Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Помогите расшифровать цепочку снов
23:36
Помогите расшифровать цепочку снов
Добрый вечер! В последнюю неделю мне снятся сны, цепочкой. По причине множества тонких подробностей, я никак не могу расшифровать их значение, но мне очень как-то тревожно.... Помогите, пожалуйста, с толкованием.

Краткая предыстория интересующих снов: некоторое время назад, вернулся человек, после нашего длительного и очень тяжелого расставания. Это очень близкий человек и у нас очень сложная история. Помимо всего, у него, на данный момент, очень тяжелая ситуация в жизни.

И вот, в определенный момент, мне сниться, что мы встречаемся в нашем парадном, (а мы живем в одном доме), улыбаемся, смотрим друг на друга и он говорит, что, мол, смотри, я палец сломал и так смущенно улыбается, но тут я вижу, что у него все пальцы черные, как испачканные чем-то или обожженные дочерна, с кривыми искалеченными ногтями, сломан палец, (если не ошибаюсь, безымянный или указательный), и все пальцы на этой руке, (левой), неестественно большие. Я спрашиваю, как он так умудрился и очень переживаю. В это время его жена с ребенком стоят на пролет выше, как бы ждут его и в один момент начинают торопить. Он раздраженно говорит "ну всё, иду сейчас!" и мы, как бы прячемся под лестницу, смотрим друг на друга, он говорит, что очень соскучился и мы пытаемся дотянуться друг до друга, чтоб поцеловаться, но так и не дотянувшись, его зовут еще раз и мы с сожалением выползаем оттуда, при этом я очень нервничаю, чтоб нас не увидели и все время вижу его руку и очень переживаю.

Далее, через пару дней, мне снится, что я бегу якобы как к нему и очень нервничаю - то ли спешу, по какой-то причине, то ли что-то случилось -не помню. Но бегу я в сторону длинного широкого асфальтного автомобильного моста, он очень высокий и над Днепром. Мост полностью пустой - ни машин, ни людей я не вижу, только где-то вдали будто вижу фигуру человека. Но когда я добегаю до моста, то не задумываясь, начинаю переходить его по внешнему борту, держась за его перила, а на средине моста понимаю, что у меня заканчиваются силы и я не знаю, что мне делать - я над обрывом, вокруг ни души, а сама я перелезть на сам мост не могу.

Еще через день, вчера, (после достаточно напряженного нашего разговора с неясным итогом), мне снится, что я не могу связаться с этим человеком, он куда-то пропал, я нервничаю. А наш общий знакомый, будто бы в телефонном разговоре или смс говорит: "так он же позвоночник поломал". И я, в шоке и панике, срываюсь с мыслями куда бежать и где его искать. Мне, во сне, как бы увиделось, что это была шея. Но его самого я не видела и сон оборвался на моменте моего потрясения известием.

Что Вы можете мне на это сказать?....
Категория: Сны | Просмотров: 1213 | Добавил: mmarinaaleksandrovna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 metatron • 23:02, 20.02.2017 6
Акцент во сне на пальцы поэтому они показаны неестественно большими. Что в вашем понимании могут означать пальцы ?
Черные пальцы это что то плохое и тёмное из ада.
Сломанный им палец так же разрушено что то.
avatar
0
4 nsekina61 • 23:15, 17.02.2017 4
Марина, здравствуйте. Скажите, а его бывшая жена случайно не увлекается магией? Такое ощущение, что она его пытается вернуть через какие-то заговоры. Но она не знает, что это несет проклятие в его жизнь, и это отразится на его здоровье и чинит препятствия в делах (черные пальцы, к тому же, неестественные – оккультизм извне, и сломанная шея - попытка сломить волю человека, повернуть голову, так сказать, в свою сторону). Хотя душой он хочет быть с вами. А разговор у вас не сложился все по той же причине, потому что темное вмешательство действует таким образом.
Мост – это ваша жизнь, ваш путь. Именно поэтому на нем не было никого постороннего. Фигура вдалеке – скорее всего это ваш человек, и во сне показано, что он явно есть в вашей судьбе и вам нужно бороться за ваши отношения и бодрствовать. Только в какой-то момент вы сделали необдуманное или поспешное решение, которое отдалило вас друг от друга, и сами вы уже не в силах справиться со сложившейся ситуацией. Здесь нужна сила Божья и молитвенное вмешательство. Сила Бога превыше всех. Найдите любого верующего человека, с кем бы вы в единстве могли помолиться за эту ситуацию. Иначе отношения могут окончательно разорваться (в третьем сне вам вообще не удалось его увидеть из-за внешних обстоятельств, на которые вы не могли повлиять), а он вам дорог! Этот сон – не пророчество, а предупреждение и направление как действовать дальше. Это значит, что только вы можете повлиять на обстоятельства, поскольку приснился – вам. А если снилось трижды об одном – надо обратить особое внимание, только и всего, чтобы вы не забыли и не подумали что это случайность, а взяли себя в руки и начали действовать. Действовать нужно, объединившись с Богом. Если интересно, пишите ответ, – напишу как это сделать.
avatar
0
5 metatron • 22:55, 20.02.2017 5
А где написано что у него бывшая жена ?
avatar
1
3 anastasiamokienko • 19:07, 13.02.2017 3
Сон показывает состояние души и сон душевный, не от Бога. По человеку этому вам нужно принять решение с Богом, отпустить его, и страсть вас мучить не будет, и сны такие мучать не будут. А если сил нет, то у Бога довольно благодати на все, только просите.
avatar
1
1 Рут • 08:40, 13.02.2017 1
Марина а вы христианка?
avatar
0
2 mmarinaaleksandrovna • 17:20, 13.02.2017 2
Да.... А что?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024