Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Заметка об очень опасных и лживых идеях призванных погубить многих людей.
06:17
Заметка об очень опасных и лживых идеях призванных погубить многих людей.
Заметка об очень опасных и лживых идеях призванных погубить многих людей.

Трансгуманизм является теперь главной опасностью, новой лживой идей, в замен уже отработавшей себя идеей коммунизма, новая идея говорит о том, что с помощью технологий человек может стать бессмертным и стать как бог.

Уверен именно из среды трансгуманистов и выйдет тот самый главный антихрист, так как на самом деле ещё в Бытие написано, как сатана обольщал Еву и Адама обещая им, что они станут как боги, то есть фактически можно сказать, что ни чего не изменилось с тех времён, и эти трансгуманисты лишь повторяют ту ложь , которую сказал их отец лжи сатана.

Вот что говорят сейчас трансгуманисты «Конечная цель нео человека – стать бессмертным, всемогущим, вездесущим богочеловеком, творцом миров и галактик.» Вам не напоминают эти слова, то что и говорил сам сатана в Эдеме? По моему это не просто совпадение.

Трансгуманизм и коммунизм это звенья одной цепи, так как и коммунистическая идеология сделала ставку на тех.прогресс и так же и трансгуманисты делают ставку на человеческие технологии, пытаясь без Бога достичь бессмертия, создать безбожное царство на земле.

Это очень опасные технологии и идеи, так как если человек меняет себя до неузнаваемости, то он фактически перестаёт быть человеком, созданным по образу Бога, как сотворил его сам Создатель, а это значит, что человек теряет надежду на спасение и вычёркивается из книги жизни.

Не об этом ли предупреждал Иоанн в 13, 14 главах Откровения, что не стоит брать знак зверя и ставить его на тело своё и кто поклоняется зверю, то есть возлагает на него надежду и принимает от него этот знак, тот фактически делает свой выбор в пользу политического зверя, а Бога отвергает.

Вот в чём опасность, человек возлагает надежду на технологии, меняет своё тело, верит больше этому политическому зверю и его руководителю антихристу и тем самым перестаёт фактически быть человеком и его имя уже нет в книге жизни выбор сделан.

Голубая мечта сатаны и его служителей изменить человека, сделать из него монстра, осквернить его так, чтобы уже он не смог раскаяться, так что стоит быть крайне острожными с этими технологиями и лживыми идеями, которые обещают сделать человека как бог, всё это опасная ложь, единственная надежда на спасение и план спасения для каждого человека исходит от Бога и Христа.
Категория: Размышления | Просмотров: 894 | Добавил: denverya | Рейтинг: 2.7/3 | источник
Всего комментариев: 10
avatar
0
10 Verah3 • 02:56, 24.10.2019 10
avatar
0
8 natashahirvonen • 15:08, 22.10.2019 8
Слава Господу за вас denverya и за всех, принявших понимание времени, в котором мы живем! В видении Даниилу наше время показано как ноги(стопы) истукана , Дан.2:41-43:" А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа.......А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит что они смешаются через семя человеческое..." Верю что это о трасгуманизме и технологиях падших ..!
avatar
0
9 denverya • 16:50, 22.10.2019 9
natashahirvonen я только лишь пытаюсь перевести пророчества на современный русский язык, есть такая проблема, что люди например читая того же Даниила не понимают о чём идёт речь, но он ведь в 7, 8 и 11 главах говорит фактически о нашем времени 20 веке и 21 веке, например в 11 главе с 36 стиха там описан атеистический зверь в лице 9 по счёту северного царства и Даниил пишет, что это царство отбросит всех богов и будет почитать только свою силу, но потом будет осуждено и разрушено, так и вышло в итоге с ссср, но Даниил ведь не написал прямо название этого царства ссср и многие не понимают, что он пишет о нашем времени.

Про человека погибели так же много споров, его раскрываю в этой теме https://vk.com/topic-121292378_35126062 я понял кто он такой, на самом деле этот антихрист человек, который знает прекрасно библию и другие книги религиозные чуть ли не наизусть, но его проблема заключается в том, что он осознано не хочет принимать спасение от Бога, он отвергает план Бога на спасение и бросает Богу вызов, он стремиться создать свои человеческие технологии и с помощью их стать равным самому Богу, конечно же это нереально сделать, это ложный путь к бессмертию, который в итоге приведёт к вечной смерти.

