Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 29 » Открытый ответ на "Послевкусие от сна "Россия. США. Украина".
10:45
Открытый ответ на "Послевкусие от сна "Россия. США. Украина".
Ув. Кремень Кремнев.
Так как комментарии закрыты, а подобный вопрос я слышу уже повторно, то отвечаю повторно только уже в открытой форме на вашу тему "Послевкусие.."  http://outpouring.ru/blog/2017-06-29-8134

- во-первых Бог гораздо дальновиднее, чем мы с вами; 
- во-вторых, когда Бог своего непослушного сына (или дочь) Израиля кровавыми жертвами посылал в унижение в вавилонский плен, вам не хотелось сравнивать Отца с жестокосердным ...? Или вы думаете, что Отец будет потакать капризам и непослушанию Своих детей? Вы так со своими малолетками поступаете? Так может их на трон посадить вместо Отца? 
- в-третьих, если вы такой доброжелательный, зачем желать соседям режимного строя с репрессиями? Разве вы не видите. что у нас начинает происходить... 
- в-четвертых, вы же прочитали о США? Это испытание должно воспитать и взрастить малых детей. Так, что многим придется задуматься, хорошо ли то, к чему они стремились. Не лучше ли искать Бога.. 
- в-пятых, пусть сами разбираются, не стоит им "помогать", вам бы это тоже не понравилось. 

Ну и самое последнее и очень важное: чтобы взять что-то от Бога, нужно сначала отпустить свое. Я о пониманиях, мнениях и представлениях. А то вы пишите, что на "ум пришло" (ваши слова)... Ваш ум, как и мой ум, это не ум Божий! Не забывайте писание. А к уму Божьему у нас есть доступ через Духа Святого, к нему и обращайтесь, Он вам расскажет. Важно отличать свой ум от ума Христова.

В любом случае, чтобы мы не писали и не говорили, будем молиться так:  "Да будет воля Твоя, Отец и на земле, как на небе"

Путь Господь благословит.


 
Категория: Размышления | Просмотров: 1122 | Добавил: Училка | Рейтинг: 3.7/12
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 kremenbv • 12:15, 29.06.2017 1
Елена Викторовна , хочу Вам напомнить , следующее . 1. Нельзя сравнивать и проводить и ставить знаки равенства между Народом Израиля и Народом Украины . Почему ? Ну потому что Израиль через нарушения Ветхого Завета получил награду ВАВИЛОНСКОЕ ПЛЕНЕНИЕ . А какой завет нарушили жители Украины ? А жители Домбаса ? Разве этот народ на уровне завета заключил завет или договор с Богом ?Ответ думаю очевиден. Теперь про гонения , дело на мой взгляд идет к великому пробуждению в России . А чтобы верующие верили в гонения чем в пробуждение и затеяна вся эта катавасия с гонениями , приходом сталенизма или какого нибудь изма ! И извените пожалуйста но я верю больше пророчеству Лестера Самрала чем в ваш сон . Простите мне меня за этот грех . Теперь вопрос через что или кого мы получаем Ум Христов , познание Его воли и Главное Характера Божьего ? Наверное все таки через чтении Библии ? Не знаю как в Вашей Библии но в моей Бог бы заставил бы хулиганистого мальчишку просить прощение у сестренки , почему ? Потому что ОН БОГ ПРАВЕДНОГО СУДА или вы не согласны с этим ? Опираясь на это знание о Боге я и утверждаю не похож этот отец на Небесного Отца . Но если Вы не согласны оставайтесь в вашем понимании разве я против .
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024