Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2017 » Январь » 31 » Пророчество об Обаме и хаосе в США сбывается?
22:01
Пророчество об Обаме и хаосе в США сбывается?
В июне 2016 у сестры из США было видение, в котором она была на пресс конференции где было около 50ти человек и там присутствовали Трамп и Обама. Обама был очень взволнован, затем он посмотрел на человека и сказал: "Кевин, Я дам им хаос,который они заслуживают,
человек, который под именем Кевин, лихорадочно схватился за блокнот и начал писать на нем" Дальше на лбу у Обамы появилась надпись " Chaos is coming" После если вкратце Иисус сказал, что в течении 3х-6 месяцев полный хаос охватит Америку, и пандемия будет распространяться по всему миру.
Казалось бы, что пророчество не сбылось, но есть интересный момент у Обамы новый пресс секретарь Kevin Lewis

Здесь говорится, о Кевине http://www.cbsnews.com/news/obama-backs-protests-erupting-in-response-to-trump-policies/?ftag=CNM-00-10aac3a
Категория: Пророчества | Просмотров: 1921 | Добавил: milanina1219 | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 10
avatar
0
10 Regata • 14:41, 06.02.2017 10
giris, если брать во внимание не холокост, который был в прошлом и саму Германию, признавшую геноцид и открывшую двери для евреев и их семей с последующим обеспечением.
А всё таки помнить, что мы живём в последние времена и сейчас у ВСЕХ только всё начинается, в плане ПОДГОТОВКИ к приходу антихриста, то скорее ЭТО будет служить указателем на истинность происходящего.
Да, Господь судит страны по тому, как относятся к Его народу..... но только ли судит Германию? И только ли по отношению к Своему народу?
У нас в Латвии тоже расстреляли много евреев и закопали в Бикерниекском лесу.......прямая причастность к холокосту. Кто нибудь покаялся? Не помню такого. И что сейчас в Латвии? Да ничего хорошего. Но разница с Германией огромная и не в пользу Латвии. Возьмите Украину, Россию....что, скажете не было еврейских погромов, расстрелов и геноцида на протяжении новой истории? Были! Кто нибудь всенародно покаялся? Нет!
Скажите, в России всё хорошо и она такая же по уровню жизни как Германия?...... А Украина?
Так о чём здесь речь, о Германии которая в силу "комплекса вины" открыла двери для мусульман? Или о Франции и Британии которые открыли двери для своих бывших колоний, чтобы реабилитироватся перед всем миром - типа, МЫ демократическое общество.........
Почему жители исламских стран и Африки не рвутся в Россию??? Вы задавали себе этот вопрос? Это видимая, внешняя сторона. А с духовной точки зрения?
Что всё-таки происходит?
Может лучше обратиться к Первоисточнику, к книге Откровения и просить вразумления у Духа Святого? ЖИТЬ со Христом, чтобы не уклонятся от истины....... И не пытаться складывать "пазлы" и "гадать" на основании видений и пророчеств людей, слегка напуганных событиями в своих странах или ещё хуже, "христианами -патриотами", ведомыми неприязнью к "западу и всему американскому"...... IMHO.
avatar
0
9 giris5207 • 22:20, 04.02.2017 9
Знаете, наше мышление ограниченное, мы, часто видим лишь белое или черное и не видим общей картины. Война или процветание, Трамп или Обама. А может... Вот, например, скажите, пожалуйста, какого цвета эта фигура:


Она белая или черная? Кто скажет белая - будет прав. И, кто скажет, что черная - тоже, будет прав. Так и с пророчествами - вполне может быть, что абсолютно противоположные пророчества , на самом деле лишь части одного целого и никакого противоречие нет. Возможно, что и Обама вернется и Трамп на президентском посту останется. Как?! Каким образом? Ну, допустим отойдет Калифорния (где большинство голосовала за Клинтон) и несколько других штатов от США и создаст новое государство. Я не говорю, что именно так и будет, я лишь обращаю ваше внимание на то, что у Господа очень неожиданные ходы и бывает так, как никто не ожидал. Как, в личном плане, так и в судьбах государств.

Ну, а то, что мы входим в период Великих Перемен, то это уже видно и невооруженным глазом. К сожалению, не все народы и не все страны переживет его. Впрочем, в этом, тоже нет ничего странного - разве вы не слышали, что Господь будет судить народы по тому, как они поступали с Его народом?. Вот, время суда и подошло. И это ответ на многие безмолвные вопросы "почему это происходит с моей странной?". Хотите узнать судьбу своей страны - посчитайте процент переживших холокост. Начните с этого. А, как же Германия? А разве вы не заметили, что для нее все только начинается..
avatar
0
7 Nikolay8 • 12:16, 04.02.2017 7
Что должно произойти с президентом Трампом .И Обама вновь придет к власти . Заметил уже что много подобных пророчеств появилось в сети . Думаю это не спроста . Обама останется на третий срок
avatar
-1
8 alexandrrudenko1971 • 13:29, 04.02.2017 8
Nikolay8 ОООТМОЛЯТ
avatar
1
6 denis1914mir • 16:14, 03.02.2017 6
вавилонская система начнёт разрушаться.бунты.война.ядерная война.
avatar
2
4 giris5207 • 21:09, 01.02.2017 4
отмаливают постояно и все напророченые беды минуют их smile
и попробуй докопайся, как узнаешь, как проверишь
отмалили


Когда евреев гнали в Вавилонское рабство, они могли молиться сколько угодно и как угодно, хоть стоя на голове - решением Господа было рабство. И, кто будет сопротивляться, тот погибнет, кто повинуется - будет строить дома и высаживать сады.

Когда первый Мир был осужден потопом, было можно молится сколь угодно - чтобы спастись было нужно топать в арку Ноя. Иного пути не было.

Не все можно отмолить. И надо не забывать слова, что "кто будет сопротивляется, тот погибнет".

Да, ситуация с пророчествами напоминает базар - есть пророчества на любой вкус :). И апокалиптические и про процветание smile
avatar
0
5 svetjk • 12:48, 03.02.2017 5
)))))))) многие хотят быть пророками...на хотения есть ответ но у кого этот ответ нашёл человек? грань тонка...
avatar
0
3 Regata • 13:13, 01.02.2017 3
Наверное сестра которая видела видение, после этого собрала молитвенников ? И все они по сей день молятся и ходатайствуют за свою страну и президента? Хочется чтобы было так.
avatar
0
1 monarh-vd • 10:29, 01.02.2017 1
Бедная Америка и что ей только не желали :
Высадку инопланетян,ядрённые бомбочки из России с Приветом от Путина ,метиоритный дождь,вулканический бам, Обамовский переворот ,Трамповский диктат.
....но она до ныне стоит....Вот у меня вопрос появляется эта муть и муть от дьявола или предупреждение от Бога ? Если от Бога то чё не сбывается ,а если от бесов то чего это мы веря продолжаем ждать рбещенного ? Дьявол лжец и отец лжи а нам ли верить ему ???
avatar
0
2 alexandrrudenko1971 • 11:01, 01.02.2017 2
monarh-vd • 10:29, Сегодня 1
Бедная Америка и что ей только не желали :
Высадку инопланетян,ядрённые бомбочки из России с Приветом от Путина ,метиоритный дождь,вулканический бам, Обамовский переворот ,Трамповский диктат.
....но она до ныне стоит...
так уже же говорили несколько раз,
христиане, отмаливают постояно и все напророченые беды минуют их smile
и попробуй докопайся,как узнаешь, как проверишь
отмалили sad
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024