Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 24 » Истолкуйте сон
14:29
Истолкуйте сон
Шалом всем!Прошу,истолкуйте,пожалуйста,сон.Со снами у меня вообще интересная штука,сны от Господа даются очень редко.Наверное один раз в несколько лет.Так вот сон:бегу я и бегу очень долго,и как знаете,кто бегал,когда открывается второе дыхание и никакой усталости не чувствуешь,и также кто бегал знает,что когда бежишь что-то там впрыскивается в организм и получаешь огромное удовольствие от бега.И вот так бегу я очень долго,не знаю,сутки,двое,трое,никакой усталости не испытываю,а испытываю очень огромное удовольствие,и охота бежать дальше.Преодолеваю на пути все препятствия,перепрыгивая,делая сальто через какие-либо буреломы,горки,водоёмы,короче бегу,и извиняюсь за выражение,сам с себя офигеваю,КАК ЭТО Я ТАК МОГУ.Преодолеваю одну границу,вторую,третью,короче пробегаю все страны или почти все на земном шаре и возвращаюсь обратно к себе,в Амурскую область и там один духовный лидер,а через него Бог начал очень сильное духовное движение,по-моему с ним ещё были какие-то лидеры,говорит мне:"Чё там Саня с тобой случилось?",я ему отвечаю:"Да сам не пойму,чё-то со мной такое случилось,что могу бежать без устали сколько захочу и никаких препятствий нет на моём пути,никаких границ,где захочу там пробегу,мало того испытываю при этом огромное удовольствие.Вот снова хочу пробежать,снова через все страны и снова вернуться",а он мне говорит:"Тут братья,сёстры наслышаны про тебя,тоже хотят в этом участвовать",я отвечаю:"Да без проблем".

Ну и со мной побежали братья,сёстры и тоже,как в начале,бегу не устаю,испытываю огромное удовольствие,никаких границ,никаких препятствий,но тут братья,сёстры,взади, бежавшие,кто начинает отставать,кто заболевать,кто уставать и мне приходится возвращаться к ним,кого-то ободрять,кому-то помогать,кого-то исцелять и со временем бег мой начинает замедляться,я начинаю уставать,удовольствие от бега начинает теряться и уже подходит мысль "Зачем я их с собой вообще взял?Так хорошо было одному бежать через все эти границы и препятствия,а тут занимаешься ими всеми,их проблемами:подбадривай их,помогай им,исцеляй их,всё удовольствие от бега мне обламывают",а сам внутри получаю обличение "Взял их-занимайся,не ной".

Даже сестра одна,точно не помню,то-ли умерла,воскрешал её,то-ли при смерти была,исцелил её и по пути к нам присоединялись другие люди,и присоединилось к нам два бандита,точно не помню,по-моему они покаялись.И между ними случился серьёзный конфликт,я с неким негодованием подскочил к ним,говорю:"Чё вы чудите,давайте я вас примирю" и каждому из них говорю:"Чё вы друг на друга нападаете,простите друг друга,как Иисус простил вас",говорю им обоим:"Ты чё-то имеешь против него?А вы знаете,что за каждый грех наказание смерть?А Иисус простил вас за все грехи.Поэтому простите друг другу,за то что вы сделали и примиритесь",тут они сразу примиряются и я просыпаюсь.И то огромное удовольствие и эмоции,которые я испытывал во сне,я испытываю наяву и даже ноги болят,как от долгого бега.Вот вроде и всё.Некоторые мелочи пропустил.
Категория: Сны | Просмотров: 1182 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 19
avatar
0
19 alexandrrudenko1971 • 06:01, 03.06.2016 19
ВСЕМ СПАСИБО ГОСПОДУ СЛАВА!
avatar
-1
15 Verah3 • 14:52, 26.05.2016 15
Да , показательный сон ... показывает выбор каждого из нас ...
Куда бежать , зачем бежать , с кем бежать ...
Павел о своем беге написал в письме Коринфинам в 9 главе : ... " я бегу не так , как на неверное " ... он для немощных был как немощный , чтобы приобрести немощных ...
То есть Павел бежал не один ...
Одному конечно легче бежать , и это как то эгоистично выглядит ...
Ты сделал правильный выбор , а удовольствие , удовлетворение от помощи другим людям придет со временем , это благодать Божия ...
avatar
3
5 avigeya56 • 18:22, 25.05.2016 5
«…я начинаю уставать, удовольствие от бега начинает теряться…» - это примерно, как в Ксюшином сне, где мужчина горит в машине, т.е. он сгорел в своем служении, так и не поняв, на что он потратил свою жизнь и не получив истинного удовольствия от близости хождения с Христом.
Когда Иисус сказал вам: «Иди за Мною», - вы приняли решение – следовать за Ним. А вот те братья и сестры, которые начали вас тормозить в пути, они явно не приняли такое решение, хотя, возможно, не первый год уже ходят в собрание верующих.
Не увязайте в их проблемах! Решение следовать за Господом простое и в то же время серьезное и каждый человек в своем сердце принимает его и не иначе. Вспомните историю с богатым юношей, которому Иисус посоветовал сперва разобраться с тем, что мешало ему следовать за Христом, а потом уже следовать за Ним.
Другое дело неверующие – «бандиты», вы примиряете их с Господом. И в этом ваша сила и «огромное удовольствие от бега и охота бежать дальше».
avatar
1
6 smeusb1 • 19:09, 25.05.2016 6
Супер! Я тоже примерно так увидел. Но остановило то, что он внутри себя слышал это: "Взял их - занимайся, не ной". Я забыл ведь, что сон может иметь множество значений и мудрость в каждом из них.
avatar
0
4 smeusb1 • 13:12, 25.05.2016 4
Господь Бог – сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!
avatar
0
7 Училка • 21:06, 25.05.2016 7
Ну хорошо, что хоть у кого-то с ногами в порядке...
avatar
0
8 smeusb1 • 21:14, 25.05.2016 8
Порвала))) Но если что, то это я Саше написал!)
avatar
0
9 Училка • 21:27, 25.05.2016 9
Понятно,что Саше. Айда за Сашей! У него ноги есть!
slink
avatar
-1
10 smeusb1 • 21:39, 25.05.2016 10
И чтобы исполнился пророческий сон? -
"Тут братья,сёстры наслышаны про тебя,тоже хотят в этом участвовать"
Ну и со мной побежали братья,сёстры и тоже,как в начале,бегу не устаю,испытываю огромное удовольствие,никаких границ,никаких препятствий,но тут братья,сёстры,взади, бежавшие,кто начинает отставать,кто заболевать,кто уставать...
...и уже подходит мысль "Зачем я их с собой вообще взял?

