Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 12 » сон о гомосексуалистах
22:24
сон о гомосексуалистах
Я во сне была в школе в своей со своими одноклассниками с которыми училась и ещё много других людей и лет мне было 14 , 15 примерно .Нам сказали что сегодня праздник и все уроки будут вести гомосексуалисты и к нам в класс зашёл мужчина и начал что то учить обычный какой то предмет. У меня в нутри было возмущение против таких учителей но я ни чего не говорила. Он вызвал меня к доске что то начал унижать, я мочала потом начала отвечать ставить его на место он замолчал , а потом я не ожидая от себя стала из него выгонять духа гомосексуализма ,а сама думаю столько народу смотрят сей час опозорюсь . Он мне говорит что ты делаешь нет тут ни каких духов и я ему приказываю во имя Иисуса проявись (при чём не понимаю как ,откуда смелость) .У него искожаеться лицо и проявляется бес .Я начинаю его выгонять но как то до конца не выгнала . Потом этот мужщина ко мне подходит и говорит так это из за духа я хотел других мужчин, я говорю да .Он спросил и если освободится это пройдёт, я говорю да он так обрадоволся и я тоже .
Категория: Сны | Просмотров: 963 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Regata • 14:25, 13.03.2017 2
Гомосексуализм - дух обольщения в паре с блудным духом. В реальной жизни гомосексуалисты считаю себя " очень особенными" и даже "продвинутыми" не такими как все..........
Очень символично для нашего времени. Сейчас расплодилось много "учителей" в христианской среде, которые отошли от Учения Христова и простоты во Христе. Христианство преподносится как" СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК" или как нЕчто таинственное, но очень притягательное ....... Эти люди, попали под обольщение по одной простой причине - ГОРДОСТЬ и НАДМЕННЫЙ ум, считают себя не такими как все................
.... "Называя себя мудрыми, обезумели" Вместо того чтобы проповедовать Евангелие и делать учеников, ".....Осуетились в умствованиях своих" Рим. 1:21.
Создают группы, виртуальные обучения и школы в соц. сетях, прогуливаются по христианским сайтам и интернет.общениям и сеют ложь и обольщение под видом " знания глубин" Писания и Бога......... а так же имеют "супер" откровения, которых "все остальные" не имеют по причине религиозности и отсталости. Выражаются витиевато и таинственно (непонятно) с претензией на "сокровенность и истинность" тем самым увлекают слабых и не утверждённых.

Ваш сон предупреждение, пожалуй не только вам, но и всем нам, чтобы мы знали что придётся столкнутся с такими "учителями".
Чтобы мы были способны дать отпор духу обольщения и блуда, которым заражены эти "учители". И Силой Духа Святого открыть глаза заблудшим и помочь им освободиться ДО КОНЦА от духовного блуда и извращения. Для этого необходимо трезвиться и бодрствовать!!!. Постоянно быть в молитвенном состоянии, в Слове и Духе!!!
avatar
0
1 putnik2017 • 13:31, 13.03.2017 1
РАББИ и равви, нескл., м. (др.-евр. rabbi - букв. наставник мой) (книжн.). У древних евреев - учитель, позднее - знаток священного писания.
Именно так называли Учителя Иисуса его ученики.
Поэтому следовало бы с уважением относится к Учителю, а выступаешь как подросток своенравный и не признающий авторитет Учителя. Надо бы свой эгоизм по отношению к людям сдерживать.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024