Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 6 » ЖИТЕЛИ НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА.
14:13
ЖИТЕЛИ НЕБЕСНОГО ИЕРУСАЛИМА.
«И УВИДЕЛ Я НОВОЕ НЕБО И НОВУЮ ЗЕМЛЮ…
И Я ИОАНН УВИДЕЛ СВЯТЫЙ ГОРОД ИЕРУСАЛИМ, НОВЫЙ, СХОДЯЩИЙ ОТ БОГА С НЕБА …» Откр. 21:1,2

В 21 главе Откровения находится описание нового небесного города Иерусалима. Чудный город. Но там нет ни слова о его жителях. И вот в 2015 году Господь кое-что открыл мне и о жителях города. Вот этим и хочу поделиться с вами.

ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА НЕБЕСНОГО ГОРОДА.
На основании небесного Иерусалима с востока написаны имена Апостолов МАТФЕЯ, АНДРЕЯ, ИАКОВА ЗАВЕДЕЕВА. На воротах с востока записаны имена праотцов Израиля ИУДЫ, ЗАВУЛОНА, ИССАХАРА. И именно эти колена и вышли из Египта. Над этими коленами (они находятся с правой стороны востока) развивается знамя с изображением ЛЬВА. Эти Израильские колена находятся под охраной созвездий ДЕВЫ, ВЕСОВ, СКОРПИОНА. Церковь Иисуса Христа расположенная с левой восточной стороны пирамиды города имеет помазание Льва. А охраной для них является евангелие от Матфея. Здесь находятся те христиане, которые рождены под созвездиями ДЕВЫ, ВЕСОВ, СКОРПИОНА.

ЮЖНАЯ СТОРОНА НЕБЕСНОГО ГОРОДА.
На южной стороне Города на основании записаны имена Апостолов ФИЛИППА, ВАРФОЛОМЕЯ, ФОМЫ. А на воротах Города записаны имена праотцов Израиля РУВИМА, СЕМИОНА, ГАДА. И эти колена и вышли из Египта. И над ними в пирамидальном городе развевается знамя с изображением ТЕЛЬЦА. Эти колена находятся под охраной созвездий СТРЕЛЬЦА, КОЗЕРОГА, ВОДОЛЕЯ. Церковь Христа расположена с левой южной стороны этого Города и она имеет помазание ТЕЛЬЦА. Охраной её является евангелие Марка. Здесь находятся те христиане, которые рождены под созвездиями СТРЕЛЬЦА, КОЗЕРОГА, ВОДОЛЕЯ.

ЗАПАДНАЯ СТОРОНА НЕБЕСНОГО ГОРОДА.
На южной стороне Города на основании записаны имена Апостолов ИАКОВА АЛФЕЕВА, ЛЕВИЯ, СИМЕОНА КАНАНИТА. А на воротах Города записаны имена праотцов Израиля ИОСИФА, МАНАСИИ, ВЕНИАМИНА. Колена Ефрема вышедшего из Египта нет в небесном Иерусалиме. Оно заменено коленом Иосифа. И над ними в пирамидальном городе развевается знамя с изображением лица ЧЕЛОВЕКА. Эти колена находятся под охраной созвездий РЫБЫ, ОВНА, ТЕЛЬЦА. Церковь Христа расположена с левой южной стороны этого Города и она имеет помазание ЧЕЛОВЕКА. Охраной её является евангелие Марка. Здесь находятся те христиане, которые рождены под созвездиями РЫБЫ, ОВНА, ТЕЛЬЦА.

СЕВЕРНАЯ СТОРОНА НЕБЕСНОГО ГОРОДА.
На южной стороне Города на основании записаны имена Апостолов ПАВЛА, ПЕТРА, ИОАННА ЗАВЕДЕЕВА. А на воротах Города записаны имена праотцов Израиля ЛЕВИЯ, АСИРА, НЕФФАЛИМА. Колена Дана вышедшего из Египта нет в небесном Иерусалиме. Оно заменено коленом Левия. И над ними в пирамидальном городе развевается знамя с изображением ОРЛА. Эти колена находятся под охраной созвездий БЛИЗНЕЦОВ, РАКА, ЛЬВА. .Церковь Христа расположена с левой южной стороны этого Города и она имеет помазание ОРЛА. Охраной её является евангелие Иоанна. Здесь находятся те христиане, которые рождены под созвездиями БЛИЗНЕЦОВ, РАКА, ЛЬВА.

