Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
FAQ
Теги
О сайте
Друзья сайта
Комментарии
Мини-чат
200
Наш опрос
В какой соцсети вы проводите больше времени?
Всего ответов: 433
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Regata
Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Вернется ли болезнь после рождения свыше, если до этого его исцелил экстрасенс/колдун?
11:39
Вернется ли болезнь после рождения свыше, если до этого его исцелил экстрасенс/колдун?
В данной передачи, даётся ответ на вопрос - вернётся ли болезнь к человеку после рождения свыше, если до рождения свыше от этой болезни его исцелил экстрасенс или колдун?



Ещё на эту тему, можно прочесть в свидетельстве бывшей сатанистки (пункт 23) - www.outpouring.ru/news/2016-06-20-8975




Категория: Проповеди | Просмотров: 42 | Добавил: MMS | Теги: исцеление, бабки, любовь к истине, Колдун, лжепророк, сила Духа Святого, ложные чудеса, Иисус Христос, экстрасенс, бог, власть | Рейтинг: 0.0/0 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2019