Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Борьба зла и добра идёт в каждом из нас.
05:48
Борьба зла и добра идёт в каждом из нас.
Великое отступление ,предательство Бога,Создателя вселенной произошло во времена Адама и Евы ,началось всё как известно с Люцифера ,мощного ангела ,который нёс свет но в истине не устоял,упал,разбился и решился своего духовного совершенства,замыслил стать самим богом.

Вы только вдумайтесь треть ангелов в последствии предали Бога ,пошли за сатаной ,извратились и стали отлучёнными от Бога , к сожалению и люди не устояли и поверив сатане,совершили грех ,за что и были выгнаны из райского сада на земле и стали не совершенны.

Тем самым в мир вошёл грех ,страдания и смерть ,прошло уже несколько тысяч лет и вот по плану Бога на земле родился его самый лучший ангел, сын его первенец Иисус Христос ,Он пришёл в человеческом теле ,чтобы показать миру, что человек может служить Богу и для того, что бы своей смертью и страданием искупить грех всего человечества.

Этому плану противодействовали сыны сатаны и его демоны но к счастью для всех нас Иисус Христос смог выдержать и победил в этой не лёгкой борьбе ,теперь, прошло 2 тысячи лет после этих событий ,мы видим, что правление сатаны терпит крах ,все попытки людей наладить,без Бога, человеческую жизнь не удачны,войны,крах империй,болезни,смерть вот что сопровождает жизнь человека.

Время этого мира сатаны подходит к концу,истина всё больше и больше проявляет себя,не смотря на сильное сопротивление ,многие люди умерли во Христе и познали истину,перестали делать зло и раскаялись.

Сейчас мы приближаемся к событиям ,которые описывали пророки Бога,к судам Бога над этим миром,приход так называемого Гога и его правление над миром ,крушение Вавилона великого и окончательное разрушение звериных государств ,когда власть будет отнята у сынов сатаны ,когда он сам и его демоны будут закованы в бездне ,когда Христос будет воскрешать людей из мёртвых и будет восстанавливаться справедливость на земле,где уже не будет ни боли ,ни страданий ,ни войн ,люди будут счастливы и совершенны.

Ведь это и есть план Бога и смысл человеческой жизни ,жить осмысленной жизнью счастливо на райской земле ,быть совершенными и ходить с Богом,это будет,это придёт и не заставит себя ждать.

А пока нам всем необходимо бороться с не совершенством,с разными грехами,стремится к совершенству и познавать истину, неся её людям.
Категория: Размышления | Просмотров: 1042 | Добавил: denis1914mir | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024