Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ
14:59
КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ

Огненный вихрь, огненный вихрь.., Галгал Небес- праведные суды на Мой Дом, на эту землю. Я- на всякую неправду, на всякое притеснение и нечестие, Я на отступничество и двоедушие, на непослушание и тёплость. Иду воздать по заслугам, вот шум из города, шум из Храма раздаётся, это Господь воздаёт по заслугам врагам Своим. Вот Я уже занёс Свой бич, орудие гнева Моего. Я- на всякую торговлю и неопределённость!
Вот идёт огненный вихрь с Неба, всё что неколебимо- не поколеблется, страшно впасть в руки Бога Живого! Вот опускаю бич Мой на эти " осиные гнёзда", вот со Мной награда, передо Мной идёт воздаяние.., кто устоит в этом огне?
Смотри на сердце своё, что оно говорит тебе? Чистое, смирённое, сердце сокрушённое- вот, что ценно предо Мной. Я- на пути и помыслы сердца твоего.., беги в укрытие, тьма надвигается, сгущается, покрывает землю и мрак народы. Но те,чьё сердце со Мной, там Свет Мой воссияет и Слава моя взойдёт.
Укройся дочь- отступница, в Моём сердце, Я исцеляю твои метания, выравниваю пути твои.
Я твой покров и защита в это время скорби! Не верь, кто говорит: мир, мир.., сокрушу и искореню, всё, что не Я построил и насадил.
Заклятье снято, железное ярмо разрушено, час избавления и восстановления для верных Моих. Я Звезда Утренняя и Ранняя, взойду в чистых сердцах!
Долго Я молчал, но теперь час пришёл, буду кричать как рождающая! И огнём Моей ревности будет пожрана вся земля.., мир Мой с теми, кто в сердце Моём укрылся!
Не ждите внешнего, наблюдайте за сердцем своим, в нём вся ваша жизнь. Я смотрю на тебя глазами ближнего твоего.., все хотят знать, что же будет дальше, что ждёт нас?
Ответ в сердце, ты знаешь всё.., куда устремлены очи сердца..? Не смотри на внешнее, познай себя!
Все ждут мира и процветания, неужели не понимаешь? Всё идёт к концу.., только если уразумели, поняли тайну.., ЖИТЬ РАДИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО...
Можешь ли назвать после этого, день Мой желанным, которого все так ждут? ОН ТЬМА, А НЕ СВЕТ! Беги, укройся в тайное место, пока есть время...
Проверь сердце своё- отношением к ближнему своему..,
Я В БЛИЖНЕМ ТВОЁМ!
ОЧИСТИСЬ И ОСВЯТИСЬ В СЕРДЦЕ СВОЁМ, ТОЛЬКО ТОГДА СОВЕРШУ ЧУДЕСА ИЗБАВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО ЧЬЁ СЕРДЦЕ ГОТОВО, ТОГО УВЕНЧАЮ СЛАВОЙ МОЕЙ!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1664 | Добавил: sulamita68 | Рейтинг: 5.0/6 | источник
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 udashi • 13:50, 10.11.2016 10
есть основание полагать,что Трампа могут убить,дело в том,что если он действительно выдаёт себя за того кем является и не замешан в сатанинских организациях,которые пытаются править США и всем миром,то получается,что его победа,это для них большое поражение,я знаю совершенно точно,что Клинтоны замешены в сатанинских обществах и продвигают их интересы,сама Клинтон это было видно по ней,что она одержима и это проявлялось на публике не раз,и это конечно прокол их.так проявляются демоническое действие,в итоге психика человека не выдерживает,и её просто начинало трясти,и это не какая то болезнь обычная,как многие думают.для знающих людей это явно. так вот не думаю,что они смирятся с этим и план уже есть по устранению Трампа.так как они связаны с демонами,как это не странно звучит но это правда,они эти падшие.дают им силу и власть,и всячески поддерживают и так же они,дают им предвидение будущего,направляют их и они знают на перёд,что будет,вот например карты,так называемых иллюминатов http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2112-illuminatus-end-games где уже в 80 годах 20 века всё расписано.что будет происходить,включая 11.09.2001 года,так же вот фильм снятый в 1995 году http://rusila.su/2016/10/08/stsenarij-vokrug-prezidentov-ssha-v-2016-godu-raskryt-v-krepkom-oreshke-3/ где вложен тайный смысл про выборы 2016 года,они любят через голливуд,в разных фильмах делать тайные знаки,таких фильмов много,но верить им не стоит безоговорочно конечно.так же интересно прочитать,то что говорил сильнейший христианин Дмитру Дудуман о суде над Америкой http://www.midnightinamerica.net/rus/docs/lit/a5/a5-usa_rus.htm где он,чётко описал будущие события.и вот недавно было подтверждение одному человеку,что будет http://emuna.su/ya-ne-budu-sozhalet-o-razrushenii-nadvigayushhemsya-na-ameriku/ всё это наводит на вывод,что эти люди не будут терпеть Трампа,попытаются его убрать,так же ещё важный момент,состоит в том,что Трамп хочет сделать Америку великой а как это сделать,если её элиты и сам народ сильно отошёл от христианский принципов,не думаю,что это получится,да и план их совсем другой,уничтожить 7 державу,Вавилон современный,чем является США и тем самым создать единое правительство,подтолкнуть к этому народы.через страшные разрушения,но всё это будет обман,об это написано в группах https://vk.com/club121292378 и https://vk.com/club103116711 если интересно прочитайте,для не посвящённого человека,это звучит невероятно,но стоит изучить эту важную для всех тему и всё становиться на свои места,уже ясно.что будет происходить в будущем,в какой момент времени мы живём,так что не дайте себя обмануть,ищите истину.в библии кстати уже давно всё написано,про все эти события и всё исполняется на наших глазах фактически,вопрос только во времени и деталях.
avatar
0
11 Regata • 01:38, 11.11.2016 11
".....ищите истину.в библии кстати уже давно всё написано,про все эти события и всё исполняется на наших глазах фактически,вопрос только во времени и деталях."

