Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » Пророчества
Откровение о Благодати
Голубь Из Ковчега
02.09.2012

Народ Мой, вам хорошо известно то, что Я ничего не делаю, не предупредив о Моих действиях Своих пророков, говорит Господь! А посему вот, возвещаю вам, народ Мой о том, что благодать для язычников ЗАКРЫВАЕТСЯ! Но поскольку Я – Господь Любящий и не желающий гибели никого из людей, Я желаю, что бы вы, дети Мои, поторопились молиться и поститься о тех, которых вы желаете, что бы Я спас. Народ Мой, усильте ваши молитвы и ваш зов в небеса и встаньте в пролом за ваших близких и родных, ибо благодать Моя переходит к дому Авраама по плоти.
25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, ... Читать дальше »
3.2/15
Категория: Пророчества | Просмотров: 4537 | Добавил: Maly | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (36)
29.08.12.
Возлюбленная Невеста Моя, Церковь Моя, чистая и непорочная, украшенная для Мужа своего. К тебе ныне обращено сердце Мое, и ты влечешь Меня к себе, Невеста.
Рука Моя простерта к тебе, Невеста, и готов взять тебя в чертоги брачные, и вознести на руках Моих. И ощутишь ветер на волосах своих, и возликует сердце твое, и поднимешься к престолу благодати Моего Отца.
И вот, ждут с нетерпением этого часа Ангелы и все Воинство Небесное, и хотят узреть это Таинство Венчания.
Ибо все уже приготовлено для брачной вечери Агнца. Трубы приготовлены трубить, и сосуды переливаются новым вином. И елей помазания на голове твоей, Невеста и Царица.
И сядешь на престоле Отца Моего, и возликуют все Небеса! И совершится все сказанное в письменах о тебе, Царица в Офирском золоте.
И вот, судят о тебе все народы и метутся племена, и не уразумеют тайны сей. И будут говорить о тебе тайно, в полго ... Читать дальше »
4.7/14
Категория: Пророчества | Просмотров: 2687 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (10)
28.08.12.
О, вы, напоминающие о Господе, не умолкайте!
Ибо буду судить этот мир, потому что отвергли смерть Сына за грехи, и Жертву в Его Крови, и прощение.
И убелитесь, и омойтесь, и предстаньте предо Мной.
Не совершу ли Я мщение над народами, которые попирают Кровь Завета и требуют зрелищ! Сколько убиенных детей за Имя Мое, и топчут ногами, и попирают все святое, и ни во что ставят смерть и страдания, и плюют, и насмехаются, делят ризы между собою, как-будто Я – деревяшка, что не понимает, не слышит, и не чувствует боль сердец Моих детей.
И ныне, встань, народ Мой, отряхни прах этого мира, ибо сколько еще буду взывать и протягивать руки Мои к безумию людских сердец? Доколе Имя Мое будет в уничижении в народах, и жертва Сына в пренебрежении? Сколько еще звать? И топчут, и распинают снова. И сердца отягчены заботами и блудом. И блудит народ с этим миром, попирая Кровь завета Сына Моего, и делают зрелища. И насмехаю ... Читать дальше »
4.8/16
Категория: Пророчества | Просмотров: 2100 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (16)
27.08.12.Крест.
На Кресте совершился обмен в духовном мире, и духовный мир понимает суть казни на Кресте. А народ Мой мало разумеет, и потому несчастен, и жалок, и нищ. И не воззовет, и не помолится, чтобы Я открыл ему лично, а ищет с книг и вопрошает пророков. А Крест должен пройти каждый лично, и только тогда он разделит дух и душу. Ты же смотри на невидимое, ибо видимое происходит из невидимого.
Вникай в Слово, и размышляй. И спрашивай у Меня. Я хочу открыть тебе тайну и истину сораспятия. Но как ты познаешь это, если сам не примешь участия в сем действии? Те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Подходи к Кресту и вознеси свою плоть на древо. Всякий, кто висит на древе, проклят. Посмотри своими духовными глазами, и ты увидишь проклятие на Кресте, на Сыне Моем. ОН забрал всю боль, все болезни, все твое плотское естество и пригвоздил к древу. Если ты в Нем, то и ты распят там. Ты в Нем, ты принял Его ... Читать дальше »
5.0/11
Категория: Пророчества | Просмотров: 2110 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (4)
29.07.12. Слово к поместной церкви «Б»
Скажи им: так говорит Господь, Бог всемогущий – ты не много имеешь силы и сохранил слово свидетельства обо Мне. Посему среди сильных будешь делить добычу. Множество ран твоих по причине грехов твоих. Укреплю тебя и помогу тебе и наставлю тебя на путь мой. Только ищи Меня с раннего утра и приближайся ко Мне. Ибо кто сам отважится приблизиться ко Мне? Не Я ли даю это? Не говорил ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божью?
Вы взойдете и увидите. И взыграете, как тельцы упитанные. Итак, выйдите из среды их, и отделитесь. И познаете славу Мою, Шэхину, которая сойдет на вас в силе Моей. Ибо, вот, Я творю все новое.
Бог есть огонь поядающий. И сяду переплавлять и очищу примеси и отделю святое от не святого, чистое от нечистого. И воссияет Свет Мой в тебе.
Вот, Бог возлагает на вас бремя, но Он же и спасает вас. И верен Призывающий, и совершится сказанное Им. Аминь.
... Читать дальше »
5.0/7
Категория: Пророчества | Просмотров: 2185 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (12)
22.08.12. Дети Мои, говорю истину вам – Моя Любовь совершенна, излилась в вас Духом Моим. Возгревайте этот дар Любви, отдавайте, идите и дарите миру Эту Любовь и будете совершенны во Мне, потому что Я есть Любовь и сила Моя – в Любви. Благодать Моя с вами. Мир вам.

