Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Сон о пришествии Антихриста
23:47
Сон о пришествии Антихриста
Сон видела в примерно 20 июля 2017. Снится мне что я просто смотрю в окно и в этот момент начинает что то происходить , все люди на улице начинают смотреть вверх и опускаются на колени , мне стало интересно перед кем они встают на колени, я вышла на улицу и увидела в небе как бы пришествие , но я решила понаблюдать , и тут я знаю что якобы тот уже спустился на землю и все люди собрались вокруг того кто спустился, я пошла тоже посмотреть , и когда я пробралась сквозь толпу я увидела мальчика лет 5 на вид и он был как бы темнокожий (африканец) , и он как будто стал удивлять людей тем что каждого стал называть по имени , но первую девушку которую он назвал по имени он ошибся , я её знала он ошибся и сказал другое имя , и в этом я поняла что он ложный , но он поправил себя и сказал настоящее её имя и потом всех стал называть по именам, и все люди дивились этом и прославляли его и покланялись ему. А я стала кричать людям что бы они не верили , что и бесы могут знать имена , я прямо кричала всем " не вставайте перед ним на колени он лжемесия и т.п. И тут в этот момент мы услышали звук и все обернулись и увидели в небе пришествие Иисуса (я так думаю уже настоящее) , И я в небе увидела как Иисуса , его лицо было строгим . И на этом я проснулась .
Категория: Сны | Просмотров: 1592 | Добавил: lenver2016 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 17
avatar
0
17 ВикторХа • 13:41, 20.09.2017 17
lenver2016, а почему вы решили, что сон про антихриста? Мне кажется сон показывает маленьких детей из мусульманских стран, которые принесут религию антихриста в школы и другие дети это впитывать начнут! И это показано ни как предостережение, а как будущую реальность, как в фильме "Похищение Европы"
avatar
0
15 lenver2016 • 11:53, 19.09.2017 15
Больше не хочу дискутировать , но только то видео удалил ютуб , почему ??? Там он рассказывал и показывал многие истоки с книг , с Библии , с сайтови т.п. , искал цепочку и размышлял . Да Ютуб частенько удаляет каналы и видео где говорится поавда и о которой они не хотят что бы люди знали .ВСЁ
avatar
0
16 smeusb1 • 13:19, 19.09.2017 16
Дорогая сестра. Вся правда, самая главная правда, истина, содержится в Библии. И никто её с Ютюба не удаляет.
Поэтому перестаньте бегать за сенсациями, щекотать свои нервы. Вам нужен Иисус, общение с Ним, отношения, верность Ему, Его Дух. Это всё, что вам необходимо. Вы должны преображаться в Его любовь, в Его мудрость. Без этого мы погибнем. Потому что только отсутствие мудрости и любви, может породить такие откровения, что люди с каким-то определённым цветом кожи - это семя зверя. Такие откровения от зверя, это да. Но не эти люди.
avatar
0
14 lenver2016 • 11:50, 19.09.2017 14
https://youtu.be/w_914OHHER4
avatar
1
13 lenver2016 • 11:47, 19.09.2017 13
