Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » Сны
я родила ребёнка девочку и не ходила при этом беременной она появилась сразу и она была крупной и какой то не казистой .я пошла её регестировать не помню это была больница или школа .я пришла туда и там было ещё несколько женьщин и они тоже регестрировали толи детей или ещё что то но они все были замужнии, а я подума а я зачем здесь я же не замужем а регистраторы меня записали как замужнюю у них информация была что я замужем ,а потом у меня появилось понимание что я действительно замужем хотя и не видела сваего мужа и не знала его и меня записали не по моей фамилии а по фомилии мужа (в реальной жизни я не замужем ).а женьщины кторые регистрировались вместе со мной стояли посмеевались надо мной говарили что я блаженная какая то . потом я пришла домой с новорожденной девочкой во сне это был мой дом но он не похож на мой дом в реалной жизни и раён не похож у меня дома были родственники они там что то обсуждали смеялись эти родственики все неверующие ,я не захотела пойти к ним стояла смотр ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Сны | Просмотров: 1409 | Добавил: ТАНЯ8068 | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (3)
мне приснилось что я пришла домой не помню где я была , и у меня от куда то появилось 3 -е сыновей при чём от моего двоюродного брата (в жизни мы с ним в хороших отношениях но он от бога вообще далёк )и он меня ругал где я хожу что плохо слежу за сыновьями, меня удивило когда я успела родить 3 их детей да и ещё от брата, а он и ещё люди не помню кто был ругались и я стала чуствовать себя виноватой что плохо слежу за этими детьми и не чуствовала к ним особой любви , мне стало страшно как я их воспитывать буду и чем я думала когда столько рожала ,мне стало стыдно и я начала что то делать с этими детьми пытаться накормить или пилинать начала ухаживать но у меня особо это не получалось,всё из рук волилось и думала как я могла родить от брата это так мерзко и не правельно ,а мальчикам этим было старшему 3 года среднему не помню а младшему 5 месяцев ,старший вынлядел каким то недоразвитым он был очень крупный и у него не было волос и большая голова и он не говарил ,среднего не помню вообще а ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Сны | Просмотров: 1386 | Добавил: ТАНЯ8068 | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (1)
Одной нашей сестре сегодня ночью приснился сон. Я думаю, что он имеет очень важное значение и решил опубликовать его. Если будет у кого-то толкование, поделитесь пожалуйста. 

Ей приснилось, что она находилась в магазине и делала какие-то покупки. В магазине она заметила дверь из которой выходили люди в беззаботном настроении. У нее было понимание, что эта дверь ведет в Россию и там можно будет купить товары дешевле, это ее привлекло и она зашла туда. За дверью оказался коридор, стены покрашены в зеленый цвет, неярко светила лампочка. Вдоль стены было три двери. Она заглянула в одну из них, там была мастерская по ремонту одежды, когда вошла во вторую, то очутилась в заброшенном дворе, огороженном покосившемся забором, стоял старый, покосившейся сарай, валялись доски, она поняла, что ... Читать дальше »
3.2/11
Категория: Сны | Просмотров: 1696 | Добавил: friendly | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (8)
Догоие братья и сестры, помогите, пожалуста, разобраться с моими снми.

