Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 29 » Даг Эддисон: Приготовьтесь к движению...
13:04
Даг Эддисон: Приготовьтесь к движению...

Даг Эддисон: Приготовьтесь к движению в точном направлении и переназначениям, чтобы двигаться быстрее!

 
После этого месяца ожидайте, что события будут происходить в ускоренном темпе. С этого момента и до конца года, Бог будет проводить некоторую корретировку курса и переназначения. Цель этого – заполнить те области, где некоторые христиане уснули на своих постах.  
 
«Да, действительно, теперь это не будет  так долго», - постанавливает Бог. «Все будет происходить так быстро, что ваша голова закружится, одно событие будет происходить сразу за другим. Вы не сможете угнаться. Всё будет происходить в одночасье – и везде куда ни посмотрите, увидите благословение! Благословение, подобное вину, стекающему на горы и холмы». Амос 9:13 
 
ЧТО ДАЛЬШЕ? 
 
Это может оказаться тернистым путём, но Господь использует  это, чтобы вытрясти некоторые вещи из нас, которые не от Его Царства или не для этого сезона. 
 
«Потому, раз мы получили Царство непоколебимое, давайте быть благодарными и таким образом поклоняться Богу достойно с благоговением и страхом, потому что наш Бог есть огонь поядающий». Евреям 12:28-29 NIV 
 
Божий  поядающий огонь будет работать в наших жизнях  в следующие несколько месяцев. Я упоминал раннее в своём пророческом слове  http://u.to/KAU0Dw «Примите боль перемен», что мы увидим радикальные вещи, которые могут удивить некоторых людей, но они будут подтверждением для тех, кто наблюдает и ожидает. 
 
СТРАЖИ  БУДУТ  ВОССТАНОВЛЕНЫ 
 
Бог восстанавливает утраченное искусство ходатайства. Молитва – важная часть, которая держит нашу планету воедино. К сожалению, некоторые ходатаи устали и попали под негативное влияние происходящего в политическом мире. 
 
Некоторые ходатаи начали судить других относительно вещей, которые им открыл Бог. Это осуждение  стало причиной того, что они потеряли власть в молитве. Когда Бог открывает что-то ходатаям, это предназначено для молитвы –  не для осуждения.  
 
«Я поставил стражей на стенах твоих, Иерусалим, они не будут умолкать ни днем ни ночью. Вы призывающие Господа, не успокаивайтесь и не давайте Ему покоя до тех пор, пока Он не установит Иерусалим и не сделает его славой земли». Исайя 62:6-7 NIV 
 
Бог восстанавливает пророческих ходатаев и также Он поднимает на стену новых стражей. Бог показал мне, что это именно пророческие ходатаи предотвратили многие террористические атаки, хотя они и не знают об этом. 
Также как террористы действуют маленькими группами, и не знают о действиях других маленьких ячейках террористов, также и с маленькими пророческими ходатайствующими группами. Их усилия могут остаться незамеченными и зачастую они не знают о действиях других ходатаев. Бог восстанавливает власть ходатаев, поскольку они ушли от молитвы к осуждению других. Новая сила приходит, чтобы разоблачить и остановить атаку врага.  
 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ 
 
Действительно хорошая новость во всём этом то, что остаток выйдет с другой стороны этого короткого сезона перемещения намного улучшенным и готовым к новым назначением, грядущей в следующие несколько дней. 
 
Для многих пришло время ускорения. Приготовьтесь к тому, что  всё будет происходить так быстро, что будет кружиться голова. 
 
Благословений. 
 
перевод подготовлен Татьяной Л.
 
Просмотров: 1549 | Добавил: КСЮША | Теги: корректировка, ускорение., Пророчество | Рейтинг: 5.0/8 | источник
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 monarh-vd • 03:25, 03.09.2016 5
А с этого момента можно по подробней ? То что вы молитесь на языках столь долго похвально, и то что вошли в служение ходатайства , как вы говорите , тоже хорошо, но позвольте вопрос всё же ? Не могли бы вы назвать тему за что вы молились и видимый результат ваших молитв , если таковые есть ?
avatar
1
6 Andkuz • 17:52, 03.09.2016 6
Подробности о темах молитв не буду писать, но скажу так, что все молитвы совершённые умом в соединение с Духом, основаны на Слово. "«На стенах твоих, Иерусалим, Я поставлю своих сторожей, они и днём, и ночью будут молиться». Не умолкайте, стражники, молитесь и напоминайте Господу о Его ОБЕЩАНЬЯХ!" (Ис 62:6)
На вопрос "есть ли видимый результат ваших молитв, если таковые есть?" Отвечу коротко. Ответы конечно есть, ведь наш Бог не безмолвный идол. И мы посвящена служа Ему не воздух бём. "И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;" (1Кор 9:26)
avatar
3
3 Andkuz • 10:22, 31.08.2016 3
Бог устроил так, что я уже почти год как вошёл полностью в своё призывания как ходатай. У меня целый день время проходит в молитве, только на языках молитвы по 4-5 часов каждый день. Я каждый день очень ясно понимаю, насколько это важная часть, быть партнёром Богу в молитвах в это уникальное время. Бог ревностно ищет своих настоящих ходатайов в это последние время.
avatar
3
4 КСЮША • 11:15, 31.08.2016 4
супер...а у меня был почти год духовной зимы...теперь вот вхожу в своё призвание и это происходит реально быстро smile
Слава Иисусу!
avatar
1
1 monarh-vd • 20:02, 29.08.2016 1
Просьба к читающим это слово если обещанное случится с вами в ближайшие месяцы , дайте знать об этом выложив свое свидетельство в Беседке. Хотелось бы знать через это , о реальных плодах этого слова .(Бог бдит чтоб Его слово исполнило то для чего было послоно) И наоборот .......
avatar
1
2 КСЮША • 21:31, 29.08.2016 2
monarh-vd • я уже свидетельствую, что это слово исполняется.... в моей жизни и семье... и приносит реальные плоды, по этой причине это пророчество поставила в Беседку.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024