Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Сны как сериал
10:42
Сны как сериал
Здраствуйте опмогите пожалуйста понять сны, обычно я вижу сны как сериал, развитие событый взятмосвязаны. Я выложу их подряд.
Февраль. Вижу летит самолет, потом мой брат говорит что это летит мой парень и нада написать на плакате его имя чтобы встречать в аэропорту
Я проснулась и сного уснула и вижу следующий сон.
Летит самолет. И я говорю что это летят младщая сестра моего парня (в реалии у него есть только старщие сестра) и я во сне готовлюсь писать на плакате имя чтобы встретить в вэропорту.
Конец апреля
У меня в школе мой выпускной. В начале подготовка я в золотистом платье. Потом уже конец выпускного и я в белом платье (вроде свадебное, уже точно не помню)и в конце выпускного со мной мой парень. Я, мой парень и одноклассники выходим из школы. Я собираюсь идти домой. Мои парень и одноклассники пошли в другом направлении и я начале бегать и искать его. На улице ночь. Я слышу где они идут и пытаюсь их догнать, но не могу. И возле общежития один старик в белой одежде спросил меня кого я ищу и я говорю что своего парня, а он говорит не переживай иди домой, а я говорю но у него же нет телефона, а если он заблудится и с ним что то случится. Старик сказал что все будет хорошо. Во сне я понимала что парень снял квартиру в районе "восход"и я уже повернулась чтобы идти домой и ближе к дому понимаю что уже новый год. Каким то образом я полетела и залетела в свою квартиру на 2 этаже через окно в зал. Вижу что на столе накрыт стол, есть только красивая посуда, но нет еды и никого нет. Я вышла на балкон и ждала парня, но его не было.
Через пару недель после этого сна. Опять новый год на улице и ночь. Я и моя подруга идем кудато, вдруг в моих руках подарок от парня, это горячая еда и шоколад. Я стала думать что нада скорее шоколад выташить иначе он расплавится и в этот момент я думаю как получилась что еда горячая, если парень далеко и в этот момент передо мной появляется мой парень. Потом мы идем и встречаем на пути его младщую сестру (из сна с самолетом) и потом другие родственники, они спрашивают о наших отношениях и потом сказали наконецто он сделал предложения, а я смеюсь говорю скорее он принял мое предложение. Мы идем дальше и в конце сна мы стоим, он обнял меня, я говорю ему пошли ко мне домой, у меня никого нет, а он говоритнет пошли в тот голубой дом который ты видела.
Все события происходили в городе в котором я родилась и выросла и жила до завешения школы.
Все эти сны были в прошлом году.
Сон марта этого года.
Я иду по дороге одна и сзади подошел мой парень и взял меня за руки и мы шли и шли через дворы и разные пути.
Он не вел меня и мы просто шли вместе.рядом с парнем.
В какой то момент рядом с парнем появился мальчик, было чувство что мой парень должен каким то образом заботиться о нем в чемто помочь и мы пошли в школу, где учится этот мальчик. Мы пришли в школу и ко мне подошла девушка во сне я ее знаю, но в реалии не знаю. Эта девушка стала говорить что моя подруга работает в этой школе и она приглашает меня в свой класс. Моя подруга во сне это реальная личность. Я поднялась по лестнице за той девушкой и пришла в класс моей подруги. Но во сне ее лицо было другое, у нее были веснушки и что то странное с глазом, я в интернете узнала что так бывает с глазом при инсульте. И она совсем была не красивая. Я смотрела на нее и все не могла понять, я знаю точно что это она, но ее лицо было не ее. И тут подбежали к ней днвушки и рдна из них радовалась и показывала кольцо и радовалась, что ей сделали предложение. Я вижу по лицу моей подруги что ей больно и вижу что у нее нет кольца на пальце (она сейчас обручина)и потом те девушки увидели что ей не очень они извенились. Потом мы вышли из класса, ее ученики дрлжны были выступать и мы пошли до актового зала. Мне нада было идти, но чувствовала себя так что подруга не хочет меня отпускать, что ей нужна моя помощь. Мы дошли до актового и я сказала что я ей помогу, но она будет рассказывать мне свои сны. Тут я вспомнила о парне, достала телефон, но он оказался старой марки. Только хотела позвонить как я увидела прня возле актового и тут он оказался в кепке. Я попросила его подождать меня и он сказал, что подождет и тут конец.
Благодарю вас за ваш вклад!!!