Даже сестра одна,точно не помню,то-ли умерла,воскрешал её...
и присоединилось к нам два бандита...
Кто тут из бывших бандитов, признавайтесь?
avatar
-2
11 smeusb1 • 22:01, 25.05.2016 11
В общем, Саня бегает быстро. Так что если ты не боишься оказаться сестрой, которую так загнал Саня, что она чуть коньки не отбросила... то побежали
Закончится то всё-равно всё хорошо - воскресят. Расскажешь потом, чо видела.
avatar
0
12 Училка • 22:06, 25.05.2016 12
Благословений, добрый братик!
avatar
-2
13 smeusb1 • 22:12, 25.05.2016 13
Будет у тебя отдельная рубрика на сайте "Как я бежала за Саней... и что из этого получилось". Мы тебя специально долго воскрешать не будем, чтобы ты подольше Там побыла, чтобы побольше в рубрике материала было...
avatar
0
16 Verah3 • 18:12, 28.05.2016 16
Дима , ты ли это говоришь ?
Ты тут учишь , учишь всех про любовь , а сам то вот так ее проявляешь ?
А ты , оказывается , не такой уж простой парень , каким хочешь показывать себя ...
avatar
1
17 smeusb1 • 10:25, 29.05.2016 17
"Нет, Вера, это не я говорю..." (злобное рычание) - вы это что-ли хотели от меня услышать?) Если вы ищите повода - то вы всегда его найдёте. Вы увидите то, что вы хотите увидеть. Это как кто-то видит, что будет пробуждение, а кто-то, что будет его непременное отсутствие... Главное, чтобы увиденное вами принесло вам пользу.
Если милую дорогую прекрасную Лену хоть чуть-чуть обидел мой армейский юмор, я не буду оправдываться, хотя мог бы защитить себя. Я попрошу прощения.
avatar
0
18 Verah3 • 11:12, 29.05.2016 18
Так проси скорее : чего же ты медлишь ???
Дима , что-то с тобою происходит ...
Где же твоя мягкость и пушистость ???
avatar
0
3 Училка • 11:46, 25.05.2016 3
Приятный сон.
Парочку раз встречала у людей сны о том, что они сначала проходят поприще одни, а потом возвращаются на исходную точку, чтобы сопроводить других.

Это говорит об учительском или пасторском призвании. Сначала пробежишь один с Богом, потом поможешь другим. Бывает гораздо сложнее научить кого-то, чем сделать самому. Сталкиваешься с непониманием, сопротивлением и другими разными обстоятельствами. Поэтому бежать с группой было труднее и утомительнее. Во всяком случае будет чем в жизни заняться smile

Кому-то гораздо сложнее возвысится над проблемами, чем тебе и им нужна будет твоя вера и помощь. Возможно, твой духовный лидер впоследствии предложит тебе вести какую-то группу людей, к которой будут присоединяться по пути, то есть она будет увеличиваться. По сну понятно, что работа индивидуальная с каждым в отдельности, не просто общие слова для всех сразу.

Земные препятствия, границы - это то, что понастроил сатана на нашем духовном пути. И вознестись над ними и еще сделать пару кульбитов над ними - это наполняться Святым Духом радости в любых, даже самых сложных жизненных ситуациях. Вернее, испытывать адреналин именно в преодолении. Этому еще научиться надо... А вам, возможно, дано Богом по Его задумке, как дар.

«Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.» /К Филиппийцам 4:4/

Воспринимайте как предположительное толкование.
avatar
1
1 Рут • 07:54, 25.05.2016 1
А что именно вам не понятно?
avatar
0
2 alexandrrudenko1971 • 11:34, 25.05.2016 2
Рут всё
avatar
1
14 Рут • 22:59, 25.05.2016 14
Писание сравнивает бег на ристалище со служением... Вы очень комфортно чувствуете служа Богу в одиночку, для вас это не проблема...Но не в том случае, когда нужно подтянуть людей , чтобы они бежали вместе с вами.

В этом сне показано, что когда есть "командный забег", а именно служение в команде, то нужно учитывать способности тех, кто движется рядом с нами... и иногда притормозить, чтобы подтянуть людей или помочь им...

Большинство служителей просто отшвыривают слабых из команды и берут тек кто покрепче и хорошо бегает, но пасторское сердце не таково...
В общем иногда надо притормозить, кого то исцелить, кого то примирить, а кого то мертвого духовно воскресить... Думаю вам во сне показано, что не достаточно самому быть способным служить, но так же нужно научиться двигаться в команде ...

ну бе кицур идея такая...а в чем вас там Господь ведет это вам лучше знать...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024