Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Сон
03:13
Сон
Совсем недавно приснился сон . Хожу по нашему городу и вижу стоят зенитно ракетные установки ,чувство было что они нацелены в сторону западной границы .
Такое ощущение , что война уже на пороге .

Категория: Сны | Просмотров: 2399 | Добавил: Nikolay8 | Теги: война | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 36
avatar
0
32 КСЮША • 17:03, 25.11.2016 32
По сути война действительно была на "пороге"...но тогда когда Господь даёт вот такие предупреждающие сны ,а вы(мы) открываем их на обозрение Телу Христову, то ходатаи, стража Божья, молятся по водительству Духа о воле Божьей на эту тему.
Значит та война на пороге и закончилась)))) ...но расслабляться не нужно!
avatar
0
35 Nikolay8 • 21:04, 27.11.2016 35
Ксюша ,война на пороге ,Она не закончилась , она только начнется .война в Америке ,горячий пик
avatar
0
20 tati • 12:36, 18.11.2016 20
Хочу добавить сон,который приснился мне ранним утром 21 октября. Он созвучен сновидений о Мурманске.Я живу на севере Москвы (район щукинская-мякинино).Во сне я слышу нарастающей гул, но я нахожусь не в квартире, а это как бы двор,по виду как родительский, а по времени реально примерно август.Я под навесом,со мной сначала была мама, потом или свекровь или совсем чужая женщина.Этот гул был насколько сильным, что я стала смотреть из под навеса на небо.Так вот с восточной стороны на запад летели ракеты серого цвета в форме овала с хвостовой частью.А им на встречу с запада ракеты другой формы,длинные более тёмные.Пришло понимание,война.Я спряталась под навес обратно,(он был из бетона).Женщина мне говорит:Ничего, Бог нас сохранит! Я выглянула снова из под навеса,там была такая тьма,моментально стало темно.Вспомнилось" тьма покроет землю"....Если проследить траекторию полёта ракет , то это так и выходит со стороны скандинавии.(о войне не думала,недели за две до сна покупала кружево в одном магазине в Москве,там по радио шли размышления политаналитиков может ли быть война,как это может быть.Меня так удивило,раньше никто не говорил о войне,а сейчас это обсуждают.что происходит? Меня так тронуло,я долго не могла сойти с места.)
avatar
1
31 tanya_vl • 16:24, 25.11.2016 31
Мне тоже 21 октября снился сон, в котором я в окно увидела зарождение туч на горизонте и знала, что это грядущие суды Апокалипсиса. И знала, что время еще есть, но его немного...
avatar
1
11 monarh-vd • 09:37, 16.11.2016 11
Сон предупреждение.
avatar
2
9 maki65 • 01:18, 16.11.2016 9
Читаю в последнее время столько свидетельств о войне,да и сам получил личное откровение о том,что перед пришествием Господа,должна быть война в Израиле,которая скажется на всех!Переживал и даже допустил в свою жизнь страх,но начал молиться Господу и просить мира!на что Господь ответил исаия 60:1 "ВОТ тьма покроет всю землю и мрак народы,а над тобою воссияет Господь" Также Бог сказал,что наступает время излияния Святого Духа,о котором пророчествовали пророки!дождь ранний был при первой пятидесятнице,а дождь поздний Господь сказал скоро будет проходить через Его святых!в то время когда в мире будет страх,разруха,вы святые будете нести Божий мир и покой,вас будут сопровождать чудеса и знамения и Господь приведет многих ко спасению!Дух Святой сказал что книга деяний это Его книга,и что она еще не закончена!!!и лично мне Господь дал откровение, что я не только буду благословением для других,он сказал что во время трудностей я буду процветать,что очень удивило меня!Иисус сказал,как я отделил землю Гесем,так твоя земля будет отделена,как во время голода по всему миру я благословил Иосифа,так я благословлю тебя,как Иисус 5 хлебами и 2 рыбками кормил толпу,так ты станешь заботиться о моем народе! АМИНЬ не бойтесь ибо Тот кто в нас,больше того кто в мире!!ВРАДА ада не одолеют вас!Противостойте ему твердою верой!АМИНЬ!
