Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Тьма покрыла землю...
08:25
Тьма покрыла землю...
Всем Шалом…сегодня сон приснился интересный… 

Я ехала во сне на машине, это был день и вдруг солнце как будто выключилось и стала абсолютная тьма. И она была не такой как, например, ночью, но вообще ничего не было видно. Я включила фары и продолжила ехать, но свет от фар был намного слабее чем обычно, когда ночью включают… то есть было видно, что фары не справляются с такой густой тьмой, и я продолжила ехать, но не так лихо, как до этого  и увидела, что ехали и другие машины с включеными фарами, но видно было  что эти фары освещают только путь для машины и не видно ничего вокруг, ни небо, ни саму дорогу… 

Через время я увидела группу людей, они запарковали машины и обсуждали, что случилось…я подъехала к ним, вышла из машины и начала говорить… Текст был приблизительно такой, что:

То, что происходит это исполнение Библейских пророчеств, что написано, что «тьма покроет землю» и «Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.» И что это предзнаменование, что Господь скоро грядет и что у вас есть последний шанс покаяться и отдать свои жизни Христу…и два человека (они стояли от меня по правую руку) слушали очень внимательно, а один (слева от меня) делал вид, что слушает, но не принимал. И я услышала, как Господь сказал мне, что он атеист…И я ему говорю, и что это знамение также для таких атеистов как вы, чтобы вы открыли свое сердце. Он молчал, когда я говорила, но я услышала его мысли, и он говорил в себе что «этому должно быть какое то научное объяснение» и я опять ему сказала, что этому не будет научного объяснения.

И я увидела, что он напуган тем, что я знаю о чем он думает. И я заметив это замешательство, спросила, могу ли я за него помолиться…и он кивнул и я обняла его и начала молиться… и сила Божья сошла на него, но он начал отталкивать меня, потому что не мог понять, что с ним происходит.

Был еще такой момент, что я знала, что вроде эта тьма должна продлиться три дня… Но она длилась чуть больше суток…И когда она закончилась, то были люди, которые так и не восприняли серьезно происходящее и продолжили жить как жили и у меня было два таких ярких переживания в чувствах: 1. сожаление, что люди проигнорировали такое явное событие - предупреждение  и я еще удивилась, что все быстро закончилось. В том смысле, что я настроилась на три дня, а это длилось день с хвостиком.  И в конце всего был яркий солнечный свет…и я проснулась…
Категория: Сны | Просмотров: 1846 | Добавил: Рут | Теги: тьма, Знамение, сон, солнце, свет | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 8
avatar
-3
7 volodya_pavlov_00 • 07:07, 16.09.2016 7
Тот переход который многие ожидали планета совершила незаметно.

Не было трех дней тьмы, кровавых лун, не было перебоев с электричеством, не отключалась электросвязь, не было волны до небес, землетрясений невероятных масштабов, не было иных стихийных бедствий.

Не было ничего явного, но было тайное: ПЕРЕХОД планеты ЗЕМЛЯ на новый уровень, который и будет знаменовать, что живущее человечество разделится на два лагеря. Однако и это не произойдет явным образом, а будет происходить тихо и незаметно.

Военные действия и конфликты постепенно пойдут на спад. Люди занимающие важные посты, но придерживающиеся старых традиций уходящего мира постепенно оставят свои посты, и им на смену придут новые люди с новыми взглядами, желающие мира, справедливости и добра.

Однако как человек вышедший на берег из морской стихии и почувствовавший под ногами каменистое дно еще не находится вдали от морской стихии, а значит в относительной безопасности, так и планета находясь сейчас в стадии принятии нового состояния, вместе с человечеством будет постепенно наращивать потенциал добра и сбрасывать змеиную шкуру прошлого, постепенно удаляясь от негативного опыта прошлого. Это повлечет стихийные бедствия местами, где напряжение особенно сильное.

Есть люди находящиеся по правую сторону от тебя, то есть высокие духом и превзошедшие тебя по уровню сознания, есть люди находящиеся слева от тебя и их дух очищается медленно, какие-то предрассудки и невежество мешает им и они с трудом осознают происходящее, им трудно принять новое мировозрение, избавиться от каких-то негативных черт характера. И это не обязательно только атеисты. Этим людям предстоит трудная работа над собой.