Этот антихрист от своего сильного ума, как говорится горе от ума, сам себя завёл в такую тьму, сам себя обманул и эти лживые идеи несёт в массы, обещая всем, что и они станут как боги, вот в чём дело то, чудеса его, которые описаны в библии заключаются в том, что он создаёт технологии, на него работают учёные, целые лаборатории, да они способны создать полу искусственное тело, которое прослужит не 70-80 лет а например 500-600 лет и будет действительно казаться многим, что эти технологии работают, но это всё будет жалкая попытка продлить жизнь в несовершенном теле.

В итоге люди будут менять себя до неузнаваемости и принимать эти все знаки зверя и тем самым погубят себя, антихрист в своём желании стать как Бог и сам себя обречёт на вечную погибель и ещё и многих людей погубит, кто поверит ему, а истину и план Бога на спасение они отвергают, надеясь на эти глупые технологии.

Я общался с теме кто слепо верит в трансгуманизм, они просто сильнейшим образом ослеплены и твердят только одно, что всё у них получится, что это единственный шанс избежать смерти, всё что касается Бога и его плана спасения для них это считается какой-то глупостью, то есть как и написано, они отвергают истину и верят в ложь.

И вот у меня возникло побуждение года три назад, как бы русским языком современным объяснить опасность всего этого и показать, что древние пророки говорят о нашем времени и сейчас Бог так же открывает многое того, что было скрыто целые века, а сейчас приобретает чёткие очертания.
avatar
0
6 Regata • 08:26, 22.10.2019 6
denverya,
Я удалила только свои комментарии и ваши хамские ответы на них, потому что, вы не способны вести нормальный диалог, учитывая другие мнения отличающиеся от вашего.
Так что сейчас, вы имеете "статус-кво" всех комментариев по вашей теме.
avatar
0
5 denverya • 03:30, 22.10.2019 5
Смотрите как чистят комментарии, да я в шоке удаляйте значит все записи на сайте, которые вам не нравятся вот и всё и не забудьте так же удалить из библии страх как вы говорите про антихриста про зверя про сатану про ад и др. страхи, не нужно ведь людей то пугать ни к чему это, кстати это очень выгодная позиция сатаны, ему это выгодно удалить всё то, что о нём написано, за чем людям знать правду.
avatar
0
7 smeusb1 • 14:20, 22.10.2019 7
Если ты боишься Бога, то не может быть у тебя никакого страха к антихристу, зверю, лжепророку, великой скорби или будь чему)
А грешник боится всего) И бежит даже когда за ним никто не гонится)
avatar
0
4 Promise12345678 • 17:50, 19.10.2019 4
Вера говорит.. Вера радуется.. Вера торжествует.. Верв действует.. А в этом материале только страх. Это не от Бога.
avatar
0
2 mafioza • 04:05, 19.10.2019 2
Полностью согласна. Мне Господь открыл то же самое некоторое время назад.
avatar
0
1 oreollybvi • 21:11, 18.10.2019 1
В Библии есть информация об антихристе, но рядом указан и лжепророк, которому христианам нужно уделять больше внимания, чем антихристу. Есть религия, которая подводит к принятию антихриста. Она связана частично с христианством. Однако в Библии говорится о тех, кто будет вразумлять людей не принимать начертание зверя.
Сейчас больше внимания нужно обратить на моду татуировкам. По сути - это акт поклонения чему-то или комуто, что выражается в начертании. В духовном мире я сталкивался с духами людей, имеющих на себе тату. Душа тоже может иметь тату и она проявляется выражением на ней рисунков венозными венами.
Если есть возможность, прошу сделать разъяснение по трансгуманизму. Знаю о гуманизме по учению Д. Принса.
avatar
0
3 denverya • 04:19, 19.10.2019 3
oreollybvi вот статья https://riss.ru/analitycs/6613/ по этому трансгуманизму и общая информация по этой теме https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC они хотят изменить человека и сделать из него другое существо надеясь отсрочить смерть, спасение от Бога резко отвергают.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024