avatar
0
10 Nikolay8 • 09:25, 16.11.2016 10
Спасибо .Помню в беседе с одним братом из штатов , как он мне говорил почти все тоже самое -будет война ,но будут чудеса и знамения среди народа божьего , будет большое пробуждение по всей земле.И нам не нужно опасаться , а нужно сконцентрировать внимание на Иисусе .
avatar
0
12 Nikolay8 • 10:43, 16.11.2016 12
Щас вспоминаю , знакомая с Украины те же самые слова говорила
avatar
1
8 takureel • 21:26, 15.11.2016 8
Сегодня тоже сон был , но не до конца помню
Снилось , что я с кем-то стоим на балконе , вижу Луну и рядом с ней на небе начали появляться чёрные пятна , как бы чёрные мини -планеты , выглядело зловеще . Ко мне на балкон залетает бежево -коричневая сумка , прикреплённая к китайскому фонарику , а внутри сумки слышу тиканье часов , как-будто это часы-бомба и они сейчас взорвутся. Беру сумку и бросаю в окно, она там взрывается. Далее вижу себя и ссвомх одногруппников в городском парке , летят два самолета военных , один бросает огромную бомбу , которая должна упасть недалеко от нас , но с ней в воздухе что-то случается и она ударяясь о землю рассыпается осколками стекла . Я хватаю свою подругу Анну и мы бежим , потому что второй самолёт сбросил бомбу и та упав взорвалась огнём , трасса из-за этого покорежилась и машины / грузовики потерпели аварии на дороге, к которой мы выбежали .
P.S тоже не желаю войны , не смотрю боевики и не хотела бы видеть подобные сны , но Господь открывает как я верю , предупреждает через сны и откровения не только меня, но и всех верующих в Иисуса Христа .
avatar
0
16 metatron • 17:48, 16.11.2016 16
Это сон не о войне а о ситуации в твоей жизни.
Балкон и вид открывающийся с него символизируют твоё видение или восприятие реальности которое ты видишь в данный момент.
Луна это символ ночи и тьмы.
Чёрные мини-планеты рядом с Луной это негативная информация пришедшая из нескольких источников и формирующая твоё мировозрение или видение и тебя это пугает.
Бежево-коричневая сумка это то что ты примешь или принял в свою жизнь что то что по своей сути является бомбой замедленного действия способной причинить тебе вред и ты это распознаешь, возможно это как то связано с Китаем потому что сумку доставил китайский фонарик. Ты избавляешься от сумки и она взрывается не повредив тебе.
Ты и одногруппники это символ поколения т.е. ты и твоё поколение или те кто живёт в одном с тобой информационном поле и обучен им.
Парк-место прогулок и отдыха.
Два военных самолёта бомбандировщики это средства информационной атаки и насаждения идеологии или мировосприятия которые заставляют людей менять мышление и разжигают рознь между народами,нациями,странами.
Огромная бомба-мощный информационный вброс который не сработал рассыпался и исчез не причинив вреда.
Имя Анна означает благодать и милость Бога т.е. ты берёшь благодать Божью по причине увиденного тобой или тех обстоятельств в которые ты попал и благодать обеспечивает всё в твоей жизни в плане защиты и обеспечения.
Вторая бомба взорвалась огнём т.е. вызвала к жизни какие то негативные и разрушительные обстоятельства в жизни людей.
Трасса или путь которым они шли и ехали стала непригодной и искорёжилась т.е. изменился привычный уклад жизни и жизненный путь по которому шли люди.
