Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46

I love Jesus
Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. (Флп. 2:3)
Я согрею тебя!...
Утешеньем Единым покрою!
А сквозь лед всей Земли -
Прорастает лишь Нежность Моя...

Я согрею тебя! -
Прорасту в тебе - верой живою!
Здесь, в Объятьях Любви,
Через Крест обнимая тебя...

Ты тянись, Стебелек!
И ладоням Моим лишь доверься!,
Нежным Взглядом Моим,
И Дыханием Ласки - согрет...

Благодати Поток -
Изливается Свыше - согрейся!
И пусть в сердце твоем -
Не замерзнет твой Верный Ответ...

Ты тянись, Стебелек!
Самым Славным, и Самым Прекрасным -
Быть тебе суждено
В Благодати и воле Отца!

Твой Святой Огонек,
Излучаемый агнцем безгласным,
Как бутон - расцветет!
И прославит навеки Отца!...

...

...Только плод Моей Любви -
Побеждает все морозы!
И холодность всей Земли -
На нем - тает, словно слезы...

Только плод М ... Читать дальше »
5.0/9
Категория: Творчество | Просмотров: 1923 | Добавил: galinapocht2014 | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)
Назначенные времена

Несмотря на возрастающий беспорядок в нашем мире, будет еще одно последнее излияние милости перед концом времен (см. Матфей 24:14; Деяния 2:17). Нам не нужно умолять Бога об этом сверхъестественном сезоне. Нет, его приход был предопределен. Это - "назначенное время" Бога.

"Назначенное" или "установленное" время – это открытый показ Божьего суверенитета и власти, будь то в призвании человека или призвании целого народа.

В этом мы отчетливо можем увидеть, что для Бога нет ничего невозможного. Это – время, когда Бог исполняет надежды и мечты Своего народа.

Как написано:

"Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род. Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время (в англ. буквально "ибо пришло назначенное время" – примеч. переводчика)" (Псалом 101:13-14).

Когда приходит "назначенное время", Господь как будто физически встает и двиг ... Читать дальше »
5.0/9
Категория: Проповеди | Просмотров: 1873 | Добавил: starthur | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (5)
Полное посвящение. (Продолжение)

(Перевод статьи «The Full Surrender» http://www.bible-knowledge.com/the-full-surrender/ )

Последствия не полного следования Богу.

Один из самых драматичных примеров одной группы людей, кто следовали Богу «полностью» и другая группа, кто не следовали Богу в полноте были Израильтяне, которые были испытаны Богом Отцом в пустыне после того как они были спасены от Египтян в истории Моисея.

В начале 40 летнего хождения по пустыни, они все были готовы войти в Обетованную страну, чтобы пожать свои большие вознаграждения в Боге.

Однако, до того как они вошли, они послали двенадцать человек, чтобы высмотреть землю, как их враги выглядят и что их ожидает, когда они перейдут овладевать этой землей. Когда эти двенадцать вернулись, десять из них принесли плохую весть. Они сказали, ч ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Проповеди | Просмотров: 1204 | Добавил: nadezhda7blagodatnaya | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)
Полное посвящение. (Продолжение)

(Перевод статьи «The Full Surrender» http://www.bible-knowledge.com/the-full-surrender/ )

Бог будет вести твои шаги в этой жизни.

После полного посвящения Господу, где Он теперь полностью контролирует твою жизнь – теперь начнут происходить две вещи. Бог немедленно поставит тебя на путь, по которому Он хочет, чтобы ты следовал за Ним. И на этом пути будут твои призвания, твоя работа и все что Он хочет, чтобы ты делал для Него всю твою земную жизнь.

Вторая вещь, которая произойдет, это то, что Бог начнет направлять твои шаги, чтобы ты оказался там, где тебе необходимо быть, чтобы тебе полностью выполнить все, что Он хочет тебе исполнить для Него.