Откровения по данной теме я получала от Господа в течении почти всего 2015 года. И закончено было с сентябре 2015 года. Но хотя названия созвездий были записаны ещё тогда же, но откровения по ним получила совсем недавно – в прошлом месяце. Видимо, пришло для этого время. Ну и как же разобраться в этих созвездиях? А так – если член Церкви Иисуса Христа рождён под созвездием Девы, то он привит к колену Иуды. И так далее… А как найти это колено на земле? Никак. Ни один израильтянин не знает из какого он колена. Тогда как мы найдём своё место в небесном Иерусалиме? Пусть это вас не беспокоит. У каждого (у каждого!!!) жителя небесного Иерусалима есть свой Ангел-хранитель. Он отведёт вас на ваше место в небесном городе.

А этот город имеет форму пирамиды. Семь ступеней пирамиды и восьмой Заглавный камень который есть Бог Вседержитель. А вот найти себя на какой ступени пирамиды будете находится можно и сейчас. По Пирамиде Тела Иисуса Христа. «Тело Христа» это не только Церковь Христа, а это Израиль плюс Церковь Христа. Не забывайте – христиане из язычников привиты к Израилю. А не наоборот. Израиль – старшая сестра, Церковь Христа – младшая сестра.

И они обе избранны и отделены от мира тем Богом, которого мы называем Иисусом Христом, а Израиль называет своим Отцом. Ведь не просто так Иисус говорил: «Я и Отец – одно», «Кто видел Меня, тот видел Отца». Почему Он так говорил? Потому что это одна и та же Личность – Бог Творец. Сначала Он пришёл к Израилю как Отец (Сущий в синодальном переводе), а затем Он пришёл к своим как Иисус (Ангелы Его назвали Христос Спаситель). В евангелие от Иоанна Иисус несколько раз называл Себя – Сущий (в синодальном переводе). Правильно это имя звучит так – «ЙЁХАВАХ». После последнего «Х» звучит глухое ускользающее «а», так как звук «х» произносится с придыханием. Так мне это имя произнёс Своим голосом Сам Господь. Этим именем Он открылся Моисею и этим именем открывался Иисус Израилю. Но свои не приняли Его.

В этом небесном городе Иерусалиме нет хаоса и неразберихи. Там каждый житель этого небесного города находится на своём предопределённом ему месте, назначенном ему ещё до сотворения мира. В этом городе нет воздуха. Там дышат Любовью Христа. А в каждом теле каждого жителя не течёт кровь. Вместо крови по сосудам течёт Святой Дух. И от этого тела жителей небесного Иерусалима будут светиться.

Если кто сомневается в истинности слов этой статьи, то обратитесь к Господу за подтверждением. А если считаете это ересью – просто забудьте об этом. Но если читающий может сказать: «…не горело ли сердце наше?» - то это написано и о вас.

До встречи в небесном Иерусалиме!!!

ПИРАМИДА ТЕЛА ИИСУСА ХРИСТА – С 1-ой ПО 4-ую СТУПЕНИ. - https://vk.com/id227744880?w=wall227744880_143%2Fall