Машины и грузовики символизируют дела которыми занимались люди например кто то вёл частный бизнес а кто то работал в крупной компании и все эти дела разрушились т.е. всё перестало работать, сломалось и остановилось.
avatar
0
18 Regenbogen • 18:07, 17.11.2016 18
17.11.2016
Сегодня ребенок 8лет спрашивает у меня. Есть ли такая планета, на которой живут звери похожие на гекона? ( рептилия такая)
Снится ему что на такую планету прилетает белый гекон и у него нет друзей, и те кто жил на той планете взяли его к себе. Рядом была другая планета, но на нее никто не мог пролететь, потому что эти геко были злые. А потом кто-то подтолкнул эту планету с злыми геконами и она полетела на землю. И на земле эти геконы стали выпускать яд откуда-то сзади. И им нельзя было дышать. Мы сели в машину и поехали к бабушке с дедушкой и взяли их, а потом он проснулся, потому что не хотел его смотреть дальше.
avatar
0
19 Училка • 23:20, 17.11.2016 19
Мальчик смотрит или увлекается чем-то типа "звездных войн", агрессивного вида трансформерами и пр.. темной фантастикой?
avatar
0
23 Regenbogen • 13:31, 18.11.2016 23
Нет, ни одного мультика с подобными персонажами. Лунтик, Маша и Свинку Пеппу смотрит)) Девочка это smile просто я писала он к слову "ребенок" smile
avatar
0
28 Училка • 18:59, 20.11.2016 28
Анна, сон у девочки не просто сон, это пророческое послание.
Духовное послание!!
Геконы - это какие-то злобные духи... Они будут драть и кусать знаешь кого? Куриц. Беззащитных белых куриц. Это христиане, но еще точно не понимаю, какие христиане. Понятно, что они не могут летать и не могут оказать сопротивление, поэтому подвержены атакам этих рептилий.
Еще у них не очень далекий духовный разум. Тем не менее эти животные безобидные и зла не причиняют.
Такое впечатление, что у этого сна должно быть продолжение, чтобы понять как действовать и за что молиться.
Мне также ясно, что курицей можно стать из более сильного существа в духе. Значит возможен и обратный процесс.
avatar
0
29 Regenbogen • 16:08, 21.11.2016 29
Хочется верить что я не курица wacko мы замечали уже у нее пророческие сны.
avatar
-2
30 tanya_vl • 16:21, 25.11.2016 30
Прекратите вводить в заблуждение. Если б Господь хотел показать куриц, или конфеты, которыми объедаются, или прочее, он бы показал это сновидцу, а не вам.
avatar
0
33 Serezha-evrei • 19:28, 25.11.2016 33
Обида как раковая опухоль, медленно убивает
avatar
0
21 metatron • 12:36, 18.11.2016 21
Похоже на обучающий сон о добре и зле.
avatar
0
22 Училка • 13:26, 18.11.2016 22
23 metatron
Чему он обучает ребенка и какая в нем мораль?
avatar
0
24 Regenbogen • 13:35, 18.11.2016 24
Еще подробности к этому сну: мы сидели в зале и видели в окно эту планету, она была размером немного больше солнца.
Мне тоже напоминает сон о добре и зле.
avatar
0
26 Училка • 13:44, 18.11.2016 26
26 Regenbogen
Конечно, вам виднее.
Помимо "ему" и "он" не совсем понятно, кого взяли в машину: бабушку с дедушкой или злых геконов
wink
Если геконов, то может и ничего..., они станут добрыми smile )
avatar
0
27 Regenbogen • 13:49, 18.11.2016 27
Бабушку и дедушку smile от геконов убегали.
А, еще там сатурн был рядом с той плохой планетой)) biggrin
А может это про каких-нибудь нефилимов и небиру? biggrin
avatar
0
6 Nikolay8 • 20:59, 15.11.2016 6
Где то в январе тоже снился сон ,на эту тему .Но немного странный : Начались военные действия ,на наш город начали падать бомбы .И тут я вижу В.В.Путин по телевизору говорит примерно в таком тоне - "Наступили суровые времена ,нам нужно молиться .Как мы молились в утробе нашей матери , так и будем молиться Богородице на небесах " ...
avatar
1
13 alexandrrudenko1971 • 11:04, 16.11.2016 13
Nikolay8 богородице молиться не надо она не Бог
avatar
1
14 Nikolay8 • 11:48, 16.11.2016 14
Александр это вы Путину скажите . wink
avatar
0
36 Nikolay8 • 09:04, 14.02.2017 36
Православные не считают Богородицу Богом .
avatar
0
17 metatron • 17:59, 16.11.2016 17
Утроба матери это истоки Руси или как их представляют сейчас средства массовой информации а они говорят о том что у России христианские корни и ещё много говорят что богородица покровительствует России и выбрали символ России Георгия победоносца, в общем большое влияние православных а они всегда любили молится богородице.