Конечно каждый человек имеет право ошибаться , нет идеальных людей , но я ещё раз поясняю что тема не шла в видео о рассизме , а о истории, истоках и т.п. , о том что мы простолюдины не имеем доступ к информации и о том что знают массоны и т.п. В видео была речь не о неграх а об исламских странах. Я живу в Германии и работаю в магазине я вижу беженцев и поверте они очень отличаются если приходят негры то я вижу их глаза , их глаза очень добрые , люди очень скромные , а когда приходят мусульмане беженцы то может и человек хороший я не могу судить людей , но я вижу их глаза и поверте очень отличаются , взгляд их не добр , да что говорить я вижу их и в школе и везде , я вижу отличие , я никого не хочу судить, сам Господь видит сердце каждого.Хочу одно спросить и сказать кому понадобилось впустить в европу столько мусульман???? И зачем??? Кто диктует Меркель что бы она жто сделала?Кто диктует всем странам принять законы о геях??? Почему беженцам с сирии пдотят на человека аочти 3000 евро а одинокая мама с ребенком немка получает копейки ??? И почему ее уже гонят на работу и она должна работать не зная куда деть ребенка так как детские сады здес с 7 и самое позднее до 17 часов , а работа здесь почти везде по сменам а это и в ночь или с обеда до 12 ночи ....Почему эти беженцы имеют право бесплатнт ездить на автобусах , ходить бесплатно в бассейн ??? Почему когда они воруют в магазинах и на вызов не приезжает полиция даже ??? Почему когда происходит убийство жто ретушируется все оставляют в тайне ??? Кто покрывает жтот народ , и для какой цели он здесь ? Что бы внедрить эту религию или что столкнуть лбами христин и их, но христиане имеют веру ЛЮБВИ и мы будем их любить а они будут творить зло вот и всё. Человек пытался донести до людей здесь вот это , а здесь он выставил видео кого впустили в наши страны, слабонервным не смотреть как это стадо убивает женщину которая бросила коран в мусорку . В библии написано что сам Бог дал им превратный ум , что те творили грех , что они никогда не придут ко спасению https://youtu.be/w_914OHHER4 Я никого не хотела осудить , я просто щадалась вопросом почему антихрист в виде мальчика негра , может последующии события связаные с Африкой я не знаю .....
avatar
0
11 lenver2016 • 23:28, 17.09.2017 11
avatar
0
10 lenver2016 • 23:28, 17.09.2017 10
Вот например он в этом видео говорит о радуге которую Бог нам поставил как завет с нами что Он не потопит больше землю , а геи взяли этот знак или эту расцветку радуги под свое знамя и он много раз говорит что они порочат имя Господне тем самым , они посмеиваются на Господом делая такие дела . Посмотрите если интересно https://youtu.be/4HLPQXR0Jds
avatar
0
9 lenver2016 • 23:21, 17.09.2017 9
И этот человек порядочный и в видео он всегда правду говорит как бы там ни было , он говорит про массонов он изучает историю и ищет на старых сооружени , церквах картинки или скулптуры и рассказывает что это означает , например во многих уерквах символика массонская поклонение солнцу и другим греческим богам, он на все людям проливает свет , не лсуждайте если не знаете.И кстати недавно ученые сами заявили по телевидению они проводили долгие исследования по днк человека и они сказали что у всех людей есть истоки еврейские ....
avatar
0
12 smeusb1 • 05:55, 18.09.2017 12
я смотрела очень интересное видео там человек доказывает что белая расса это все вышедшие евреи , а черная расса это семя змеи