Переход совершен.
Переход совершила планета, теперь дело за малым, чтобы каждый смог сделать правильный и достойный выбор.
Некоторые сделали выбор, другие в пути, есть те, кто отказался следовать в правильном направлении.
avatar
0
5 MMS • 14:45, 13.09.2016 5
Если этому не будет научных объяснений - то тогда чего ожидают, и к чему призывают готовиться власти некоторых стран?
- На официальном сайте Белого дома появилось воззвание президента США Барака Обамы, в котором он объявил сентябрь 2016 года - месяцем подготовки к глобальным катастрофам. ... Тем более, что недавно и канцлер Германии Ангела Меркель так же обратилась к гражданам с призывом иметь неприкосновенный запас воды и еды.
imbf.org/interesnye-stati/shokirujushchij-ukaz-prezidenta-ssha.html
avatar
0
6 Рут • 11:12, 15.09.2016 6
я думаю, что это связано с тем, что сейсмологи обьявили, что в Калифорнии ожидается в ближайшие месяцы землетрясение в 7,2 балла...это много особенно учитывая то, что вулкан в парке Йелоустоун при 6 баллах даст извержение... Плюс в июле там же в кратере вулкана была обнаружена трещина размером 700 метров и 4 метра шириной... и там последнее время трясет больше и сильнее обычного...до 3,5 баллов... Если взять это в совокупности...то думаю переживают, что если Калифорнию действительно тряхнет, то вулкан сработает...а это вообще будет мировая катастрофа...

По поводу Меркель не знаю чем она руководствовалась...
avatar
1
4 Константин • 12:14, 13.09.2016 4
Интересно, что про эти три дня тьмы последние несколько недель прямо и мысли лезут постоянно и размышления прямо сами об этом идут и даже побуждение было - и я еще раз всю семью предупредил... А тут еще сон такой... Одной сестре из нашей общины был сон три недели назад примерно, и во сне резко наступила тьма, а она во сне возле подъезда стояла, и тьма была не просто как ночь, но как ОСЯЗАЕМАЯ темнота и ее даже потрогать можно было, но ей было жутковато. Тьма резко наступила, почти мгновенно. У меня это ассоциируется с теми 3 днями осязаемой тьмы, что были в Египте. Времена сейчас такие. что надо быть готовыми и к этому тоже, и причем в любой момент
avatar
1
3 Училка • 11:44, 13.09.2016 3
Сон.2016 год. (Кликнуть)

В этом сне в окне я тоже видела свет от фар некоторых машин... Четко помню.

Прочитайте комментарии!!! Похоже, что это тьма связана с выборами в США и выпадает на эту осень. Время покажет, осталось немного.

PS Сегодня во сне пришествие видела и ИИСУСА реально, разговаривала с Ним!!! Так на сердце хорошо, до сих пор...
avatar
0
2 Nikolay8 • 10:27, 13.09.2016 2
Кен Питерс , в видео "Я видел великую скорбь " , говорил о двух неделях отключения электричества и телевидения по всему миру , потом будет восхищение церкви и после этого сильные мира сего покажут миру антихриста . Возможно это событие в вашем сне будет как раз в эти времена .
avatar
0
8 igori7772547 • 03:09, 18.10.2016 8
Внимательно прочитайте Кена Петерса не восхищение церкви ему показано, а воскресение мертвых:"Единственное, что я могу сказать, что не видел никого на земле, кто бы изменился. О чем мы читаем в Библии, где сказано, что мертвые во Христе воскреснут первыми, а из оставшихся в живых изменятся. В тот момент, когда эти люди вышли из могил, мне не было показано никого изменившегося или забранного с планеты Земля для встречи с Господом на облаках."
Это не противоречит писанию возможно между воскрешением мертвых и восхищением будет отрезок времени 3,5 года. Написано что "мертвые во Христе воскреснут прежде"
avatar
0
1 MMS • 10:14, 13.09.2016 1
Интересно - это в прямом смысле, буквально будет такое знамение - тьма больше чем сутки по всей земле одновременно? Или это прообраз какогото события?
А глобальное излияние Духа Святого начнётся перед этим или во время этого или после этого?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024