Если Бог собирается призвать тебя быть отличным музыкантом, или отличным Библейским учителем, или отличным евангелистом, отлич ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Проповеди | Просмотров: 2505 | Добавил: nadezhda7blagodatnaya | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)
День добрый .Никогда не предлагал растолковать свои сны на этом сайте .Но сегодня напишу .
Может ничего особенного ,но что то побудило меня вам написать .Потому что проснулся я от него посреди ночи , с мыслями написать сюда .Сон был длинный ,отрывки помню ,но запомнил я только последнюю его часть .Стою в каком то магазине ,магазин типа какой то религиозной (может быть) духовной литературы ,хожу среди полок ,темно ,и у меня побуждение пожертвовать немного денег из кошелька .Значит достаю из кошелька деньги ,посреди них были и почему то фальшивые ,часть денег жертвую ,кидаю в ящик .А другую часть я решил отнести и положить в соседней комнате .Иду туда .Комната открывается ,надо включить свет .Включаю .И вдруг я вижу рядом с конатой и внутри вместо книг ,фильмы , толи фильмы ужасов ,толи еще какая то муть .Мне становится не по себе .
Рядом позади меня стоит продавец ,а продавец была изначально женщина (помойму) ,а теперь это уже и не женщина а ,какойто демон в виде большого ... Читать дальше »
5.0/5
Категория: Сны | Просмотров: 1717 | Добавил: nikolay | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (14)
Долина смерти.
Пишу это свидетельство потому что Бог говорит - так надо, пришло время. Отрезать прошлое, вырвать корни зла из души и предостеречь других от рокового шага. Сейчас, когда все позади я удивляюсь как такое было возможно. Но оказывается "все возможно верующему" - шутка. (в которой есть доля правды). Мне трудно открывать душу на распашку.... и столько всего, не уверенна что все смогу упомянуть. Теоретически об этом говорилось в проповедях, но настоящая история может принести даже большую пользу. В то время я была горящей, ищущей Иисуса. Мне было всегда мало, жажда по Богу захватывала меня так, что было даже трудно находиться в физической реальности. Я искала Его голоса, искала общения с Ним, была уверенна что христиане должны отличаться от мира даже физически. И Бог открывался, я переживала много моментов когда Он говорил ко мне через сны, через пророчества, проявлялся в исцелении. Бежала вперед с ... Читать дальше »
4.9/14
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1813 | Добавил: Время | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (8)
Пишу это к тем кто еще не слышит Его голос.. Но, не волнуйтесь это просто ))
Наверное каждый задавался вопросом: все ли в порядке со мной, на правильном ли я пути, вот и Павел в (2Кор.13:5)говорит :Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть. Если Иисус не в вас то вы не ТО ЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. И еще Рим.8:9
... кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его. Сам Иисус говорит в Матф.7:21-23 что не все войдут в Его Царство, 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Понятно что каждый скажет - Иисус точно знает меня, правда, знает Он всех, но в оригинале «знал» переводиться как «познал»,это очень личное. Познал ли Он вас, и вы можете сказать с уверенностью что вы знакомы с Ним не просто потому что прочитали о Нем в Библии, но потому что Он живет с вами в вашем теле и говорит к вам? Адам познал Еву, ... Читать дальше »
5.0/4
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1358 | Добавил: Marcus48 | Дата: 28.01.2015 | Комментарии (0)
Продолжим с вами возлюбленны увлекательное путешествие в познании самого себя. Наш драгоценный Иисус,что-бы мы без Него делали,так и скитались бы как Агарь по пустыням со своими не законорожденными детьми(Гал 4:23-26),как Самарянки меняли бы своих мужей думая,что новый принесет в нашу жизнь стабильность и защиту на самом деле все больше и больше теряя свое человеческое достоинство и ореол славы.Кто как не Ты любящий нас,знающий нас ,открывающийся нам-кто как не Ты сделал бы для нас-женщин столько милости,благ,спасения,освобождения,защиты,исцеления,возвышения и возвращения нам человеческого естества вне и внутри-обновляя нас в подобие Самого Себя и Своего Небесного Отца,если только мы даем Тебе право."Вот наша жизнь Иисус возьми ее твори,измени нас изнутри ,сделай нас подобными Тебе.Ведь уже не я живу,но живет во мне Христос,а что живу по плоти,то живу верою".(Гал 2:20)

Первое что подарил нам Иисус- к ... Читать дальше »
5.0/7
Категория: Размышления | Просмотров: 1436 | Добавил: зоя | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)
Бог показал мне, что во Франции будет мощное пробуждение. Бог показал мне, что во Франции и в Европе в очередной раз возникает огонь.

Есть миллионы христиан, которые на самом деле, если вы хотите, больны от религии и ищут что-то свежее.

Враг атакует Францию сейчас по этой причине. Враг нападает на Европу по этой причине. Он не собирается останавливаться. Бог ясно показал мне в саду, когда я молился, что должно случиться, во Франции и Европе, а затем и в Африке, очень скоро произойдут террористические акты по их целям, но вы держите глаза открытыми, потому что, когда это произойдет, посмотрите на то, что произойдет после. На самом деле, я так убежден в этом, что я чувствую, что мне нужно ехать во Францию и поставить мои ноги на ее улицы; и провести еще одно молитвенное мероприятие, как я делал это в Фергюсоне. И, как результат этой поездки, сейчас происходят красивые духовные вещи, - но средства массовой информации никогда не расска ... Читать дальше »
3.2/22
Категория: Пророчества | Просмотров: 4045 | Добавил: Sergey | Дата: 27.01.2015
Видение и толкование. 26.01.2015.

