Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
slakon
Главная » 2016 » Июль » 14 » Помогите в истолковании сна, друзья!
13:05
Помогите в истолковании сна, друзья!
Друзья, нужна помощь в истолковании сна.

Мне два раза снился похожий сон с перерывом в почти 2 года, второй прямо с уточнениями. Хочу узнать, что вы думаете.
1ый сон: - сентябрь 2014 г. Я спешу на самолет, 2 часа до отлета, мне обязательно надо на него успеть, но нет времени даже собрать вещи. Поэтому забегаю домой, хватаю первые попавшиеся сумки, бегу в маршрутку. Когда уже еду, понимаю, что мне надо вернуться, потому что вещи-то мне нужны, но если я вернусь за вещами, то на самолет не успею. И выбираю успеть на самолет, потому что мне на него надо обязательно! Да, в сумке увидела купальник и полотенце и почему-то очень обрадовалась. Когда приехала в аеропорт, увидела огромный белый самолет, сбоку было что-то написано голубыми или синими буквами. Самолет был огромный, я видела только нос и первую половину "туловища". Да, было понимание, это это рейс не близкого назначения - не Польша/Чехия/Румыния, а что-то дальше - Америка или Израиль, или Западная Европа.

2й сон снился в этом году на Шавуот. Я спешу на самолет, до вылета осталось 2 часа, у меня нет времени собрать вещи. Но мне нужно обязательно-обязательно успеть на этот рейс. Самолет летит в Израиль. Я бегу в аеропорт, по дороге прошу бывшего директора довезти мне мой чемодан с вещами (он тоже летит в Израиль, и тоже едет в аеропорт, так что по пути может это сделать). В аеропорту встречаю людей - целую группу пасторов с женами из моей бывшей церкви, все с чемоданами, спускаются по эскалатору. И все тоже едут в Израиль. Т.е. мы все едем в Израиль - я, мой бывший директор, группа пасторов...Мне привозит сумку бывший директор, я смотрю, а там не вещи, а несколько рулонов красивой ткани, красивый цветочный принт. Но мне же нужны вещи мои, мне же нужно там что-то носить...т.е. понимание, что я не на неделю еду, а дольше. И тут я узнаю, что у меня есть еще 2-3 дня, в течение которых я могу вернуться домой, собрать спокойно все свои вещи, приехать с ними в аеропорт и я успеваю на мой рейс. Потому что ехать мне надо обязательно, просто появляется время на собраться.

После 2го сна в реальности я узнала, что та группа пасторов, которые во сне в Израиль ехали, в действительности в Израиль едут в сентябре этого года, и тот мой бывший директор - тоже. Только первые - по туризму, а тот - на выставку. Вот так вот...Что думаете?
Категория: Сны | Просмотров: 1343 | Добавил: anelelight | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Regata • 12:14, 15.07.2016 2
Приветствую! Понимаю ваш сон, как перемену или новизну в служении/работе.... Пастора и их жены, вижу их как служителей, которые приняли решение, в своей жизни иметь только личные отношения со ХРИСТОМ! и искать Его Лица и следовать за Ним ( лететь в Израиль). У вас есть время на подготовку, чтобы иметь необходимую "одежду". Но нужно возвратиться "домой" т.е. к простому учению Христа, а не тратить время с красивым, но не пригодным "рулоном ткани", это может быть какое-то учение или дело-служение, которое вам могут вручить люди (бывший директор).
Пусть Господь откроет вам Его желание!.
Ну и по возможности посетите Израиль:)!
Благословений!
avatar
1
1 mikeevasvetlana • 21:34, 14.07.2016 1
Вам тоже нужно поехать в израиль в сентябре хотя бы по туризму biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024