ПИРАМИДА ТЕЛА ИИСУСА ХРИСТА - С 5-ой ПО 7-ую СТУПЕНИ - https://vk.com/id227744880?w=wall227744880_142%2Fall
Категория: Пророчества | Просмотров: 1562 | Добавил: svetlana_905575 | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 svetlana_905575 • 17:10, 26.08.2018 9
Спасибо всем, кто прочитал эту статью. А из всех комментирующих только Людмила Нестеренко как-то задумалась над текстом. А ведь почти всё, что здесь написано есть в Библии. Итак, все комментаторы экзамен на знание Библии не сдали.
avatar
0
8 Regata • 12:46, 20.08.2018 8
ludmila, пожалуй вам необходимо разобраться, что такое греховное тело плоти, о котором говорил Павел. Греховное тело плоти - не человеческое тело (кости, ткани, кровь), которые закапываются и разлагаются в земле, после физической смерти. Это - разум, чувства и эмоции, воля. Дух же принадлежит Господу, если человек рождён свыше. Если нет, то дух мёртв. Именно область человеческой души наиболее открыта и уязвима для сил тьмы. В этой области происходит серьёзная духовная борьба, на протяжении всей жизни. Сможет ли человек подчинить свой разум и волю Писанию и Духу, тогда чувства и эмоции будут навыком приучены к различению добра и зла. И эта область может быть подвержена одержимости, не смотря на веру в Иешуа.
Одержимость - это не обязательно "Гадаринский" вариант. Одержимость может быть на уровне мыслей, убеждений, поступков. Бывает, что человек поверил в какую-то информацию, которая пришла от лжеучения или культовых знаний, или как просто понравившаяся мысль. Но без отречения от всех не Библейских учений и знаний, с последующим глубоким изучением ВСЕГО ПИСАНИЯ и молитвы - помощи Духа Святого, т.е. проверки ИСТОЧНИКА, можно абсолютно спокойно пропустить в свой разум мысль лживую- бесовскую. И дальше всё пойдёт по цепочке - эмоции, чувства, воля и последним будет физическое тело. И если вОвремя с этим не разобраться, то могут быть проблемы в вере, в понимании духовных законов, а так же в духовных переживаниях, где может наступить действительно путаница, где человеку уже трудно различить, что от Бога, а что от лукавого.
avatar
2
5 min • 16:25, 14.08.2018 5
для ludmilanesterenko1962
,,Твоя плоть по Закону принадлежит дьяволу..." То, что вы пишите выдавая за диалог с Богом, явная ересь. Вы одержимый человек (это не оскорбление), вам нужно освобождение. В Писании четко написано: "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" 1 Кор. 6:19 и еще: "Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом." 2 Кор 6:16 А про пост написано, что сей род изгоняется постом и молитвою. Не ослабляется, а изгоняется.
avatar
-1
6 ludmilanesterenko1962 • 15:10, 15.08.2018 6
Тело - это тело, а плоть - это плоть. Насколько я понимаю, вы не видите разницу. А разница огромная. И если вы эту разницу не видите, то не вам судить. Господь сказал о моём ПРАХЕ, принадлежащем дьяволу, и о моём духовном ТЕЛЕ, принадлежащем Ему! Господу мой ПРАХ не нужен, а внутренний мой человек наполнен Святым Духом! И если вы считаете, что в вас самом нет нечисти, то очень сильно заблуждаетесь. Апостол Павел чем старше становился, тем больше проблем видел в себе. Только слепой считает себя совершенным, но если вы ещё не усовершились, значит этой ДРЯНИ в вас ещё очень даже предостаточно!!! Как, впрочем, и во всех!!! Аминь!!! И ещё...я наполнена Святым Духом, а вы назвали меня одержимой! Не простится вам грех этот ни в веке этом, ни в веке будущем... аминь!
avatar
-1
7 ludmilanesterenko1962 • 16:16, 15.08.2018 7