24.08.12. Раны, раны, раны… какие раны наносит народ Мой друг другу! Зло и обман, и торжество неправды в доме! Дети в непослушании и бунтуют против родителей. Семя веры попирается ногами в их душах, потому что не видят они Меня в ваших домах. Жалость вызывает их робкие попытки жить свято, но как заглушает мир, и не поддержки у отцов семейства! О, вы, несчастные души! Ищите Мой Свет, не открою ли Я вам беззакония ваши, и не дам ли очищения от дел мира сего? Ибо что в мире? Похоть плоти, очей и гордость. Погрязли в нем сердца ваши, и дети видят, и идут вслед за вами. Сколько простирал руки Мои к вам, сколько звал, и вы не отвечали. Сколько времени вы отдаете Мне и в послушании служите ... Читать дальше »
5.0/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1796 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (9)

Голубь Из Ковчега
19.08.2012

Итак, говорит Господь!
Народ Мой! В прошлые времена за грехи народа Моего Израиля, Я допустил похищение Моего Ковчега Завета Филистимлянами. Долгое время блуждал Мой Ковчег Завета среди язычников и переносили его из города в город, потому что тяжка была святая рука Ковчега для этих народов и для их богов!
2 И взяли Филистимляне ковчег Божий, и внесли его в храм Дагона, и поставили его подле Дагона. И встали Азотяне рано на другой день, и вот, Дагон лежит лицем своим к земле пред ковчегом Господним. И взяли они Дагона и опять поставили его на свое место. И встали они поутру на следующий день, и вот, Дагон лежит ниц на земле пред ковчегом Господним; голова Дагонова и обе руки его [лежали] отсеченные, каждая особо, на пороге, осталось только туловище Дагона. И увидели это Азотяне и сказали: да не останется ковчег Бога Израилева у нас, ибо тяжка рука Его и для нас и для Дагона, бога нашего. ... Читать дальше »
4.4/7
Категория: Пророчества | Просмотров: 1873 | Добавил: Jack | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (6)
19.08.12.Не вечно будет Имя Мое пренебрегаемо и попираемо. Не вечно буду звать и руки Свои простирать к народу Моему. Покайся, народ Мой, знающий истину Мою и Слово мое. И поскольку еще бить вас? Час гнева Моего приходит и изольется ярость огня Моего, и пожрана будет земля.
Я Сам изглажу все беззакония твои и преступления твои. Я взял на Себя твои немощи и Духа Моего дал тебе, чтобы ты шел и побеждал свою плоть, и не противился Его руководству, и не огорчал Его своим непослушанием.
Но вот, что высоко у людей, то мерзость перед Богом. И ни во что ставят истину Мою, и попирают ногами сердце Мое, полное Любви к тебе, сын Мой и дочь Моя. Сомкни уста и не доводи себя до осквернения от них. Ибо придут дни возмездия, и слова твои станут реальностью. И не узнаешь, откуда пришло к тебе это.
Ищи Меня и запасайся силой, ибо вот, придут годины испытаний, и поколеблется сердце твое. И не устоит в истине, если сейчас не ешь истину. Пит ... Читать дальше »
5.0/5
Категория: Пророчества | Просмотров: 2176 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (4)