Вы считаете, что это он так проливает свет? Соглашусь, если вы имели в виду, что это ложный свет Люцифера. То, что он в чём-то прав, не делает его правым во всём остальном. Насчёт геев и радуги - и так понятно. А вот то, что он сам порочит Имя Господне, "доказывая", что чёрные - это семя змея, вы так не думаете?
avatar
0
8 lenver2016 • 23:15, 17.09.2017 8
Я никого не обвиняю , я говорю о том что мне приснилось и что я слышала в видео , так же в Библии написано что враг посеял семя на поле , поэтому есть на земле и семя сатаны , те кто любит и творит зло, те кто никогда не придут к Господу , а это и белые и чернокожие люди , и не все дети Господа ! Я не обвиняю чернокожих не в чем я просто рассуждаю почему я видела такой сон - вот и всё. А какой рассы будет антихрист мне все равно , я жду своего Спасителя , и время приблизилось уже в следующую субботу будет великое знамение в небе , скоро скоро придёт Иисус !
avatar
0
7 rajpavel2017 • 18:38, 17.09.2017 7
С 16 на 17 произошло чрезвычайно важное событие о котором пока молчат все.

Всевышний принял решение которое сильно повлияет на весь Космос и его обитателей.
Оно настолько необычное и неожиданное, что станет камнем преткновения для многих.
avatar
0
5 lenver2016 • 15:31, 17.09.2017 5
Извеняюсь там июль везде а не июнь. Ещё на немецком языке я смотрела очень интересное видео там человек доказывает что белая расса это все вышедшие евреи , а черная расса это семя змеи . Я сейчас не буду ничего утверждать , знаю что спасение всем дано , но дело в том что Ютуб сразу же его видео блокировал , и он об этом говорил что ютуб удалил это видео значит он был на правельном пути .Теперь он хочет это видео выставить на сайте своем . Я сейчас не помню что и как он обьяснял , но он приводил доказательсва со всяких источников книг и.тп. Это видео про рассы я посмотрела где то через месяц после сна про антихриста , я тогда задумалась как будто пазлы собираются в картинку.
avatar
0
6 smeusb1 • 16:26, 17.09.2017 6
Это видео не может быть интересным, только как если для нашей плоти. Потому что это учение, которое проповедует, скажем так, не очень умный и порядочный человек, есть старое учение дьявола. Оно не ново. Оно было ещё у Ку-клукс-клана. А они взяли его на вооружение, не помню, ещё от кого-то.
Это учение в своё время породило жестокие преследования чернокожего населения, впрочем этого и добивался дьявол, когда его штамповал.
Меня поражают христиане, которые ведутся на такую чушь. Хочется спросить, это и вся ваша любовь? Это всё, на что вы способны в своей любви к людям? Обвинить их в том, что они семя змея?
avatar
0
4 lenver2016 • 15:23, 17.09.2017 4
Я не говорю что антихрист будет чернокожим , мне показалось странным что вообще он мне показан во сне ребенком (как бы безвинным) , и что еще чернокожим для меня это загадка. И еще я сон видела примерно в июле , я ориентировалась по дате где 21 июня тоже кто то выставил сон про антихриста.Когда мне приснился сон я хотела его сразу записать здесь на сайте , но с планшета никак не могла войти в сайт постоянно выдавала ошибку , а с телефона не идет добавить в блог.Но я обратила внимани когда я еще в июне хотела сон записать что в тот же день другой человек выставил сон про антихриста , и те каналы которые я наблюдаю в ютубе тоже выставили темы антихрис и в новостях поговаривали что то об антихристе все в один день , поэтому я этот сон оставила в памяти , был сон очень интересный и эмоциональный во всем протяжении сна , то как в небе видела пришествие , как люди вставали на колени , как я им кричала не поклонятся , все было как наяву и всё было для меня как в реальности эмоционально .
avatar
0
3 excalibur2017 • 06:09, 17.09.2017 3
Сны снами, видения ведениями , но истинность подтвеждена должна быть записанным словои
м Бога в вашей Библии...
.Антихрис врядли будет чернокожим......
avatar
-1
2 rajpavel2017 • 18:57, 15.09.2017 2
Такое сновидение могло последовать после какого-то события в жизни человека. Например человек увидел материал с неким проповедником и был охвачен восторгом.

Однако если проповедник тот не обладает нужной чистотой духа и способностью к духовному различению, как впрочем и сновидец, то человеку могли показать для назидания подобный изложенному выше сюжет сна, в котором проповедник имея огромное влияние на человеческое общество по существу отвергается небесами, как не очень достойный и потому он в видении и маленький, то есть духовный младенец и чернокожий, что значит в земных страстях пребывающий, грех в нем живет.

Например накануне 20.07. были опубликованы несколько видеосюжетов с участием негритянского проповедника ТБ Джошуа Это произошло 17.07. http://outpouring.ru/news/2017-07-17-10035

Конечно на автора могли произвести впечатления и иные материалы. Но вероятность того, что человек может вспомнить события двухмесячной давности не велика.
avatar
0
1 Училка • 18:10, 15.09.2017 1
Сразу вспомнила о Elvis Mbonye, о котором недавно писал Сергей (администратор). Ему поклоняются, целуют его туфли. В этом видео он угадывает целые предложения или статусы людей в телефонах, а также с точностью описывает их фотографии. При этом постоянно произносит имя Иисуса.

Название: "ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ??!!"

Возможно, что пятилетний чернокожий мальчик - это демонический дух, который может одаривать лжеслужителей (или лжеучителя) талантами прозорливости. Дух учения "чудеса ради чудес" или "чудеса ради поклонения человеку". О чем нас и предупреждал Павел.

P/S
Господь мне однажды показывал именно пятилетнего мальчика, как символ созревшего учения определенного служителя. В моем сне мальчик был сыном служителя. Когда учение достигло данного возраста, оно пошло со сцены "в люди" и было способно самостоятельно жить и распространяться.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024