Категория: Сны | Просмотров: 1422 | Добавил: jannakarakol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
avatar
2
10 jannakarakol • 01:42, 11.06.2016 10
Elohim, здраствуйте. Сон о вас самом, где вы находитесь сейчас. Самолет это дальние планы, также самолет символизирует скорость. То где вы находитесь имеет больший потенциал. Вам нужен разгон тогда все ускорится. Самолет не предназначен ездить как машины и тем более стоять в пробке. Помолитесь чтобы узнать как вы можете разогнаться. Самолет это может быть и служение и работа, то что ориентировано на долгий срок. Подумайте что это в вашей жизни и как вы можете это разогнать, так же попросите Господа вернуть вас на взлетную полосу. Благословений
avatar
0
7 Elohim • 21:56, 10.06.2016 7
Здравствуйте, мне дважды снился один и тот же сон. Что я сажусь в большой самолёт пасажирский с чемоданом куда то ехать. И самолёт не взлетает, нет взлётной полосы, и он выезжает на проезжую часть в город где ездят машины и едет по ней среди машин и где то в пробках стоит или едет.
avatar
0
8 Рут • 22:17, 10.06.2016 8
ТАк бывает, что Господь нас помещает в способности двигаться в духовных сферах, "парить в небесах", а мы при этом двигаемся в земных вещах (по земле) wink
avatar
0
9 Elohim • 22:24, 10.06.2016 9
интересный ответ, я думала что это касается моего служения или творчества точнее моей работы и я просто не могу взлететь в новых вершинах и парить, что мне что то мешает взлететь и не знала что. Думала о работе потому что об этом постоянно молитва, что мало заказов и нет постоянства в этом.
avatar
0
6 Regata • 22:16, 08.06.2016 6
Еsph, 100% слово мудрости, а то я тут пытаюсь "вокруг да около":)) девушке обьяснить что ей нужно Господа искать...... а вы коротко и ясно! biggrin
avatar
2
5 Esph • 21:26, 08.06.2016 5
Песнь Песней, перечитай. Думаю сон об этом. Парень - Иисус. И тебе придется побегать, чтобы Его найти. Всё остальное - твои личные обстоятельства
avatar
0
4 jannakarakol • 05:45, 08.06.2016 4
Я с вами согласна что бывают сны изза переживпний, но эти сны отражают переживания настоящего момента. Со всем что вы сказали я согласна. Но именно эти сны, моя душа не может знать за несколько месяцев или лет вперед что я буду переживать. В данных снах многое исполнилось и я хорошо понимаю о чем сны, кроме некоторых символов. На тот момент когда видела сны я была в обучающем процессе и у меня был выпускной в сентябре и мы как в моем сне пошли в разные стороны с парнем, я как в моем сне очень переживала, потому что знала волю Бога, но не понимала что происходит это говорит о ночи, о неясности. Конечно когда я видела эти сны, в наших отношениях был день.
Мир снов очень большой, есть сны которые исцеляют, есть сны открывающие мотивы людей или показывают тайной, то чего я не знаю, есть утешающие сны или открывающие духовную атмосферу или переживания другого человека.
Даже переживания души они важны, потому что об этом можно поговорить с Богом и Бог даст утешение. Богу важно не только наше служение в церкви, но каждая сфера нашей жизни.
Во времена Иосифа и Даниила снам предовалось большое значение и Бог дал им успех через толкования снов.
avatar
0
3 Regata • 21:33, 07.06.2016 3
Господь может заранее предупредить об опасности..... или показать что вы не на правильном пути, или открыть ваше призвание в жизни. Но давать знать заранее о переживаниях на жизненном пути...не уверена. Иначе мы перестанем питаться духовной пищей, читать Слово, молиться и возрастать во Христе, т.е. жить полноценной христианской жизнью, а "подсядем" на разгадывание снов, которые наша душа от обильности переживаний начнёт выдавать...... Екклезиаст 5:6 " Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, много суеты; но ты бойся Бога".
avatar
0
2 jannakarakol • 20:45, 07.06.2016 2
Регата, как вы считаете Бог может дать заранее, что может переживать душа на своем пути?
avatar
0
1 Regata • 17:03, 07.06.2016 1
Не утверждаю, но думаю что это сны вашей души. Они отражают ваше состояние. Вопрос, ваш молодой человек сделал вам предложение ?
Если нет, не торопитесь........уделите внимание, насколько это возможно вашему духу, чтением Библии и молитвой.
За всё в жизни надо молиться, особенно за замужество......если вы считаете себя верующей христианкой.
Благословений от Господа!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024