14.08.12
Многие отойдут от истины и будут угождать человеку. Не заботясь о святости и праведности перед Лицом Моим. Ты же склоняйся и ищи Меня, ищи сердцем своим, дабы тебе не увлечься беззаконием неправедных в доме Моем. Ибо в доме Моем совершаются непотребства. И истина попирается, и нет святости у служителей Моих. Говорят одно, а делают другое. Говорят правильно, а по делам их не поступайте. Ибо плоть кормят непотребствами этого мира и говорят: я свят, я истинен и нет неправды во мне. А Я говорю им о покаянии и святости, но заботами века сего оглушают себя и с трудом слышат Мой голос.
Кричи и не удерживайся: - что ты смотришь в этот мир и оцениваешь его плотским своим умом? – это хорошо, и то прекрасно…Мода, взгляды изощренные. Лень и невежество в Слове.
- Награда ждет меня, и я люблю Бога, - так говорят они. - Все мы человеки и Бог прощает нас.
И попирают Кровь Мою Святую и удерживают благословения от народа Мо ... Читать дальше »
5.0/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1718 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (4)
29.07.12.
- Ты же встань на ноги свои прямо и говори Слово народу Моему, будут они слушать или не будут, ибо они – мятежный дом. Вот, Я посылаю тебя, говори и не умолкай, ибо время начаться суду с Дома Божьего. Если же с вас начнется, то нечестивый и грешный где явится?
- Имейте в себе мир и святость, без которой никто не увидит Господа.
- Огонь пришел низвесть Я на землю и как Я томлюсь, пока сие свершится. Проси у Меня ОГНЯ и дам тебе. Израиль вошел в огонь и в воду. Это были прообразы вам. Пламя испытаний охватило их. Ничего не бойся, ибо Я сяду переплавлять и как щелоком очищу вас и выйдите белее снега и взыграете, как тельцы упитанные. «И вышел огонь от Господа и пламя попалило их». И будет, кто призовет Имя Господне, спасется!
- Будут великие бедствия на земле. И только водимых Духом Моим сокрою в безопасности
- Слушай, сын Мой, слова Мои и не пренебрегай наставлением матери своей. Как юноше содержать в чисто ... Читать дальше »
5.0/9
Категория: Пророчества | Просмотров: 2202 | Добавил: Радостьмоя | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (16)
Где и в чём Дух Господень действует сегодня. (перевод с английского мой, в скобках дополнения для лучшего понимания). 

Во время молитвы Господь Иисус явился Джону Фенну и рассказал ему кое- что, что ему предстоит делать в будущем. Частично из того, что Иисус ему сказал, являлось некоторым уроком по истории. Иисус сказал, что во время Харизматического обновления 1960-х и 70-х многие люди вышли из традиционных церквей, поскольку их нужды не были удовлетворены и они были голодны, и жаждали более глубоких вещей от Бога. 
В результате возникли многие около-церковные организации, которые сыграли важную роль в ученичестве среди новообращённых. (Вот д ве из них, которые приходят сейчас на память: Международная ... Читать дальше »
4.7/13
Категория: Пророчества | Просмотров: 1825 | Добавил: romanov | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (12)
К сожалению, автор уже удалил статью из своего журнала, но у меня в rss-ридере осталась эта заметка.

