Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Сны
15:06
Сны
Добрый день , прошу помощи в толковании снов ) отчасти понимаю , но не все
Мне кажется, это может быть предупреждением и призывом к готовности
Все это снилось сегодня ночью

Сон 1. Вижу себя высоко в горах , скалистая местность . Там выстроена крепость , окружённая высокими стенами , мы там живём . Вокруг крепости долина и просторный вид . Я как бы на разведке . Вдруг земля начинает колыхаться и подниматься волнами , весь лес встаёт вертикальной стеной . Из-за горизонта начинает виднеться огромный земляной ком ( шар), который по мере приближения становится все больше и стремительней . Шар катится по определённой траектории вперёд , сметая все на своём пути . А за ним внезапно появляется волна до небес , такая мощная , я даже не увидела откуда она взялась .. И несётся прямо на нас , охватывая всю Землю , уничтожая все . Я бегу в крепость , пытаюсь успеть предупредить их , а волна следует по пятам . Добежав до крепости, пытаюсь махая руками ( как телекинез ) выстроить стену выше волны , но мне нехватает сил , появляется рядом человек , который помогает строить стену и я ощущаю силу , при этом оказываюсь почему то беременной , беспокоюсь о том, что мы не успеваем построить стену достаточно мощную и высокую для противостоянию волне .

Сон 2. Вижу себя высоко в горах , дикая местность где-то в Грузии . Наша группа остановилась на перевале , гид объясняет им, что сейчас разобьём палатки, будем готовить шашлыки . Я стою на краю скал , в моей руке кисть белого, складного винограда , ем его . Передо мной долина и горы/ скалы/холмы со всех сторон . Смотрю быстро туда-сюда , наблюдаю и жду ту самую волну , которая была в первом сне . Знаю , что она придёт , но не знаю с какой стороны . Тревоги внутри не было , только напряжение от ожидания .

Сон 3. Вижу себя в Сингапуре , на самом высоком здании города ( 2 башни )
Со своими знакомыми Елизаветой и Натальей . Думаю, что мне страшно от высоты , но Елищавета говорит, что я притворяюсь и нормально все, я с этим соглашаюсь и начинаю нормально чувствовать себя на такой высоте . Смотрю на весь город и разные здания, очень много древних храмов и языческих статуй. Спускаемся вниз и ходим по городу, кругом атмосфера идолопоклонства и язычества.
Лизе становится холодно, решаю накрыть её своей синей толстовкой , но перед этим вынимаю деньги из карманов. В правом были российские рубли , считаю сколько у меня осталось и перекладываю в правый карман штанов . А в левом кармане достаю монеты Сингапура , разным номиналом . На них изображены разные местные идолы , и даже насекомые . Меня смущает такая обстановка , но думаю что делать нечего, это ведь местная валюта , они так живут .

К магии и волшебствам отношения никакого не имею / презираю и вообще ни ни
Сейчас в моей жизни нелегкий период идёт ..
Может и вам что Господь откроет по поводу снов
Спасибо !
Категория: Сны | Просмотров: 1173 | Добавил: takureel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 volodya_pavlov_00 • 19:30, 11.10.2016 4
Сон о твоем духовном росте и событиях на Земле на ином плане.
Гора, небоскреб - вообще дом - символизируют духовные искания и духовный уровень человека.
Чем выше он поднимается - тем ближе к небесам приближается.
Поэтому только встав на вершину горы или крышу дома можно подняв руки коснуться небес и перенестись (осуществить перелет) в Царство Божие. Но пока перенестись туда своим сознанием, а не телесно.
Если поднимаешься вверх - значит стремишься к этому достижению.
А Волна - это смена эпох на планете Земля.
avatar
0
2 takureel • 17:33, 10.10.2016 2
Спасибо Рут за помощь в понимании сна
У меня сейчас своё время скорби , или не знаю как назвать все то, что происходит в жизни .
А так Грузия и Сингапур никакого места не имели в моей жизни никогда , если только хотелось там отдохнуть ))
avatar
1
3 Рут • 21:51, 10.10.2016 3
Если у вас пророческий дар, то возможно сны указывают на то, что нужно молиться за Грузию (что опасная волна идет и на нее)

Сингапур переводится как ГОРОД ЛЬВА
2 башни в Сингапуре навеяли ассоциацию о двух башнях близнецах в США... И это как символ финансовой системы в Городе Льва... и вы думаете, что вы никогда не сможете подняться на эту высоту, но Елизавета (которая переводится как Божья клятва) говорит вам, что все будет хорошо )))) ...

Имя Елизавета - означает Божья клятва или обет Богу...
Синяя толстовка - это покрыть пророческим покрывалом...То есть если вы начинаете "замерзать" в духовном плане в вере за то, чтобы взойти на высоту, то вам необходимо покрыть пророческими провозглашениями то, что Господь вам обещал.
Наталья - перевод имени Благословенная... То есть вас сопровождают Благословения и какие то обещания данные Богоом...

Вы используете платежные ценности как правильные так и не правильные, потому что понимаете, что живете в этом мире... Но я думаю, что Господь вам показывает, что вам нужно от этого избавиться (от денег на которых изображены идолы)... это может быть какой то компромисс в жизни...Помолитесь об этом...Пусть Господь вам откроет...не соглашайтесь

Вот такое понимание, возможно Господь откроет вам больше или еще кому нибудь на сайте...
avatar
0
1 Рут • 16:52, 10.10.2016 1
По первому сну там все понятно...
Вы живете в защищенном Господом месте... и вы несете служение СТРАЖА, которые должен предупреждать об опасности...и вы ее видите и стараетесь успеть рассказать об этом своим, и успеть подготовиться к временам скорби... То что вы беременны в тот момент, когда строите защиту, то думаю тут намек на то, что вы как раз сейчас вынашиваете в себе плод понимания что нужно будет делать во время сложных времен... И Господь показывает , что вы в своем труде Господу не одна...у вас есть скорый помощник в "бедах ваших" )))

Чтобы понять второй и третий для начала было бы не плохо знать значат ли для вас что то Грузия и Сингапур...Или же они несут в себе образы
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024