Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Сверхъестественные роды
16:50
Сверхъестественные роды
Шалом всем.Не давно в комментариях затронули тему о сверхъестественных родах.Вот отрывок из книги Сверхъестественные роды и ссылки,где можно скачать или читать.СЁСТРЫ РОЖАЙТЕ, В СВЕРХЪЕСТЕСТВЕНОМ БОЖЕМ БЛАГОСЛАВЕНИИ
http://naturalworld.ru/kniga_cverhestestvennie-rodi.htm
http://literator.org/book/sverkhestestvennye-rody.html
Беременность и роды очень часто представляют как время болезнненного состояния и перепадов настроения у женщин, а также в последствии - двенадцати­часовую боль и тяжкий труд. Многим женщинам говорили, что они никогда не забеременеют. Иные же, страдали от того, что их беременность закончилась выкидышем. Наверняка вы слышали множество таких историй.

У БОГА ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ПУТЬ ДЛЯ ВАС - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ!

Книга "Сверхъестественные роды" - это практичный и реалистичный взгляд на Божьи обетования по поводу зачатия, беременности и родов.

Это не что-то расплывчатое. Это - личное свидетельство того, как одна пара победила поражение и с триумфом идет в Божьем плане! Доктора говорили Джекки Майз, что она не сможет иметь детей. Несмотря ни на что, Джекки со своим мужем, Тэрри, стали исследо­вать Библию и нашли истину по этому вопросу и поверили Богу, и у них родились четверо детей!

В этой книге Джекки делится тем, что они испытали на практике, она показывает обетования Божьи по поводу сверхъестественного рождения детей.

В этой книге вы найдете:

Как применять принципы веры для своих собственных сверхъестественных родов
Как вы можете быть живым примером обетований Божьихв действии
Как разбираться со страхом во время беременности и родов
Как и где использовать веру относительно родов и беременности

Очень часто люди сражаются за свое право быть больным. Я не пытаюсь навязать кому-либо какую-то доктрину. Я просто говорю то, что говорит Слово Божье. Слово говорит, что вы можете делать все Божьим спосо­бом. Вы также можете делать все иными способами. Вы можете быть больным, и Бог все равно будет вас любить. Вы можете быть бедным, и Бог тем не менее будет вас любить. Вы можете быть бесплодной, и Бог все равно будет вас любить. Вы можете жить с болью, и Бог все же будет вас любить. Но Бог говорит, что есть путь лучше, чем этот. Иисус заплатил за спасение, исцеление, преуспевание, освобождение и благословения.

Бог так практичен. Бог так реален. Он хочет, чтобы вы делали то, что вы способны делать, с чем вы можете справиться. Он хочет благословить вас. Он хочет воспол­нить ваши нужды. Он хочет, чтобы вы были здоровыми и преуспевающими, и чтобы вы имели все благословения, которые Он дал вам во Христе Иисусе. Он сделает все, что угодно, чтобы встретить вас там, где вы есть, если вы доверитесь Ему и Его Слову. Бог никогда не отступит от Своего Слова.

Я хочу сделать акцент на следующем: Бог хочет благословить вас. Никогда не позволяйте дьяволу осуждать вас или давить на вас с целью заставить вас делать что-то только лишь потому, что это делает кто-то другой. Помните, вся суть в том, чтобы иметь здоровую мать и здорового ребенка. Изучайте Библию и потом примите Для себя решение, куда вам следовать. Бог любит вас именно такой, какая вы есть, и Он встретит вас там, где вы находитесь.

Если эта книга вам в чем-то помогла, мы хотели бы услышать ваше свидетельство. Пришлите его нам, пожалуйста; и если это свидетельство включает рождение драгоценного младенца, мы с радостью бы посмотрели на его фотографию. Для нас с Тэрри привилегия иметь возможность поделиться благостью Божьей с вами. Если вы нуждаетесь в молитве, поощрении или просто хотите поделиться с кем-нибудь, пожалуйста, напишите нам. Мы помолимся за вас и согласимся с вами за исполнение самого лучшего, что есть для вас у Бога.
Категория: Размышления | Просмотров: 1557 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Теги: книга, роды | Рейтинг: 5.0/3 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 BorisP • 19:49, 26.09.2016 2
Слава Господу!!!
Аллилуйя!!!
Есть видео с женщиной, которая прочитав эту книгу приняв верой всё то, что в ней написано И поступив на основании этого - родила без боли!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!
You Tube
Есть ещё одна книга Джекки Майз.
Она называется "Молитвы и обетования сверхъестественных родов".
На данный момент она есть только на английском языке:
http://www.goodreads.com/book/show/289456.Prayers_and_Promises_for_Supernatural_Childbirth
avatar
1
1 Regata • 21:18, 23.09.2016 1
Знала одну сестру которая родила всех своих шестерых детей безболезненно и без осложнений, имея обетование от Господа. Они с мужем молились за каждого ребёнка ещё до зачатия. Для меня это является очень сильным примером близких и глубоких отношений с Господом.
И знала другую супружескую пару, не имея детей они долгое время молились и стояли в вере. Несколько известных служителей молились за них и возлагали руки. Через какое-то время "вдруг" пришло понимание от Господа что надо усыновлять ребёнка. Ребёнок действительно от Бога, растёт очень умным и послушным и радует родителей.. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024