Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2019 » Июль » 3 » сновидение
11:38
сновидение
Помогите истолковать сновидения.Мне редко снятся сны.Но эти сны не дают мне покоя.
1.Я вижу перед собой огромны ,длинный мост из цемента и поручни справа железные.Моя приемная дочь Эммануила побежала на мост,а у меня возник сильный страх.Я посмотрела ,что дочь подбежала к перилам и ей весело.Я зашла на мост,подошла к поручням,а там не река,а море и волны.Я посмотрела вперед и увидела ,что мост длинный и впереди туман.
2.Этот сон был яркий.Я вижу как я захожу в небольшой автобус и останавливаюсь на ступеньках.В автобусе сидят люди и все вокруг (извините)в рвотных массах)Я была шокирована и подумала,как мне ехать.Я нашла единственное место и села на него.Внезапно я увидела себя поезде,он стоял.С левой стороны было огромное пустое поле.С другой стороны городок.Меня и нескольких женщин-2 или 3,взяло любопытство и мы пошли к городку.Я увидела здания,все из красного кирпича,4-х этажные,они стояли буквой П.Мы подошли к первому зданию и я оказалась на уровне какого-то высокого этажа,я прислонилась к стеклу окна и удивилась-это была звукозаписывающая студия ,там были дети и учитель.Они были в наушниках и пели.Я внезапно увидела,как через стены все коридоры школы,там бегали дети.Я была в восхищении.Внезапно я оказалась возле входа в школу.Ко мне выбежала женщина директор и начала говорить,что им многого не хватает в школе.Я обняла ее и сказала- я потеряла все(это действительно так-жилье,близких и т.д.)Но с тобой остается твое сердце и твои способности что-то делать.Я посмотрела за здания и увидела зеленый лес.Мне так захотелось остаться в городе-я подумала"все,как я люблю".Но я пошла к поезду.Я зашла в последний вагон.Многие ехали как бы на открытой площадке последнего вагона и весело болтали.Я была в смущении.Я зашла в вагон и увидела два красивого темносинего цвета сиденья,как в трамваях. подумала-это для лидеров,а я обслуживающий персонал.Но потом взяла и села,поезд поехал.Я проснулась.
Категория: Сны | Просмотров: 830 | Добавил: cowalewa33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
0
11 dmit • 00:11, 04.07.2019 11
в дополнение к акцентам от Регаты )) - 1. мост бетонный с железными перилами - жёсткая система с железными ограничениями вызывает неуверенность и беспокойство, в том числе за будущее вашего служения "С нами Бог". при этом Духу Святому в вашем служении очень легко и весело, не смотря на систему, за которой скрываются народы (море). Будущее системы туманно, но акцент, на радости Эммануэллы, на радостном действии в дарах, в вашем служении - смотрите на народы.
2. после маленькой церкви, занятой самоочищением )), вы попали в большую конгрегацию (поезд), которая остановилась. и двинулись с парой тройкой ангелов в служение "П" - пророческое чтоли )) оно четырехэтажное, т.е. охватывает дух, душу, тело и ... что же это за четвертый этаж, к которому вы сразу поднялись, наверное Небо )). запись точных звуков неба - в наушнички слушаешь и поёшь )) а потом те, кто будут слушать эту запись, сразу попадают в атмосферу. Опять же ободряешь директора истиной о том, что у неё уже всё есть ) и ты понимаешь в сердце, что это место где ты должна быть, но зачем-то выбираешь вернуться в поезд, где считаешь себя недостойной сидеть на лидерских местах, куда всё же садишься. т.е. обмен призвания на лидерское место ))
по второму сну вижу ободрение служить там, где призвание, а не там, где система и погоны ))
avatar
1
9 oreollybvi • 20:36, 03.07.2019 9
Мы стоим на пороге пророческого пробуждения, синие сиденья символизирует это. Последний станет первым.
avatar
0
10 cowalewa33 • 20:41, 03.07.2019 10
Если честно ,не знала.Я действительно оканчивала школу пророков,но мне в церкви сказал пастор,что пророки не нужны,каждый и так слышит Бога.Так я и попрощалась и опустила крылья.
avatar
1
7 Regata • 18:10, 03.07.2019 7
Прочитала ваши сны и увидела несколько акцентов. Возможно они дополнят или подчеркнут остальные толкования.