Выхожу из своей комнаты и направляюсь на кухню за едой. Раздумываю, какую лучше пищу взять и убеждаюсь в том, что верным решением будет взять кусок хлеба. На кухне был отрезанный кусок ржано-пшеничного хлеба, я отломила от него еще часть немного больше четверти и понесла в свою комнату.  Я знала, что у меня в комнате находятся большие собаки. Чтобы они не были агрессивными ко мне, я даю этот кусочек хлеба белой собаке и только ей. После этого собаки, их было три, начинают окрашиваться каждая в свой цвет – белый, синий и красный. И я уже вижу вместо собак российский триколор…

Вот слово, которое пришло на это видение, а также пророческий диалог с одним благословенным братом.

- В сердце у Меня живет Россия, говорит Господь! Я буду кормить ее лучшую часть!
- А с не лучшей что?
- Мне все р ... Читать дальше »
4.4/19
Категория: Пророчества | Просмотров: 3362 | Добавил: Училка | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (69)
3.8/13
Категория: Пророчества | Просмотров: 2537 | Добавил: vital-777 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (7)
Вот Я - твоя Живая Вода!
Вот Я... - Словом, текущим в уста -
Вот Я... - Я напою, напою,
Ибо - Люблю сердце твое,
Ибо Люблю!

...Плачь твой, души израненной стон,
Я нес - Сердцем Моим - на Престол!
Вопль твой, часто беззвучный, немой,
А он был - Мой..., а он был - Мой!

Я есть - Ходатай твой!
Там, в Стране Неземной,
Я нес тебя - к Отцу!
И, любя, вел к Кресту, как к Концу...

К Концу твоих путей,
К Концу твоих потерь,
К Концу всех наших мук, и разлук!
К Началу наших дней,
Там, где к Любви Моей -
Прильнет твоя Любовь - вновь и вновь!

И ныне Я - с тобой! Со Мной - лети!
Все страшное - навеки позади!
В Мой Ветер - положи свое Крыло! -
Исцелено оно, исцелено оно!

Ликует Небо, твой взгляд приветствуя,
С Победной верою - сходя к тебе!
И Крылья верные, и Крылья сильные -
В Выс ... Читать дальше »
5.0/10
Категория: Творчество | Просмотров: 1612 | Добавил: galinapocht2014 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (3)


Прошу присоединиться к посту назначенным Господом, на 27.01.15 года  всех тех, кому Духом будет вложено в сердце .Тема: СТРИЖЕНИЕ ОВЕЦ ЕГО.


  http://outpouring.ru/blog/2015-01-15-6142
см пост№16
Да благословит вас Господь и откроет для вас двойные двери для  двойного помазания, благодать на благодать!
4.7/12
Категория: Коротко | Просмотров: 1663 | Добавил: КСЮША | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (3)
Мир вам, дорогие. Приснились за одну ночь два разных сна. Помогите, пожалуйста, их понять.
Сон первый: мой родной брат позвал меня покушать в кафе в старом городе. Мы пошли, сели за
столик и рядом со мной на скамье лежит оставленный грудной ребёнок девочка. Мне стало очень жалко ребёнка
и я сказала просебя "уже и так 3 сироты растим, вырастим и четвёртую" (в реальной жизни мы с мужем
действительно растим 3 сирот девочек). И я взяла ребёнка и привязала себе на спину большой шалью чтобы
девочка не замерзла и не потерялась.
Сон второй: я нахожусь в квартире своих знакомых и помогаю убираться, повесила в шкаф кофточку. (В реале
я знаю эту семью, жена вот вот должна родить пятого ребёнка - не верующие). И тут кто-то там тоже находящийся позвал меня
посмотреть через окно. Я подошла и посмотрела и была в восторге от зрелища - на улице было уже темно, вечер
и на небе в правом углу висели 4-5 очень больших луны или солнца, только цв ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Сны | Просмотров: 1298 | Добавил: vikiramei | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (1)
Полное посвящение. (Продолжение)

(Перевод статьи «The Full Surrender» http://www.bible-knowledge.com/the-full-surrender/ )

Бог имеет отличный план и судьбу для нашей жизни.

Когда ты готов полностью посвятить всю твою жизнь Богу Отцу для Его руководства над твоей жизнью, ожидай что произойдет после этого. Господь приготовит для тебя особенный путь, который Он хочет, чтобы ты следовал в Нем. И этот путь будет твоим призванием, твоей целью в твоей жизни, твоей обязанностью и задачей, которые ты теперь будешь искать и исполнять для Него. Теперь Бог приготовит для тебя план и будущее для твоей жизни.

Один из нижеприведенных стихов заявляет, что «без откровения свыше» народ необуздан (в другом переводе говорится, что народ погибает).

Я верю, что этот стих пытается сказать нам нечто важное. Если ты не знаешь ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Проповеди | Просмотров: 2006 | Добавил: nadezhda7blagodatnaya | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 245 246 247 248 249 ... 572 573 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Я люблю Иисуса

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024