Первый сон: мне кто то сказал чтобы я поехала в нашу часть гор "Айфель" и там есть небольшая группа циганей, я дожна поехать туда и помочь им. Я начала внутри сопротивляться, с такими людьми работать... Но потом было ясное и четкое понимание того, что Бог сказал мне накануне вечером, что Бог теперь будет так действовать как Он этого хочет. Я сказала хорошо, я поеду. Мы приехали туда с мужем зашли в дом. Внутри он был просторный. Зашли в комнату, я увидела возле стены кровать с белой простыней и на ней были уже толи дети, толи люди. Я залезла на кровать хорошенько уселась, места было достаточно. Потом кто то начал проповедовать, он говорил не долго, и я подумала, ок здесь я могу им помочь, буду проповедовать. Потом в комнату вошли два парня, один из них был очень привлекателен, и я подумала, это будет хороший партнер для моей дочери, а внутри понимаю, что у моей дочери уже есть парень. Потом один из них ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1430 | Добавил: Kari | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (2)
Мне приснилось два коротких сна и начну со второго: " Меня пригласил один известный служитель к себе в церковь проповедовать ( в реальности я помошник пастора) , во сне мне сказали что собрались на служение только настоящие ученики ( не вся церковь) , их было человек 500. Перед проповедью я вдруг вспомнил что забыл конспект проповеди дома, но все же знал о чем я буду проповедовать. Итак я послужил, передал слово и спустился со сцены. Поднялся это известный служитель и отметил насколько богатым и насыщеным было послание. После этого был сбор пожертвования и я увидел как мимо меня проходит стеклянная банка в которой лежит мелочь разного номинала ( я немного удивился) потом оказалось что это было пожертвование для меня ( я никогда не служу из за денег- это принципиально) но тут я был немного смущен. И поэтому этот сон зацепил меня. Второй сон не помню весь, но помню своего пастора, он стоит перед мной и говорит такие слова : прости меня за то что ты нищий .
5.0/2
Категория: Сны | Просмотров: 1398 | Добавил: dima-nn | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (5)
Не так давно мне снился сон.В этом сне события происходили из за моего друга во Христе,мы с ним почти в одно время пришли в церковь,только он пошёл в служение евреям,а я остался в «обычных»служениях. Этот брат, сейчас раввин Мессианской общины и мы продолжаем быть хорошими друзьями.
Хотелось,что бы Господь благословил через Своих помазаников,толкованием этого сна.Заранее всем спасибо,тем кто будет пробовать или стараться двигаться в даре толкователя.
Сон:Я захожу в подъезд одного на вид пятиэтажного дома,этот подъезд был один который не охранялся собаками, в этом доме было много подъездов и возле каждого сидел пёс. Когда я поднимался по лестнице к себе в квартиру, на одной из площадок мне преградил путь какой то разгневанный тип и начал «наезжать» с вопросом-«где мой друг»,мол тот был ему должен, а друг жил вроде бы со мной в подъезде, этажом ниже. Я сказал этому типу, что я не знаю где друг и, чтобы он меня не «грузил» потому что я ему ничего не должен. Когда я поднялся ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Сны | Просмотров: 1646 | Добавил: Neu | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (15)
Приветствую всех!!!
Моему брату приснился сон странный.Если возможно помогите разобраться...Заранее все спасибо..
Я убегал от какого-то странного человека. Он был в сером костюме и всегда приследовал меня, но я боялся не его внешности, а голос его был устрашаюший. Он рычал как лев, у меня было ощущение, что это дьявол !Я находился в многоэтажном здании и куда бы я не прятался, везде он меня находил!Я видел ,как люди, когда его видели -он для них был обычным человеком, а для меня это было ужасно- ощущать страх к нему и рычание постояно слышать. И когда я устал этого бояться, я решил бороться с ним. Когда я стал идти к нему, чтобы сразиться- у меня появилось чувство, что он меня боится. И когда я увидел его в толпе, я стал идти к нему и он испугался ,и быстро исчез в толпе ,сменив направление!После этого я начал искать его зародышей. Это желание само появилось во мне, я не помню где ,но это было в здании ,я нашёл гнездо с яйцами, их было около шести или семи, точно не помню ... Читать дальше »
5.0/3
Категория: Сны | Просмотров: 1447 | Добавил: Annaeliza | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (3)