Т.е. верховная власть которую олицетворяет Путин призывает следовать тому чему следовали наши предки и следовать православному учению о богородице. Этим они пытаются объединить страну сформировав новую национальную идею или идеологию которая близка большинству населения России.
avatar
-2
4 Regata • 19:11, 15.11.2016 4
А можно вопрос. Вот вы все, кто видит сны о войне, скажите честно вы хотите чтобы была война или всё-таки хотите чтобы не было? Скажете, ну ты даешь)) кто же хочет войну....
У меня иногда создаётся впечатление, что эти сны нравятся сновидцам. Так многослойно и красочно описывают эти войны....я не имею в ввиду ваш сон Nikolay. Если бы я хоть раз увидела сон о войне, то обязательно постаралась бы выяснить у Господа, что этот сон значит. Может лично надо молиться (воевать) за что-то или за кого-то, или может быть это идёт невидимая духовная война и требуется ходатайство и т.д. Ведь может быть много толкований. А так, похоже на состязание, кто больше и красочнее(натуральнее) увидит. И что дальше? Что с этим делать? Если от Господа, то молиться..... если от головы, то меньше надо смотреть боевики и всякие "новости" )).
Никого не хочу обидеть. smile
avatar
0
5 Nikolay8 • 20:54, 15.11.2016 5
Честно , не хочу никакой войны . Но куда деться от своих снов? Куда деться от снов и видений , которые Господь посылает мне, и друзьям об этой самой войне , о судах Божьих .
avatar
0
25 Regenbogen • 13:42, 18.11.2016 25
В декабре 2014г мне тоже снился сон о войне.
Была обстановка военная, предновогоднее время, я ищу что поесть, торговый центр, вижу женщину и прошу у нее сережки которые она только что сняла и они имели какую-то ценность не малую, типа реликвии. Женщина подумала, строго на меня посмотрела и отдала мне сережки с танчиками. Они были из метала и золота. И весь сон я держала их в ладони.
avatar
0
34 ГалинаРадость • 16:38, 26.11.2016 34
мне не один раз снились военные действия. Но все эти сны были связаны именно с духовной войной. А вот перед началом войны на Украине мне снились несколько предупреждающих снов, но образы были совсем не военного характера. Так что нужно аккуратно подходить к вопросу толкования образов во сне. Видения чаще всего буквальные, но сны - образные.
avatar
1
2 Рут • 14:36, 15.11.2016 2
Мне наверно штук 5 снов уже прислали о войне...
вот последний на прошлой неделе из Киева

"в четверг мне приснился сон что я ночью просыпаюсь от шума смотрю в окно, небо все в звездах ( первый раз снится небо ночью и в звездах) и вижу летят два клина белых самолетов как боинги и шум такой и я внутри понимаю началась война... думаю но ведь это не зеленые военные самолеты а боинги американские, но внутри все равно понимаю что это война. дальше сниться день, мобилизация и мы провожаем людей на войну, стоит ********** (это сестра и имя убрано по этическим соображениям) в комуфляже, она идет воевать а я не могу или меня не взяли потому что у меня ребенок не совершеннолетний и мы с сыном пришли ее провожать, я стою плачу сильно провожая ее и думаю вот человек пошел родину защищать а я не могу... потом они сели в машину легковую и поехали...
avatar
-1
3 tomkatq • 14:43, 15.11.2016 3
Тут были пророчества что будет мир и все пойдет к лучшему так как Трамп победил.
avatar
0
7 Nikolay8 • 21:03, 15.11.2016 7
Рут ,я уже ни чему не удивляюсь .Ну не может же это быть похоже на всеобщее помешательство . wink
avatar
0
15 tomkatq • 11:54, 16.11.2016 15
Почему не может? Еще как может...
avatar
0
1 elefankin2 • 12:04, 15.11.2016 1
факт
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024