Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2017 » Январь » 8 » Сон о войне, о красном капоте...
01:47
Сон о войне, о красном капоте...
Снится мне, что я нахожусь на фронте или рубеже, где происходит перестрелка с противником. Со стороны противника, человек 50 или немного более. Перестрелка ведется одинаковыми орудиями - пушками. За одной из пушек стою я, и дергаю за рукоять, которая отвечает за стрельбу пушки, но вместо того, чтобы стрелять пушка просто едет вперед. Я дергаю рукоять, а пушка едет на лобовое столкновение с пушкой противника.
Следующий эпизод сна:
Я нахожусь в каком-то здании, и одна сестра жалуется на интимные отношения со своим мужем, что он ее в этом отношении не удовлетворяет. Я ей ничего не ответил, так как не знал что ей ответить или посчитал, что в этом она должна разобраться сама.
Следующий момент сна: я прохожу па рядам нашей (скажем так), небольшой армии, и вижу, что у нас все в порядке, не смотря на то, что у нас не было командира. Все равно, все вели себя слажено, как одно целое, как единая команда.
После этого, я вижу себя, как я еду на красной машине, но без капота (машина моя). Потом я встреча своего друга, сына пастыря, который говорит мне, что капот моей машины заварили.
И вот причина, по чему капот моей машины был в ремонте: в один из моментов, когда я проходил по рубежу, где велась война, я был достаточно открыт для поражения противником. И для своей защиты, я воспользовался капотом, как щитом. И несмотря на то, что он (капот) был очень дырявым, (в реальности это никак бы не помогло от того, что по тебе стреляют), мне это не причинило никакого вреда. Когда мой друг сказал, что капот заварили, я его увидел, как бы в духе, так как мне еще нужно было его забрать с ремонта. Он был заварен свинцом, и от этого капот выглядел двухцветным, красный со свинцовыми пятнами. Эти пятна были ярко серебристого цвета. (хотя это свинец).
Категория: Сны | Просмотров: 1116 | Добавил: pahik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Рут • 20:09, 11.01.2017 2
1 сон... Господь показывает вам, что когда вы в духе сражаетесь, то вы в общем то используете мощное оружие, но устаревшее... и вы больше создаете движение (пушка двигается) , чем удар по врагу... Похоже, что если вы научитесь стрелять в цель, то это будет более эффективно...

2. сон намек на то, что у какой то группы верующих или реального человека проблемы в близких отношениях с Господом... те кого эта женщина символизирует не удовлетворены близким общением с Господом, и вы проходите мимо...возможно не считаете, что подобным вещам можно научить... И я пожалуй соглашусь, что подобные отношения нужно строить лично..

3. Машина без капота - это вы или то в чем вы движетесь , когда есть полная открытость, вам из-а духовного сражения пришлось открыться таким образом, что все НУТРО было видно и не защищено... И Вам как бы посланник от Господа сообщает, что то, что вы пострадали от атак - это уже восстановлено и "заварено" и возможно оно будет внешне заметно на вашем служении, или жизни, но эти ЛАТКИ, если можно так выразиться, будут являть собой Славу Божью в вашей жизни... они будут как бы светиться... Бывает, что мы страдаем от каких то вещей, но затем , когда проходим что то, то можем этим послужить другим... и даже если это свинец (что символизирует пули) - оно будет блистать как серебро...
avatar
1
1 Училка • 22:38, 08.01.2017 1
Такое впечатление, что вы прошли огненное испытание (скорее всего личное).

Я увидела человека, который выходил из места, похожее на жерло огненной печи. Он выходил с трудом, как после тяжелых боев. С двух сторон его поддерживали два человека или ангела - вели его за руки. И сам человек был еще как бы в огне и обугленный.
Это, возможно, не совсем по сну, хотя в тему.
Господь исцелит ваши раны (это по сну).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024