Я купаюсь в каком-то водоеме, вокруг меня резвятся дельфины. Несколько дельфинов играют с младенцем, поддерживают его на поверхности воды и носами своими подталкивают его к камушкам на крутом откосе водоема. Этот младенец - сын моей дочери ( на самом деле у дочери 5-летний сын). Дочь стоит на берегу и наблюдает за игрой дельфинов с ребенком. Я посмотрела, что все в порядке, малыш под присмотром, мама рядом, повернулась и сама стала играть с дельфинами, не обращая ни на кого внимания. Прошло довольно много времени, и когда я оглянулась, то увидела, что младенца нет. Может его дочь взяла? Смотрю на дочь, а она болтает со своими друзьями и не смотрит за ребенком. Я поняла, что ребеночек утонул. Стала нырять, чтобы его найти, дочь тоже заметила и бросилась в воду. Я нашла ребенка и плыву к поверхности как можно быстрее, чтобы дать ему подышать. Дочь в страшной панике хватает меня снизу и мешает выплыть. Я от нее отбиваюсь, но страх и паника, охватившие ее, не позволяют здраво мыслить и она ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1688 | Добавил: grin1956 | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (7)
я была в сваей деревне с родствениками и мамой и меня посадили в тюрьму и я туда должна приходить сидеть какое то время по моему до 3 х часов дня и и потом уходить но приходить нужно обязательно тюрьма тёмная комната , мы все собирались в город ходили по каким то улицам и я потерялась ходила одна по моему это был ранок долго ходила думала не найду не кого а потом увидела сваих и подошла к ними а они даже не заметили что я потералась были сваими делами покупками заняты оглядевшись поняла что мы находимся в раёне нашего дома я подумала как мы здесь ощутились ведь от деревни далеко до нашего дома (и на самом деле деревня далеко очень от нашего дома)посмотрела на часы и поняла что в тюрьму опоздала и меня это взволновало я маме сказала что в тюрьму опоздала а она сказала тваи проблемы они вообще меня особо не слушали
4.0/3
Категория: Сны | Просмотров: 1582 | Добавил: ТАНЯ8068 | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (5)
У меня появился друг во сне, он старше меня и престижно одет в чёрное пальто, и он меня опекал и я ему нравилась и он мне тоже. Нам было вместе хорошо так. С ним были ещё компания друзей, они с нами ходили, но больше напоминали мирских ребят и атмосфера во сне такая приятная. Потом мы всей компанией сидели ну меня на лестничной клетке, вернее этажом ниже на порожках. Я раньше в реальной жизни когда подростком была, так сидела с друзьями, у себя на площадке. 
И один парень который был с нами мне что то объяснял, и я не как не могла его понять. И тогда мой друг в чёрном пальто который говорит "что ты ей объясняешь, она же туповата что бы всё с первого раза понять" и все надо мной начали смеяться, меня это обидело, я подумала "я считала его близким другом а он меня унизил". Я встала ушла домой. А сама думаю, чего я психанула, он же правду сказал, я д ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1443 | Добавил: ТАНЯ8068 | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (2)
Я пришел в кинотеатр и стоял в очереди очень долго на фильм который название которого было связанно с Москвой, я стоял в очереди и фильм уже шел, примерно полчаса, но я все равно стоял, и думал что немного опоздаю и ничего страшного, но очередь почти не двигалась, а потом окошко совсем закрылось и я отошел оттуда, но потом снова открылось и люди набежали в очередь, и я подхожу становлюсь вперед и говорю что я тут то же стоял, один молодой человек начал со мной спорить, и я стал сзади него. Потом в кассе, я говорю кассиру какой фильм и время, и смотрю а в билете другая цена и количество людей где то 14, я ей говорю что я иду один, она начинает менять этот билет и все зависает, все идет слишком долго, уже люди в очереди начинают нервничать, потом она мне предлагает проехать в другое место чтобы забрать деньги, появляется ее муж, начинается какая то волокита, я тогда жестко говорю зовите заведующую, и она мне просто отдает мои 500 рублей.
0.0/0
Категория: Сны | Просмотров: 1363 | Добавил: ant_luts | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (3)
Приветствую всех!! Спасибо за внимание.Этой ночью мне приснился сон о моей семье..Мой муж не христианин..Я бы хотела попросить помочь мне понять духовный смысл в этом сне..
