Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Королева Елизавета предупреждает о надвигающейся войне
23:02
Королева Елизавета предупреждает о надвигающейся войне
На встрече Королевы Елизаветы с мировыми религиозными лидерами шло обсуждение надвигающейся мировой войны, как она утверждает, что речь идет о “конце времен” для человечества.

На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, Королева сказала: “теперь надобно сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, так как никто не может предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни”.

“Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке”.

“Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” сказала Королева.
Категория: Коротко | Просмотров: 1780 | Добавил: vital-777 | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 7
avatar
2
7 semenora • 00:12, 28.10.2016 7
ВикторХа - Вы на столько наивен или как? Разве люди, сумевшие продать душу дьяволу могут за кого - то беспокоиться, кроме собственной шкуры? Да, да это о Елизавете и её изысканной семейке. Если вы не в курсе, на досуге поинтересуйтесь на чем она делает своё состояние и какими еще тайными делами занимается хотя бы по отношению детей сирот. Просто так в суд королеву не вызовут.
avatar
2
6 tomkatq • 16:41, 25.10.2016 6
Причем тут Россия если кино о сев. корее?

Подальше от пропаганды.
avatar
2
4 tomkatq • 13:17, 25.10.2016 4
Она потому и знает что сама наряду с другими развязывает эту войну, посмотрите что они говорят, какие решения предпринимают, какие речи с высоких трибун произносят, князь мира сего ими управляет, с попущения Божия для свершения всего написанного. С позиции международных отношений Россия стоит на стороне правого, потому и льется день и ночь ложь для унижения страны и президента, это все та же борьба между светом и тьмою.
avatar
2
2 smeusb1 • 05:15, 25.10.2016 2
“Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” сказала Королева.
А меня не волнует, будет ли война, голод, цунами или ещё что-то. Потому что мой Бог сказал, чтобы я не волновался. Интересно, патриарх и архиепископ рассказали королеве, что если она придёт к Царю Царей и принесёт Ему в дар своё сердце - то она тоже перестанет беспокоиться?
avatar
0
3 ВикторХа • 13:00, 25.10.2016 3
Вам дорогой, видать не понять, что Её Величество беспокоится не за себя, а за жизни своих подданных, поэтому она помазана Богом перед своим народом.
Дерик Принс в одной своей проповеди предсказал, что Великобритания обязательно выйдет из состава ЕС, что приведёт к краху её экономики, но это приведёт к последнему пробуждению в Великобритании и как почти сто лет назад Дух Святой пойдёт через океан в Америку, и проходя над морскими судами там все (на кораблях) будут каяться и принимать Св.Духа, т.е. как и раньше волной Духа Святого "накрывало" целые корабли!
avatar
1
5 smeusb1 • 13:48, 25.10.2016 5
Вы, не менее драгоценный, видимо не поняли, что я беспокоюсь о королеве...
А в Украине тоже ждут излияния Духа Святого с секунды на секунду. Это так, между прочим, может кто забыл...
avatar
0
1 monarh-vd • 03:23, 25.10.2016 1
Человек рождается , потом умирает затем либо Суд Божий либо Судилище Христово и Вечная жизнь либо вечное мучение , до её величества дошло а до Вас ? Есть мнение что эта особа и её семья пренадлежит к некоему закрытому обществу , к масонам , которые очень влиятельны может от туда такая осведомлённость о скорой войне?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024