Владимир Кигель. Последний президент.

Религия – это опиум для народов
К. Маркс

Коммунизм – это опиум для евреев
В.К.

Я не претендую на авторство эпиграфа, просто скорректировал известное: «Марксизм – это опиум для мыслящих». Если они действительно мыслящие, то сами знают где опиум, а где бальзам. Другое дело – евреи. Нам со времен дарования Торы раскрыли идею цивилизации Машиаха, предварительно раскрыв, Кто управляет Вселенной.

Еврей Карл Маркс из концепта «Машиах» убрал Создателя и выдал эту идею как свою теорию – теорию коммунизма. «Люди сами могут добиться равенства, братства и счастья без помощи Небес, достаточно изменить форму производственных отношений и распределения прибыли», - считали основоположники коммунизма.

Послевоенное поколение, воспитанное на ... Читать дальше »
1.0/3
Категория: Пророчества | Просмотров: 2719 | Добавил: dmit | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (5)

17.08.2012
(пророчество)
Народ Мой! Дети Мои возлюбленные! Отчего не разумеете и отчего блуждаете в мыслях своих? От того, что не вникаете в Писание, как должно! От того, что нет у народа Моего усидчивости и старания! Разве не человеческими устами и понятными для вас словами пророков Я возвестил Свою волю в Писании, что бы народ Мой понимал и разумел Мое слово? Отчего все запутали и запутали других, уча тому, чему Я не учил? От того, что желаете пробегать по водной глади Писания и выхватываете из контекста то, что вам нравится, не углубляясь и не рассуждая всякий день над волей Моей! Разве не даю Я истинным детям Моим, Ключ к открытию Моего Писания – Духа Моего Святого? Каждому, пришедшему ко Мне с открытым, сокрушенным и чистым сердцем, Я даю Свой Прекрасный Ключ, Который открывает все двери и все окна в Моем Писании! Только для нечестивых Я закрыл Своими замками Мое Писание, что бы не оскверняли Его, но для детей Своих Мое Слово откр ... Читать дальше »
3.7/7
Категория: Пророчества | Просмотров: 1825 | Добавил: Jack | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (0)
Летом 2010 года во время молитвы я увидела видение. Высокая и длинная стена черного цвета уходила за край горизонта. С левой стороны ее было много воды, как бы большое и бескрайнее море, справа - пустыня, где не было никакой растительности. Со стороны пустыни возле стены я увидела людей и когда рассмотрела, открылась такая картина. В стене через некоторое расстояние были вделаны краны, обычные краны для воды. Возле каждого такого крана стоял человек и держал свою руку на кране. Из крана текла вода в желоб и по всему периметру желоба с одной и другой его стороны сидели согнувшись люди, пытаясь пить эту воду.

У каждого такого собрания людей был разный поток воды из крана, у единиц вода текла нормально, в основном у многих была или очень маленькая струйка, или же вообще она еле капала. У таких кранов люди выглядели изможденными, высохшими, полумертвыми. Я поняла, что это верующие и каждое собрание людей у этих желобов во главе с ... Читать дальше »
4.8/16
Категория: Пророчества | Просмотров: 3481 | Добавил: romanov | Дата: 16.08.2012 | Комментарии (9)
Апостол домашних церквей про Третью мировую войну в свете
Иезекииля 38.

Перевод Геннадия Романова, взято из радио интервью Сида Рода с Джоном Фэнном, сайт Мессианское видение.

Сид Род: Итак, исходя из того, что вы говорите, у нас есть короткий коридор времени для осуществления приготовлений? (до этого Джон поделился словом от Господа про три землетрясения в США, которые произойдут в неожиданных для этого местах).

Джон: Если люди не слышат, что Дух говорит (церквям) они не смогут сделать необходимые приготовления. Как говорится в книге ... Читать дальше »
4.4/7
Категория: Пророчества | Просмотров: 4244 | Добавил: romanov | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (37)
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 70 71 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024