Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46

I love Jesus
Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп. 2:3)

«Голубь из Ковчега» 01.05.2011
Народ Мой!
Как же не верно вы обо Мне рассуждаете!
Одни говорят, что Я очень стог, страшен и требователен – огонь поядающий.
Другие пытаются всеми способами доказать, апеллируя Писанием, что
Я - Бог нежный, терпеливый и Всепрощающий и закрывающий глаза на беззакония ваши.
И во всем этом есть доля истины, но не вся истина, ибо Я хочу, что бы Мой народ знал
Меня, как Я есть!!! Многие Мои свойства вы познали и испытали на себе в своей жизни…
Но почему никто из вас не хочет понять того, что Я просто БОГ?
Если Я БОГ – Я есть Бог всего, что существует и живет!!! Все это создавал и творил Я, и Я ли не знаю ваш состав и вашу сущность! Я это знаю все, но знаете ли вы то, что Я БОГ – Бог всего!
И если Я есть ваш БОГ, то не полный ли Я ваш распорядитель и руководитель и не Я ли есть Управляющий вами и вашей всею жизнью?! В этом и есть весь вопрос непонимания Мо ... Читать дальше »
3.8/10
Категория: Пророчества | Просмотров: 1722 | Добавил: Maly | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (5)
Добрый день.
Прошу помочь в истолковании сна.
Во сне я вместе с сыном (сыну 16, во сне же он был малышом лет 6) гуляю и захожу в кафе.Мы становимся в очередь и берем подносы. Сынуля берет хлебный суп и компот и уходит есть.
Я тоже беру хлебный суп и продвигаюсь вперед, туда, где вторые блюда. Несколько людей встают в очередь передо мной. За стойкой стоит молодой человек и наблюдает, кто что берет себе. Когда передо мной встали еще 2 бабушки маленького роста - я возмутилась и попыталась встать на свое место. Но молодой человек настоял, чтобы я их пропустила.
Я взяла запеканку из творога и селедку под шубой.
Когда подошла к кассе, девушка -кассир читала газету о скором нападении на то место, в котором мы находилсь. Я считала монеты в своей ладони- хватит ли их , чтобы заплатить за обед. Девушка напомнила, что я обещала заплптить еще за одну бабушку, которая скоро придет в кафе. И как-то вдруг среди желтых монет в моей руке стали появляться монеты серебр ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1383 | Добавил: Ines | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (3)

Сон с 22 на 23 декабря 2012 об операции Израильского спецназа на Голанах и начале войны с Сирией

Всем шалом! Сон этот был примерно полгода назад и как это было с недавно выложенным сном про египетского президента Мурси, я поделился этим сном, только с небольшим количеством своих друзей и приятелей. Но после того как свергли Мурси, я почуял, что очень скоро в какой-то мере должен осуществиться и этот сон и поэтому решил его выложить здесь. Буду благодарен за комментарии на сей счет, если Господь побудит кого-то это сделать.

Начало эпизода. Ночь, очень темная: нет Луны и не видно звезд. Судя по некоему внутреннему чувству – что-то около 3-4 часов. Достаточно узкая полоса тянущейся земли шириной не более 8-10 метров. По краям этой «полосы - улицы» стоят фонарные столбы, подавляющее большинство которых не светит. По сторонам этой «полосы – улицы» находится что-то похожее на частные жилые дома, но с каким-то очень неестественно высоким для частного сектора забором. Я увидел как слева направо, исходя из моей точки наблюдения, стали быстро, но скрытно продвигаться бойцы Израильского спецназа в зеленых маскхалатах. Один быстро передвигается, остальные прикрывают, и так по-очереди. Массовой стрельбы не было. Периодически точными одиночными выстрелами они поражали солдат противника. Пришло понимание того, что место, где это все происходит – это граница Израиля с восточной стороны, причем ощущение было, что это именно район Голанских высот и «их окрестностей». Также было ощущение, что это была разделительная полоса земли, где сейчас находятся войска ООН. Также было ощущение, что это полоса была практически пуста. Сопротивления практически не возникало. Через не очень большой отрезок времени, когда бойцы спецназа заняли примерно половину, первоначально планируемого к захвату участка земли, я вдруг заметил, что светится один из этих уличных фонарей, и для продвижения спецназа это было «не гут», так как сразу стали видны их передвижения. Было понятно, что противостояли атакующим, в основном, именно сирийские подразделения, хотя не было уверенности, что только они. Ощущение было такое, что войск ООН там вообще не было или они уж очень «глубоко окопались и спрятались от войны подальше». ... Читать дальше »

