Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 22 » Странный сон
02:52
Странный сон
Снится мне, что я нахожусь в офисном центре, который расположен совсем рядом с моим домом (это на самом деле так и есть). Я вроде как разговариваю с какими-то двумя женщинами. Они мне что-то там предлагают, то ли дело какое-то, то ли купить что-то. Такое, знаете, типа фаберлика какого.
В процессе этого «предложения» мы постепенно выходим на улицу и начинаем идти к дороге, уходя от здания и дома. И тут одна говорит, что вот тебе сейчас еще лучше все расскажет наш (что-то типа директора), он из Голландии и лучше нас все знает.
И тут я понимаю, что надо тикать. Не знаю почему, но надо. Я говорю им что-то типа «мне надо позвонить», в общем, предлог какой-то, отхожу за угол своего дома и быстро нажимаю кнопку входа в подъезд. Зайдя, бегом поднимаюсь к своей квартире, и начинаю жать на звонок. Но никто не открывает. Я «вспоминаю», что мамы дома нет, там должна быть тетя, мама уехала куда-то. Но тетя не открывает. В этот момент я слышу, что внизу открылась подъездная дверь, и слышу, как заходят эти женщины. Они зовут меня ласковыми голосами, но меня охватывает паника – я понимаю, что если не успею зайти в свою квартиру, меня убьют.
Я дергаю дверь, и она вдруг открывается. Я говорю кому-то рядом – заходи, шепотом. Кто это – я не знаю, кто-то маленький, видимо приставший ко мне во время побега. Но этот кто-то не заходит, а голоса все ближе, и я сама открываю дверь и захожу. Вижу, что тетя оказывается спала, поэтому и не открывала. В квартире какой-то бедлам, она вскакивает, и почему-то, не замечая меня, начинает выкидывать вещи из прихожей в коридор. Я на нее цыкаю, говоря, зачем так делаешь, увидят вещи и поймут, что я тут. Тихонько, стараясь не шуметь, собираю вещи и только-только закрываю дверь, как в нее начинают стучаться.
Я осторожно выглядываю в глазок, и вижу в коридоре перед дверью этих женщин и какого-то мужчину. Тут одна женщина прислоняется глазом ко глазку, и я опускаю голову, чтобы меня не увидели. Но она радостно вопит – она тут! И они каким-то образом оказываются в моей квартире.
Мужчина все порывается мне провести презентацию, и мы каким-то образом оказываемся в другой комнате вдвоем. Он явно старается произвести на меня впечатление, я бы сказала – соблазнить, говорит о себе, своих высоких позициях, богатстве, дает роскошную визитку. Сам одет в дорогой костюм, напомаженные туфли, дорогой галстук. Я беру визитку и что-то говорю, какой-то отмаз, типа «подумаю», чтобы протянуть время, и выпроваживаю его из комнаты, а их всех, из квартиры.
После этого я оглядываюсь и вижу квартиру. Она в каком-то странном состоянии – это не грязь, нет, она словно разгромлена. Причем такое впечатление, что в ней должно было праздноваться новоселье, но она теперь вот такая. Я начинаю потихоньку убираться и готовиться к празднику одновременно, но состояние внутри странное.
Просмотров: 1269 | Добавил: mafioza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Училка • 23:21, 29.08.2017 6
А мама, очень возможно, Иисус в вас. Проверьте, это поможет в истолкованиях снов в дальнейшем.
Мне помогает. Иногда Бог предупреждает, когда я что-то не то делаю или хочу сделать.
avatar
0
5 Училка • 12:10, 27.08.2017 5
Напишу свое мнение, вдруг еще не опоздала smile

Если вы сон считаете важным и конструктивным, требующим решения, то:
1) Ваш глазок во всем виноват...
Вы вполне удачно улизнули от соблазна, но решили полюбопытствовать, как там они (соблазны) выглядят, чем живут.
Наш любопытный глаз - открытая дверь для врага. "если глаз твой соблазняет тебя..." Поэтому ощущалась смертельная опасность для чего? Для вашего духа.
2) Вы во сне - дух. Тетя очень похожа на вашу душу (вспомните другие сны или спросите у Бога, чтобы подтвердил или опровергнул). У меня во снах (не в видениях) почти все члены семьи означают кого-то из моего "я". Если интересно, расскажу, кто и кого.
Итак, тетя спит, а должна вам помогать. В идеале душа послушна и помогает духу.
3) Мало того, тетя выносит из дома то, что не надо выносить. Это значит, что душа ваша хочет "потрепаться" и рассказать о себе больше, чем другим людям следует знать. Но ваш дух вовремя берет дело под свой контроль.
4) Беспорядок в квартире - внутренний раздрай.

Решение одно и имеет 100% эффект. Звать Иисуса на помощь в наведении внутренней ГАРМОНИИ и ПОРЯДКА. А также последите за своим глазком, постарайтесь определить источник соблазна и закройте (заделайте) его в своей входной двери. Если закрыли дверь, нечего смотреть назад.
Опять же пусть Господь будет вам в помощь.
avatar
0
4 metatron • 23:59, 26.08.2017 4
Похоже на действие обольщения, возможно обольщение богатством. Поэтапность происходящего отслеживается во сне сначала беседа потом выход на дорогу (путь), потом проникновение в квартиру т.е. ваше внутреннее естество. Их цель убить.
avatar
-1
3 rajpavel2017 • 06:20, 25.08.2017 3
Присутствует внутреннее сопротивление добрым переменам, которые не понимаешь и которым сопротивляешься.
Отсюда и неустроенность жилья и желание спрятаться от мужчины, который пришел из далеких стран, может он представитель Царства Небесного.
Богато одетый - значит от Бога пришел.
avatar
0
2 Regata • 12:45, 24.08.2017 2
Сон-предупреждение. Молитесь о защите. По возможности возьмите пост, чтобы избежать "разгрома квартиры"....
Пусть Кровь Иисуса Христа защитит вас от всякой атаки, и пусть ангелы Божьи ополчаются вокруг вас и избавят вас от зла!
avatar
4
1 Рут • 08:34, 24.08.2017 1
Сон показывает, что ваша квартира (то бишь вы) не готовы противостоять какой то атаке или духу обольщения... Это или сон предупреждение, чтобы привести квартиру в порядок и разбудить тетю ))) или же это уже происходит...и вам нужно обратить внимание на это... Так же видно, что вам нужно научиться говорить НЕТ - без чувства сожаления...быть смелее в том, что вы хотите...и не бойтесь...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024