славе Божьей. Я вдохновляю каждого заценить это пробуждение. Многие получают исцеление просто смотря GOD TV по телику или через Интернет. Бог начал исцеление одной хронической боли, от которой я страдала последние 10 лет! Он открывает Себя мне как никогда раньше. Это пробуждение не просто чудеса и знамения, оно – чтобы пребывать в Божьем присутствии. Чудеса только бонус!
   люди в очереди
  вид на полатку в аэропорте со стороны  очередь на вечернее собрание
  
  этот парень был во Вьетнаме и он был полон Божьей любви, просто замечательный парнишка люди на сцене лежать под присутствием Божьей славы. Это реально и я сам это чувствовала
каляску везут среди людей, значит кто-то исцелился смотрите туда, куда подняты руки - ещё одна женщина пошла из своей инвалидной коляски  ещё одна коляска


Перевод: Сергей Назаров, взято с: www.travsite.com
Категория: Пробуждение | Просмотров: 3081 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 томик • 03:51, 19.04.2009 1
Я не была в Лейкланде, но то что я получаю просматривая и прослушивая видио записи по интернету -неописуемо.. Я верю,что это только начало того Великого,что Бог обещал для последнего времени.Спосибо Вам ,что Вы не упустили возможности побывать на таком Великом пробуждении и поделились снами своими переживаниями о присутствии Божьем! Сергей тебе спасибо за перевод и твою работу.Пусть Господь благословит тебя обильно за твой труд!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, Фото, флорида, Лейкленд
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024