5.0/5
Категория: Сны | Просмотров: 2108 | Добавил: Константин | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (2)
Мы должны понимать, что Слово Божье, которое мы читаем и имеем, есть вернейшее и пророческое, как говорит об этом апостол Пётр.

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день, и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
(2Пет.1:19)

Когда Пётр говорил об этом, Новый завет не был написан и собран в одну книгу. Пётр говорил о законе, пророках и псалмах. Апостол Павел вторит ему и утверждает ту же истину, говоря: - «Все Писание богодухновенно и полезно…»
(2Тим.3:16)

Итак, ВСЁ Писание Пророческое и Богодухновенное. Оно живое и имеет Дух! Творец и Источник Писания - Отец, сердце Писания - Господь Иисус, Дух Писания – это Святой Дух. Мы должны усвоить эту истину и поверить в неё. Дорогие друзья, Библия – это буква и дух, логос и рэма. Логос – это написанное Слово Божье, (ин ... Читать дальше »
4.2/5
Категория: Проповеди | Просмотров: 2833 | Добавил: Богдан3260 | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)
Приветствую всех!! Хотелось бы поделиться коротким, но интенсивным для меня сном.. Может он связан с духовным смыслом с тем, что происходит в доме моих родителей вот уже достаточное время....

Мне снилось как моя семья ехали к моим родным- муж за рулем, а я сзади с малышом на руках и дочкой рядом.. Местность мне не была знакомой. Когда мы доехали, я увидела небольшой двухэтажный домик..снаружи он был деревянным.. После как я поднялась, по деревянной , крутой лестнице на второй этаж- я вошла в дом.. И через некоторое время вышла, чтобы уйти..Но вдруг, сзади, на лестнице,меня атакует какой- то гусь, щипая меня..Я от него помчалась к двери(уже на 1 этаже), а он оказался перед дверью и не дал мне выйти из дома.. И мне пришлось подняться снова на 2 этаж.. Внутрь зала, был очень странным: первое- что на стенах ничего не висело, были пустыми; второе -я увидела что эти же стены были сделаны из цемента, а структура из дерева - углы дома, двери и лестница. Это мне показалось странным ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1428 | Добавил: Annaeliza | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (3)
это было перед тем как вставать читать Слово, я спал :

сначало оказался в квартире половина как бы была наша и со мной были маленькие детки, уже ходили, и на другой половине была нечисть, и когда они появлялись небольшие то как кукла то непонятно что и это было живое и оно было враждебное отвратительно для меня - то я набрасывался на них и раздирал их в клочья, и один ребенок даже со мной вышел и прошелся и смотрел

потом оказался в помещении типа ангара большого с крышей, и опять же были две стороны одна света другая тьмы, и вышел с той стороны человек (или это был дух в виде человека незнаю) это был враг воин, но мы даже неподпускали его к нам - пока он бежал на нас (был я и еще кто то со мной), я говорил слова на ином языке с силой так что - определеные слова - удары разной силы по противнику, один раз я хотел чтобы молния ударила его и сказал это на ином языке и двумя руками взмахнув опустил их и ударили две молнии, там были еще две змии и они сразу испепе ... Читать дальше »
4.2/5
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1495 | Добавил: vitalik | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (2)
Евпатория, Сыктывкар, Рим, Норильск 

8 июля 2013 г. 
Копоть и дым - у Евпатории. 
Молись, Евпатория, чтобы огонь не стал жечь твою территорию. 
Потому что дым - это с полей. 
Храни голубей. 
Пусть летают свободно - 
Это Мне угодно. ... Читать дальше »
5.0/3
Категория: За всех человеков | Просмотров: 1687 | Добавил: evangelie | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (2)