С этого и надо было начинать. А всё что до этого, извините, набило оскомину....imho.
avatar
0
7 Анонимно • 18:35, 08.11.2016 7
Верите или не верите – но Я Господь прошёл сегодня и остановился возле каждой души для того, чтобы заглянуть в вашу коморку, в ваш склад, который вы имеете в груди, где ваше сердце находится. И поэтому, Я прошёл и заглянул, сколько есть сердец, которые загрузили их и загрузились выше полноты и говорите: «Господи, а Ты меня освободи для того, чтобы моё сердце было свободно и я верю, что Ты есть здесь!» Но вы только устами своими говорите - а делом своим вы не хотите приложить старание для того, чтобы освободить ваше сердце. А что вы думаете – Я дворник, который буду ходить и освобождать ваше сердце? Да, вы иногда себе рассчитываете, что Бог, как дворник – Он будет вычищать так, как он иногда вычищает двор. Если Я ваш Господь буду вычищать ваше сердце – то вы тогда будете способны к отходу от этой земли. Потому что ваше сердце остановится и вам нужно будет с вашим сердцем, с тем, что загружено отойти и куда вы войдёте? Где вы будете находиться: предо Мною, как пред Богом или возле того бога, который загрузил ваше сердце? И поэтому, Я ваш Господь желаю в том, чтобы вы были свободны. Вы не ждите, а вы старайтесь сами освобождаться и говорите Мне.
avatar
0
3 monarh-vd • 14:27, 08.11.2016 3
может и правда я что то не понял , благодарю за объяснение.
avatar
0
2 sulamita68 • 14:05, 08.11.2016 2
Вы видимо не поняли, здесь не идёт речь о карах для народа Божьего. Как раз наоборот, на нечистоту сердца- всякого человека, в первую очередь, конечно же для нас, как детей Божьих. Он как раз таки всё знает, поэтому и предупреждает, что кто не изменит помыслы и дела сердца, будет судим праведным судом Божьим.
Это слово было мне дано вчера, я видела огненный вихрь, дочь видела огромного огненного Серафима, а позади него, пламя огня сходящее на землю. Это время судов- так было мне сказано, но прежде с нас начинается. cry
avatar
0
4 smeusb1 • 16:07, 08.11.2016 4
Что может быть прекрасней Его судов? Его очищающего огня, так противного плоти и так желаемого духу.
20. Истомилась душа моя желанием судов Твоих во всякое время.
52. Вспоминал суды Твои, Господи, от века, и утешался.
102. от судов Твоих не уклоняюсь, ибо Ты научаешь меня.
120. Трепещет от страха Твоего плоть моя, и судов Твоих я боюсь.
175. Да живет душа моя и славит Тебя, и суды Твои да помогут мне.
(Псалтирь 118)

Быстрей бы!!! )))))))))
avatar
0
5 tomkatq • 17:04, 08.11.2016 5
тут не о огненных судах речь, суд огнем это всегда уничтожение, нечестивцы будут уничтожены огнем при втором пришествии, а потом и в вечном огне мучится.
avatar
-1
6 smeusb1 • 17:20, 08.11.2016 6
Ну, если ты нечестивец, тогда бойся. Я в огне переплавляюсь, Бог удаляет из меня примеси.
avatar
0
8 tomkatq • 19:40, 08.11.2016 8
Речи обо мне, нечестивец я или нет, не было, разговор о другом, не плутай темой.
О том огне ты говоришь о котором написано в Лук.3:16? Я плачу о тебе.
avatar
0
9 smeusb1 • 20:24, 08.11.2016 9
Я о другом стихе: "порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите же достойный плод покаяния!"
Вот и думай, кто ты, если ты бежишь. А если ты не плохой парень, то чего тогда бегаешь?

Я люблю суды Его! Я обожаю их! Я ищу их!
Потому что лопата в руке Его, и Он очистит гумно Своё ( от всякого гумна )
avatar
0
1 monarh-vd • 01:31, 08.11.2016 1
На ум пришла песня под гармонь ".....эх ! пить , гулять будем , а смерть придёт помирать будем. ...." может хватит народ Божий карами пугать ? Думаете Он не знает наш состав ?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024