Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 7 » Повторяющиеся сны...
13:15
Повторяющиеся сны...
Шалом! Помогите разобраться. В последнее время мне уже несколько раз приснились сны, в которых я вижу своего бывшего пастора. В снах он появляется там, где и я (конференции, собрания, встречи с пастырями). А впоследнем сне он пришел даже к нам на служение во время молитвы с таким видом типо "вы здесь не можете проводить служение, так как оно принадлежит мне и служить могу только я"....Во всех снах, где он появляется от него веет духом контроля, и я чувстую на себе взгляд как будто кто то следит со стороны...
Категория: Сны | Просмотров: 1233 | Добавил: pharesit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 rostochek • 11:04, 09.03.2017 6
Вопрос не в пасторе, это точно! Сны отражают реальность, то есть, те страхи и неуверенность, а возможно, даже неправильные вещи ,тревожат твою душу, дорогая. Есть неправильные поступки, которым ты стараешься придать вид правильности, но это не так. Твои мысли, тревоги, неуверенность отражаются в том, - что кажется, что кто-то тебя преследует, контролирует и т.д. Сатана не дремлет. смирение и покаяние, искание Божьей Воли, а не своей.
avatar
1
4 Regata • 15:07, 07.03.2017 4
За пастора можно помолиться (может даже походатайствовать), а дух контроля связывайте и изгоняйте вон....Дух Святой может показать откуда "дует ветер" а может и не показать, чтобы не отвлекать вас на не нужное.
avatar
-1
2 putnik2017 • 14:00, 07.03.2017 2
. Наставник он и есть наставник. А наставник показанный во сновидении - наставник духовный. Образ показанный в сновидении не есть тот же самый человек - это только маска подобранная по соответствующему случаю. А случай такой - ПАСТЫРЬ уполномоченный от ДУХА.

. А бывших Пастырей не бывает, они ими остаются навсегда, даже если произошли у них какие-то перемены и им пришлось сменить паству и пусть некоторые считают их бывшими.
. Пришедшим им на смену Пастырям необходимо завоевать авторитет, а старые его имеют, поэтому они свою паству не бросают.

. Вспомни жизнь Христа. Он ещё почти 40 дней являлся ученикам после распятия. И только спустя некоторый срок ученики пошли путем Пастырей.

. Касаясь этой темы взгляни на несколько сновидений опубликованных здесь касающихся этой темы. В одном из них "Метатрон" описывал свое видение, как ему предлагали новую работу, в другом "Училка" описывала передачу короны от английской королевы. Сны как раз и рассказывали о событии происшедшем в конце ушедшего и начале наступившего года, о смене духовной власти на планете и передаче этой власти новому лидеру, но передача была чистой формальностью (корона была бумажной).
avatar
0
1 Рут • 13:27, 07.03.2017 1
Если этот пастор у вас ассоциируется в духом контроля, то он может снится, когда вы находитесь под давлением этого духа... и наверно надо просто понять откуда нездоровый контроль и разобраться с этим
avatar
0
3 pharesit • 14:15, 07.03.2017 3
"наверно надо просто понять откуда нездоровый контроль и разобраться с этим" вот это самое сложное - понять почему контроль не здоровый....
sad
avatar
0
5 metatron • 18:34, 07.03.2017 5
Может и в этих местах где Вы бываете есть определенный контроль.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024