Время даже и не думает приостанавливать свой бег, напротив-оно бежит все быстрее. Разве только у одиноких людей или находящихся в каком либо заточении, физическом или душевном, и еще у ленивого время тянется медленно-и все равно это всего лишь в ихнем восприятии. Время в моей жизни раньше не летело, оно, казалось, спокойно текло, и даже долго шло но, теперь вижу, оно прошло спокойно и главное-незаметно. Еще, кажется, это все было недавно, или не так уж давно -но и это всего лишь в моем восприятии, на самом деле прошло уже немало лет. Каждая неделя пролетает все быстрее, заканчивается едва успев начаться. А за ней сразу новая, и почти без остановки на относительно короткий воскресный вечер покоя. Давно ушли в вечность цивилизации и были стерты из памяти человека навсегда имена людей, разве что записи дошедшие до наших времен помнят кое какие имена (а о простых смертных вообще не идет речь), но и они уйдут из памяти в свое время-чьи то раньш ... Читать дальше »

2.3/3
Категория: Размышления | Просмотров: 1288 | Добавил: пионер | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)
11.07.13.

Кто Мой? Подходи ко Мне!
Зажигаю светильники,
подливаю масло,
снаряжаю для битвы.
Укрепляю,
открываю план и стратегию,
и Сам поведу,
если захочешь.

Хочешь ли ты, душа?
Жаждешь ли получить обещанное?
Сильно ты любишь Меня или этот мир?
Желаешь ли ты увидеть большего, о чем мечтал?
Желаешь ли ты каких-то перемен в твоей жизни,
или тебе привычно жить в том, что уже имеешь?
Я покажу тебе большее, так что удивишься!

Я приготовил для тебя намного более превосходящее твое видение будущего!
Пойдешь ли ты туда, куда попрошу тебя?
Будешь ли доверять Мне?
Я с тобой.
Я поведу.
Я открою.
Я научу тебя.
Ты не бойся, потому что ты во Мне.
Ты – победитель!
Ты посажен на Небесах, и Небеса – твой дом.

Выступи смело и беги без оглядки!
Я жду тебя!
Я жажду обнять тебя!
... Читать дальше »
4.7/9
Категория: Пророчества | Просмотров: 1598 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (5)
Стой на страже сердца твоего и пусть глаза твои смотрят прямо перед собой. Будь тверд и мужествен. Ибо Господь воздает ищущим Его, и явит милость свою народу своему.

Вострубите на Сионе! Грядет Царь твой, Израиль! Воскликните гласом радости! Воспойте песнь Торжества в победе! Кто это выходит, как заря, и опирается на Возлюбленного Своего? Он – Царь наш! И глаза наши увидят Царя во Славе Его!
Восплещите руками, воскликните гласом радости! Вот, Жених идет! Пойдем навстречу Ему! И Жена Его приготовила Себя.

Именем Моим будете изгонять бесов. Возложат руки на больных и они будут здоровы. И произведу суд по правде.
И вот, в народе ухватятся один за другого и скажут: - я слышал, с вами Бог! Покажи мне Его!
Я произведу разделения, и совершится сказанное в скором времени. Ибо поспешает время и торопится.

Потому что выпущены полчища адских мучителей. И тьма поспешает наполнить и наводнить землю жестокостью, насилием, кровопролитием и з ... Читать дальше »
4.9/9
Категория: Пророчества | Просмотров: 1765 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (3)

Всем шалом! Перед самым новым годом получил этот сон и поделился тогда им только с небольшим количеством моих друзей и знакомых. Но после недавнего свержения египетского президента Мурси, решил выложить здесь. Мне уже давали истолкования тогда на сей счет, но тем не менее, буду благодарен, если кто-то поделится своими мыслями об этом.