Вот и сон - Мы,я ,мой муж и наша 4-летняя дочка,находились на горной местности.Эта местность не была яркой,не было цветов и трава была как будто засохшей и были кустарники сухие...Вдруг раздался чей-то крик,не человеческий. И мой муж начал искать везде, откуда издается крик..И вот он нашел одну яму,крик был из нее, и достал из нее серозеленого змея...он держал змея иногда за хвост,иногда за шею,а иногда оставлял его ползать,а потом снова брал его...И вот когда он оставил его ползать,то змей ползал возле меня,возле нашей дочки..Я в панике ему говорю,мужу,кричя >> Забери етого змея,выкини его по-дальше...Ты не видишь он же может нас укусить! >>
За тем муж мой,взял змея за шею и тот отрыл свою здоровую пасть и видны были 4 острых зуба ,клыка.И мой муж вместо того чтобы выбросить змея,присел возле него и т ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1799 | Добавил: Annaeliza | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (10)
Первый - вишу над оврагом,внизу река быстрая из нее большая змея вылезла и хотела меня укусить но не получилось и уплыла. Я хочу выбраться и понимаю что это песчанник и он постоянно обсыпается, потом два плоских камня в руках оказалось и с помощью их я стала выбираться наверх.А ну сверху еще дети бегали и меня дразнили. 
Второй - больная женщина,ходить не может и ей помогают тоже вроде две женщины и просят помощи. Я сначала прохожу мимо,но потом догоняю и предлагаю помолиться за ее исцеление,стала молиться помню видела ее ноги,те другие сначала не хотели но потом согласились.Потом помню очень смутно, была большая собака хотела меня укусить но что-то меня от этого защищало и она только кусок шубы отхватила и стояла сбоку рычала, а потом увидела козла(как у сатанистов на эмблемах) него глаза стали затягиваться белым,очень страшные.Но я к удивлению н ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 1360 | Добавил: Marianna | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (12)
Мне постоянно сниться что я от чего то убегаю. Во сне я видел в небе войну между боевыми самолетами, они выпускали ракеты, один из них меня заметил и я пытался скрыться от него но не мог так как он быстро передвигался. Потом мне сниться что меня повезли на войну но я пожалел что пошел на войну, и я хотел уйти с того места. В следующем сне мне сниться что я нахожусь в каком то большом здании и за нами гонится дракон, в этом здании было много комнат и мы переходили с одной комнаты в другую, со мной еще кто то был но я не знал кто это, я знал что у дракона отнимается сила. Был еще сон что меня посадили в тюрьму на 1 год и потом я хотел устроить побег но подумав что мне могут добавить срок я передумал. Вообщем все эти сны похожи, помогите истолковать.
1.0/1
Категория: Сны | Просмотров: 2210 | Добавил: giorgi | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (9)
Приснился сон. Я иду по путям как бы к родительскому дому(это станция моего детства). Потом схожу с путей ,вижу по дорожке вдоль путей идет отец с моим племяником(только ему здесь лет 6) и ждут что я пойду за ними. Я поворачиваю в другую сторону и иду на остановку. Заезжает электричка и я стараюсь на нее успеть,но никак не могу сесть-перон такой низкий что не могу взобраться в электричку.Я прохожу вдоль перона, по перону идут вышедшие пассажиры.Среди них и мои две родные сестры(они живут поэтой станции),они с удивлением и насмешливо смотрят как я буду садиться. Проходя по перону (это все так быстро я же спешу)я оказываюсь в голове поезда.Поезд отравляется и я оказываюсь каким-то чудом на нем держусь за поручни машиниста и пытаюсь зайти в кабину машиниста -дверь открыта,прошу что-бы он помог мне попасть в вагон,в вагоне я вижу едут люди там очень светло и уютно.В этот момент поезд набирает такую скорость,что я пы ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Сны | Просмотров: 1611 | Добавил: tati | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (5)
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 87 88 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024