Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » День благодарения в Киеве 17 сентября(Реформации 500 лет)
21:35
День благодарения в Киеве 17 сентября(Реформации 500 лет)
На этом фото мы видим то что происходило в Украине вчера днем. И это не очередная революция на Майдане и не протесты против правительства...Это просто верующие люди (причем в большинстве именно веры евангельской) заполонили улицы столицы (многие утверждают что людей было гораздо больше чем на Майдане зимой 2014), чтобы воздать славу Богу, чтобы помолиться за страну, за спасение всех людей и что удивительно и за правительство страны тоже (которое как и все правительства других стран далеко не идеальное). Так почему же такое возможно в стране где произошел госпереворот, кровавая революция, затем война на Востоке, пришла к власти "хунта" и т.д. и т.п. ? В стране где многие верующие даже на нашем сайте утверждали, что произошли не Божьи изменения, а был "бунт против власти поставленной Богом", была "гражданская война и геноцид русскоязычного населения" и многое другое "от дьявола". Как могло в Украине произойти такое грандиозное событие посвященное Реформации, где проповедовали Христа десяткам тысяч неверующих людей на центральной площади страны, если такое "ужасное духовное состояние в Украине" ? Давайте поразмышляем братья и сестры!?
Категория: Размышления | Просмотров: 1370 | Добавил: yadey3 | Теги: Реформация 500 | Рейтинг: 4.4/14
Всего комментариев: 15
avatar
0
15 yapavel48 • 23:39, 22.09.2017 15
вот ссылка к подтверждению пророчества Скота, где власти в Украине ожесточаться против церкви
https://www.facebook.com/sergey.kosyak.3/posts/1826268234054584
в моем понимание, здесь нет ничего экстраординарного, ведь всегда когда происходили чудеса, следовало гонение: одних побивали других в тюрьмы бросали.
В любом случае, в перспективе, я верю в обещанное пробуждение в миллиард душ. Я сразу вспомнил это пророчество когда увидел этого огромного ангела над майданом во время дня благодарения.
avatar
-1
13 excalibur2017 • 20:56, 21.09.2017 13
" Событие знаковое , жди нового майдана ,смены власти или войны " поясню свою мысль . Может кто помнит знаковое пробужение на Азуза стрит , далее звавщиеся Пятидестническое , в начале 20 века ? Класное было время если читать свидетельства.......но в последствии дьявол собрал свой урожай 1и2 мировые войны.....другое пробужление пробуждение "Веры" Кеннет Хейген .......ответ дьвола движение "хиппи" секс наркотики ....После всякого пробуждения в новейшей истории приходит реакция сатаны , это уже факт статистики . .....Какой Ответ дьвола в Украине еще увидем.....
avatar
0
14 smeusb1 • 07:57, 22.09.2017 14
Какая бы не была реакция сатаны, последнее слово за Богом, т.е. за нами. Пусть он реагирует сколько хочет и как хочет, пусть хоть пеной изойдёт, Папа сказал, что всё-равно Он даст нам торжествовать.
Поэтому, если взять тех же самых хиппи... многие из них в последствии пришли ко Христу, оставили ЛСД, ещё и заработали миллионы долларов.
avatar
1
10 yapavel48 • 03:30, 20.09.2017 10
Это всего лишь первые плоды мировой жатвы в миллиард душ. Европе, России и особенно мусульманским странам нужно приготовиться. Видел в духе, что за всем этим стоял огромный ангел.
avatar
0
6 udashi • 18:21, 19.09.2017 6
Идёт борьба зла и добра,все знают что произошёл гос.переворот,снаряды до сих пор рвутся и гибнут люди из-за этой власти, которая ни каким боком не относится к Богу естественно и скорей вопреки а не благодаря этой власти идет духовное пробуждение но впереди большая война,так что готовьтесь,когда Америка падёт,вся Европа достанется в качестве так сказать трофея России,надеюсь понятно что и вся территория Украины тоже,вот оно будущее а потом война с Китаем но это уже другая тема,так что не стоит вмешиваться в грязную политику.
avatar
0
7 yadey3 • 23:46, 19.09.2017 7
ох и намешали вы брат !:)
avatar
2
5 Рут • 16:14, 19.09.2017 5
У меня было интересное переживание, когда я увидела все это мероприятие... пришло странное чувство или слово...даже не знаю... Смысл был такой, что " перед закрытием магазина, всегда много народа, потому что все должны успеть скупиться". Было чувство что для Украины это именно время Жатвы в том смысле, что нужно очень БЫСТРО собрать урожай, как будто потом или будет дождь или град...в общем нужно поторопиться...