И ещё...Послание к Римлянам, глава 7, стих 24: Бедный я человек! Кто избавит меня от сего тела смерти? - это Павел неужели о храме живущего в нём Святого Духа сказал? Это даже не смешно! Тело смерти!!! Прах!!! Тело, принадлежащее смерти, дьяволу!!! Я пишу не тому, кто назвал меня одержимой, я пишу тем ребятишкам Господним, которые будут читать, чтобы смогли разобраться, чтобы смогли понять причину своих проблем и ошибок!!! Благослови Владыка Всемогущий ЙХВХ всех агнцев Своих силой Духа Святого, избавь нас от сетей дьявольских! Помоги превозмочь всякий грех, ещё живущий в нас, помоги нам стать подобными Сыну Твоему Святому, дай нам быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змии! Во Имя Яхушуа ХаМашиах!!! Аминь!!!
avatar
1
4 anela_22 • 19:24, 13.08.2018 4
Войдите в Христа....
avatar
1
3 anela_22 • 19:21, 13.08.2018 3
Знания упразнились, но то что порой читаю шокирует....... Выйдите из мерзости и выйдите во Христе и познайте Дух Христа...........
avatar
-4
2 ludmilanesterenko1962 • 15:13, 10.08.2018 2
Я несколько раз спрашивала Господа, Он сказал, что Его Имя - Яхушуа. Я спросила: ,,А Иешуа?" Господь ответил: ,,Нет". Я переспрашивала, ответ был однозначный. Я боялась спросить Отче, как Его Имя! Он Сам начал этот разговор. Он назвал Имя - ЯХУВЭХ! Я также переспрашивала, чтобы мне не ошибиться, Отче ответил: ,, ЯХУВЭХ". И ещё, ну только без созвездий!!! Это уже говорит о проблеме! Перечитайте Евангелия и найдите, где вы свернули, не обижайтесь, я сама ошибалась, поэтому знаю, что говорю. Недавно задала вопрос Господу, почему дьявол имеет ко мне доступ? Господь ответил: ,,Твоя плоть по Закону принадлежит дьяволу, твой дух принадлежит Мне! Можно ослабить влияние дьявола только постом, но полностью освободиться от него невозможно, только смерть плоти даёт освобождение от него. Когда твоя стареющая плоть умрёт, Я дам тебе новое тело, которое будет идеально! А пока плоть всегда будет противиться духу. Именно поэтому Павел говорил: ,,Когда я немощен, тогда я силён!" Разберитесь с проблемой, это не Бог! Это - дьявол! Когда мы входим в духовный мир, мы начинаем слышать не только Бога, но и дьявола, и он обязательно, подстраиваясь под Ангела света будет пытаться завести с нами диалог. Я совсем недавно, ложась спать, услышала: ,,Запуталась?" Я не спросив, Господь ли это, воскликнула: ,,Да, Господи, я запуталась! Совсем не понимаю, что происходит вокруг вообще!" А утром, проснувшись, спросила: ,,Господи, а в чём я запуталась?" Господь ответил: ,,Ни в чём ты не запуталась, это был не Я!" Ах ты ж, враг такой-сякой, подстроился! И вот тогда я спросила, почему, Господи? Как его изгнать? Господь ответил: ,,Никак! Можно только ослабить постом! А полностью освободиться возможно только после смерти". Так и будет пытаться нас обмануть! Прежде всего надо круто знать Закон, как Иисус! Бог - это Закон! Дьявол - это беззаконие! Не огорчайтесь, мы учимся на своих ошибках! Кстати, гарем из невест собирает тоже сатана, на небе гаремов нет! Это ещё одна ложь дьявола, сатана, приняв обличье красавца, ,,охмуряет" себе ,,невест" для гарема! Много сегодня лжи! Очень много! Дай Бог вам разобраться! Во Имя Яхушуа ХаМашиах!!! Аминь!!!
avatar
2
1 Regata • 13:54, 10.08.2018 1
svetlana, в вашей статье отчётливо видно смешение библейских знаний с восточными верованиями и культами.

НИГДЕ, ни в Ветхом Завете, ни тем более в Новом Завете, нет и малейшего намёка на то, что созвездия или светила Небесные охраняют людей. Не пытайтесь ввести в заблуждение тех, кто ещё в начале христианского пути и строит своё основание на Слове-Христе и Духе Писания. Не смешивайте учения языческих религий с христианством.
Ваше "пророчество" - ЕРЕСЬ.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024