Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Сон. В роддоме
22:20
Сон. В роддоме
Я пришла в роддом рожать, т.к. вызвал врач. Рядом с ним была медсестра. Живот уже был большим, но схваток еще не было. И я удивилась, зачем меня позвали, если еще время родить не пришло. Я зашла в кабинет врача (или же родзал), постояла немного и вышла, почувствовав, что еще не могу родить, т.к. заставить тело свое не смогу раньше времени. Это было на втором этаже. Потом я оказалась на первом этаже. Прохожу мимо одной женщины (кто-то из работников, как дежурная на проходной). Она была недовольна, что я пошла не в тот родзал. По ее мнению, нужно было пойти в родзал на первом этаже, а не делать это самим без ее ведома. Я сделала вид, что согласилась, но направилась тихо к родзалу на втором этаже. На этом сон заканчивается.
Категория: Сны | Просмотров: 970 | Добавил: ГалинаРадость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
2 Рут • 21:17, 28.11.2016 2
Шалом... Вызов врача - это как образ того, что Господь говорит вам, что пришло время принести плод того, что вы вынашивали определенное время...И похоже, что схватки начнутся, когда вы будете в том родзале, где должны быть... вам было сказано идти на первый этаж, но вы пошли на второй, где до этого были и роды там не начались...

Первый этаж и Второй - возможно определенные уровни...или служения... Помолитесь, возможно вы хотите принести плод, не там где нужно... вы хотите на второй этаж, а возможно вам нужно начать с первого... Внешнее согласие, а внутренне решение делать по своему - похоже это то с чем вам нужно разобраться, чтобы родить...
avatar
0
3 ГалинаРадость • 01:19, 01.12.2016 3
спасибо. впечатление во сне от той женщины было очень неприятное, что-то вроде злой учительницы на экзамене. и она была недовольна не только на меня, но на нас с врачом вместе. Т.е. тут просматривается в ней негативный образ. А врач и я действуем сообща. я так понимаю. и да, прежде чем родить, нужно было на первый этаж спуститься.
avatar
0
1 Училка • 13:37, 28.11.2016 1
Галина, шалом.
У меня скорее впечатление по сну, чем толкование.
Мне снилось достаточно снов, где медработники оказывались далеко не добрыми ангелами... И будучи призваны помогать, они действовали во вред. Однажды даже один "врач" не оказал должного внимания и почти погубил двух моих новорожденных детей. Сразу, когда я проснулась, мой язык стал сам по себе (без моей воли) говорить молитву напрямую к Отцу и просить об оживлении моих детей. Я их даже по имени назвала, хотя во сне не знала, кто они.

Есть такое место в писании, где говорится, «Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки:» /Иов 4:18/ А также, что мы будем судить ангелов: «Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?» /1-е Коринфянам 6:3/ Я верю, что мы будем судить тех ангелов, которые не послужили нам так, как им следовало...

Поэтому всегда помни, что ты можешь обращаться напрямую к своему небесному Отцу. И если тебе что-то во сне не понравилось, ты можешь сказать это Папе и Он все решит!

Так вот о чем я. На днях, когда я прочитала твой сон, то увидела свой сон, где какая-то женщина благополучно родила своего первенца (духовного, конечно). И это было не на первом этаже точно !!! Потом она готовилась кормить младенца грудью, и я была рядом с ней и ей немножко помогала, рассказывала как кормить и ухаживать за ним. Так как я сама проходила в своей жизни этот процесс. И это все было очень приятно.
Скорее всего это был сон о тебе. Что это за духовный младенец тебе, скорее всего, будет ясно немного позже. Возможно, что-то связано со снами и видениями.
avatar
0
4 ГалинаРадость • 17:15, 01.12.2016 4
спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024