и было понимание, что те кто сейчас активно проповедуют - они на 100% в теме
avatar
1
8 yadey3 • 23:50, 19.09.2017 8
кстати вы правы. У нас в церкви сейчас каждые 2 недели - уличные евангелизации. Горисполком разрешения подписывает на ура (хотя по нынешним законам мы можем проповедовать без всяких разрешений где-угодно и когда-угодно), полиция присматривает чтобы нас никто не обижал, вобщем благодать ! Как-то аж подозрительно что все так легко и просто. У наших паторов тоже понимание что эта благодать жестко ограничена временем, скоро это прекратится.
avatar
0
11 smeusb1 • 11:08, 20.09.2017 11
У Бобби Коннора было в пророчестве, что гонения придут от мафии. Я сначала удивился, но потом понял. Ведь что сейчас мафия, где она? Мудрый человек - он видит время, понимает где живёт и в какое время. Ни для кого не секрет (ну может только для тех, кто живёт в землянках или где-нибудь в тайге как Лыковы), что на сегодня власть и в Украине, и в России, сильно срослась с криминальным миром. В принципе, во многом она им и стала. Коррупция, взятки, продажные суды. У нас весь игорный бизнес, наркотики, проституция - всё под СБУ. Я не говорю, что не осталось никого нормальных, но их очень мало. И сделать в таких условиях они большого не могут.
Поэтому основной криминалитет, он сейчас во власти. Во многом власть и есть сейчас та самая мафия. Поэтому когда церковь возвысит свой голос против всех её беззаконий, а она должна будет возвысить... И молчит пока она лишь по той причине, что сама ещё слабая, сама ещё недостаточно чистая. То когда сойдёт на неё Дух Святой, она не только будет отлавливаться часами в Его присутствии, кайфовать и петь о Его любви, она также возвысит свой голос против всей этой лжи, нечестия, пороков, двойных стандартов. У неё тогда хватит духа. У Исаии есть такое место, он говорит: никто не возвышает голоса за правду, все помалкивают... потому что не хватает духа.
Как не хватает, к примеру, сейчас духа и у западной Церкви возвысить в силе свой голос против геев и т.д.
Не все захотят принять пробуждение. И вот когда Церковь обратит к ним свой голос, против их грехов - определённый вид гонений придёт, можно не сомневаться.
Потому что весь этот лохотрон - война на Донбассе, он должен быть назван своим именем. Церковь должна не отсиживаться в кулуарах, а возвысить свой голос за правду. Но для этого нужно открыть глаза Церкви и со стороны Украины, и со стороны России.
avatar
0
12 yadey3 • 23:33, 20.09.2017 12
согласен с тобой брат. Кстати пророчество ниже выложенное об Украине, служителя который его сказал за кафедрой церкви "Победа" (а я очень уважаю Генри Мадаву) гармонирует с твоими словами. Мой дух согласен что так и будет как он сказал и ты подтвердил
avatar
4
4 vital-777 • 14:10, 19.09.2017 4
Слава Богу!
Да благословит Господь Украину!
И я благословляю!
Да будет там мир, радость, Божее присутствие и Его слава на каждом сантиметре этой страны!
Аминь!
avatar
-2
2 excalibur2017 • 08:13, 19.09.2017 2
Событие знаковое , жди либо майдана либо смены власти либо новой войны.......
avatar
4
1 Рут • 08:02, 19.09.2017 1
Событие однозначно знаковое и классное, но и до майдана с этим не было проблем... Можно было свободно застолбить место на майдане и организовать мероприятие... Я лично это делала в 2000 под аркой дружбы народов... Без проблем пришла в министерство культуры...получила разрешение...заказали милицию, скорую помощь и провели концерт...

Не нужно под хорошее мероприятие подтягивать политику...
А активировала материал только из-за события.. пойдут в другом направлении...ЗАКРОЮ...
avatar
-3
3 smeusb1 • 09:31, 19.09.2017 3
Он ничего не притягивает. Для меня остаётся одной из самых больших загадок, крайне странное, а если точнее, негативное отношение некоторых прекрасных вроде бы с одной стороны христиан, к элементарным добрым вещам, к ясным, чётким картинам реальности Божьей.
"...и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их."
Ещё бывает такое ощущение, что они или притворяются, или упорно делают вид, что не понимают о чём разговор.

"Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат." - ну хоть кто-то видит, и кто-то слышит. Этим стихом и успокаиваем себя, братья и сёстры. Значит нам больше дано. Значит на нас лежит большая ответственность, большая власть, большее помазание. Значит мы своими молитвами призваны менять мир, сделать что-то, что другие не могут. По причине озвученной Иисусом выше.
Спасибо Тебе, Господи, за доверие. Мы сделаем всё, что Ты от нас требуешь. Только пребудь с нами.
avatar
2
9 yadey3 • 23:59, 19.09.2017 9
Да, при Кучме это все началось, при Ющенко расцвело, но при Януковиче немного гайки затянули, не то чтобы запрещали уличные евангелизации, но были препятствия и не было поддержки. А вот сейчас с 2014 года у нас молитва на центральной площади города возле здания облисполкома (главного задания власти в области)КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ! Они не просто разрешают, но просят нас молиться за город, за Украину и за мир на Востоке. И мы видим реальный плод этих молитв. Помощник губернатора - баптист, многие городские депутаты - прихожане евангельских церквей, каждый год на Пасху - Марш Иисуса, наш президент первым из европейских презтдентов подписал указ (еще осенью 206-го) о том что год 2017-й будет годом Реформации 500 и приказал всем местным представителям власти содействовать проведению уличных городских мероприятий посвященных этому событию...Вот такая она эта "киевская хунта":)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024