Сон. С 21на 22.12.12

Начало сна: место похожее на аэропорт. Ночь, во всяком случае, темно, как ночью. Передо мной находился, вроде бы на носилках (точно внимание на этом не заострилось) какой-то человек. Хотя я и не видел его лица, но было понимание, что это взрослый мужчина. Он был без сознания. Вокруг находилась какая-то группа людей. Точно - сознание не зафиксировало сколько. По ощущениям - не менее чем 8-10 человек. Говорил один, лицо которого я видел. Лиц всех остальных я не видел. Судя по всему, все эти люди были знакомы и даже больше: это были люди "соработники/соратники". Судя по погоде, вне стен аэропорта  было холодно, скорее всего, это была  зима, но снега не было видно. Судя по смыслу монолога говорящего, этого человека – который был без сознания, необходимо было незамедлительно везти на срочную операцию, связанную с головой, возможно с опухолью находящейся рядом с мозгом. Пришло понимание, что это президент Египта Мухаммад Мурси. Тот, кто говорил, судя по всему, был либо начальником охраны, либо главой администрации, возможно на тот момент, одним в этих двух лицах. Во всяком случае, он был тем, кто четко говорил, осознавая тонкости сложившейся ситуации и говоривший со властью, как имеющий полномочия и право говорить в то время, как сам Мурси был без сознания. ... Читать дальше »

5.0/8
Категория: Сны | Просмотров: 1839 | Добавил: Константин | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (9)
09.07.13.
Обратитесь, обратитесь ко Мне…
Господь говорил со мной, и сказал Господь:
Многие претерпели кораблекрушение в вере. Стали негодными, непотребными сосудами, потому что пошли за суетою и осуетились, и истина в пренебрежении у них. И нет довольства малым, и погнались за преуспеванием в своих делах, а Моими делами пренебрегали. Оттого и печали охватили души, и страдания, и смерть. Были расхищены овцы стада Моего, угнаны в плен.
Обратитесь, обратитесь ко Мне, все концы земли, и будете помилованы! Я звал вас, а вы не слышали. Я простирал руки к вам, а вы шли кто на поле свое, кто на работу свою. Как на убой к волкам хищным шли вы, которые прельщали вас хитрыми речами, купали вас в обещаниях, и подкладывали вам негодную пищу. И народ неразумный блеял от радости, как получивший великую прибыль и богатства несметные.

Но куда смотрели глаза ваши, когда вели нас на убой? Кому верили и кого слушали?
... Читать дальше »
5.0/7
Категория: Пророчества | Просмотров: 2041 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (8)
Господь сказал – «взыщу с пастырей, которые наживаются на Нееманах, проказа Нееманов на них» и еще сказал - «сын, не время обогащаться!!!»
5.0/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1555 | Добавил: avevlad | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (3)
Интересный взгляд на то, что собой являет Скиния Давида, и какое огромное значение это имеет в той работе которую Христос делает внутри нас. О роли и приоритетах Божьих. Слушайте материал здесь http://eugenetayts.com/audio_skiniya_davidova.html
5.0/1
Категория: Проповеди | Просмотров: 1613 | Добавил: sword777 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)
О,Ангел мой!Ты передай Ему:
Я в Небо достучаться не могу
Уже который день...-
Хочу просить Его о встрече!
И в этот тихий,теплый летний вечер
Мне холодно...так холодно опять!
Как много нужно мне Ему сказать!
Но,вот...я снова слов не нахожу...
Одни лишь слезы...что ж,я ухожу-
Ведь слишком поздно что-то изменить?
Оборвалась невидимая нить
Что нас когда-то крепко с Ним связала...
Когда и где?!Поверь мне-я искала!
Но нет Его...
Кто сможет оценить Его Любовь?
И с чем ее сравнить?-Бесценный Дар,
Порой пренебрегаемый так многими...
Так часто не оценен!
Мне остается лишь склонить колени
Пред Небом и Тобой
И попросить еще немного времени
В надежде робкой что-то изменить...
4.2/5
Категория: Творчество | Просмотров: 1292 | Добавил: 1975 | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (2)
« 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 572 573 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Я люблю Иисуса

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024