1. Мост, вероятно символизирует переход в новый-другой период вашей жизни. Так как мост был построен из прочных материалов, то этот переход будет для вас сверхьестественной, крепкой поддержкой Господа, не смотря на житейские и человеческие волнения (море). Вы пройдёте над ними. Почему поддержка от Господа, потому что имя Эммануэлла, производное от имени Эммануил, что означает - "С НАМИ БОГ!"- и показывает, что ОН пойдёт вместе с вами, по этому мосту-переходу. Возможно, что этот переход не будет коротким по времени, и вам не всегда будет ясно и понятно, что вас ждёт впереди - вы видели туман. НО С ВАМИ БОГ!!

2.Возможно, вы столкнётесь или уже столкнулись с христианским движением или общиной, где люди сидят, извините в "своей блевотине", то ли из-за не сьедобной духовной пищи, то ли от того, что продолжают жить как грешники....а может и то, и другое....
Не смотря на это, для вас будет место, заняв которое, вы будете помещены Господом в другое движение или служение, где пустое поле - символизирует место где не было посеяно Слово о Христе и Спасении. Это с одной стороны, а с другой стороны есть большое количество тех, кто уже приготовлен Господом и где есть острая необходимость в делателях. Вы будете служить и помогать возрастать детям Божьим. Вас там ждут!!
Это движение, вероятно будет тем окончательным призванием (последний вагон), где вам приготовлено место ведущего, одно сиденье для вас, другое для Господа. С ВАМИ БОГ!!!

Пусть Господь, Духом Святым откроет вам в молитве, полное понимание этого сна!
Пусть Благодать Господа и Его Любовь будут вашим покровом!
avatar
0
8 cowalewa33 • 18:14, 03.07.2019 8
Услышала!В точку.Аминь,принимаю!Спасибо огромное.
avatar
0
4 min • 13:57, 03.07.2019 4
Мост - Иешуа, а перила это Его ограждение. Дети более мобильнее в том, чтобы доверять Господу. У вас какие то страхи связанные с этим Путем. И ваше хождение в Боге размыто, и не определенно. Для вас возможно не ясны будущие перспективы. Мне пару лет снился сон, что я иду по мосту, и он идет далеко, далеко и в конце идет огромная стройка, и это город Строитель и художник которого Бог. Молитесь за ваше хождение Боге, и чтобы Бог дал ясность куда двигаться. Второй сон дополняет первый. Автобус - служение, церковь и вы видите состояние этого служения или церкви. Вкратце: вы войдете в последнее движение, и вас смутит, то что люди имеют радость, и это вас сильно смутит, потому, что вы напротив проходили много потерь. Вы видимо всегда были на последних ролях в церкви, а в этом движении займете место служащего, служителя. Как то так.
avatar
0
5 cowalewa33 • 14:15, 03.07.2019 5
Спасибо.
avatar
0
2 cowalewa33 • 12:46, 03.07.2019 2
Спасибо.А то я совсем запуталась в символизме. И эти сны шли один,потом второй через неделю.Мне действительно пришлось пережить за 5 лет очень много,без преувеличения,Потеряла маму,сестру,мужа,потеряла жилье со всем имуществом.переехала в другой город.Взяла под опеку двух деток сестры.И да ,иногда мне кажется все застыл и мне страшно. cry biggrin
avatar
0
3 ВикторХа • 13:47, 03.07.2019 3
Да благословит вас Господь!
avatar
0
6 cowalewa33 • 14:15, 03.07.2019 6
Спасибо
avatar
1
1 metatron • 12:36, 03.07.2019 1
Будущее для вас туманно и скрыто и вы боитесь или опасаетесь идти к этому будущему возможно потому что в вашей жизни вы пережили испытания. Я думаю что по контексту второго сна вы призваны занять место лидера в каком то движении и ваше сердце Бог подготовит к этому проведя вас через некоторые вещи. Очевидно вы призваны работать с верующими имеющими духовный возраст "дети".
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024