Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2016 » Март » 30 » Пророческий дневник. Сайт излияние
12:48
Пророческий дневник. Сайт излияние
У меня было несколько пророческих переживаний связанных с этим сайтом. Господь показывал его в виде придорожного кафе, построенного рядом с магистралью «Morning Star». Оно выглядело не как постсоветские «забегаловки», а как в американских фильмах, чистым и привлекательным снаружи. Внутри подавались блюда разных поваров.

Комментарии (Мое мнение)

Я думаю Господь не случайно использовал образ придорожного заведения, который несет в с себе смысл места для питания. Интенсивность посещений может быть разная, это зависит от личного выбора, нужды каждого. В нем вам предлагается меню и вы можете выбрать. Есть качественная проверенная годами пища упомянутого выше служения. Есть та которую готовят начинающие повара . Качество приготовленных ими блюд зависит как и в жизни от опыта. Если повар развивается в своих навыках, то возрастают шансы что и приготовленное им будет улучшатся или по крайне мере будет более съедобными. Сам я не раз готовил «стряпню» которую со временем просил удалить администрацию сайта или приходилось исправлять.

В общем и целом тут следят за чистотой не урезая, до какой то степени, свободу мнений. Лично мне приятней находится там где следят за чистотой, чем там где пренебрегают ей или просто пускают все на самотек. В книге о вкусной и здоровой пище сказано что чистота на кухне необходима не только для здоровья, но и для аппетита.

Мне хотелось выразить не просто мое мнение, но и поделится откровением. Конечно же это только часть от всей картины, которая надеюсь послужит назиданию .

Категория: Пророчества | Просмотров: 2169 | Добавил: John | Теги: пророческое | Рейтинг: 4.1/11
Всего комментариев: 14
avatar
1
14 manenkov27 • 18:14, 02.04.2016 14
Кайфовый сайт ! Я много здесь поддержки и подкрепления получил.! Пусть Бог благословит вас так, чтобы вы из Его благословений не смогли вылезти!
avatar
0
11 серж • 01:12, 02.04.2016 11
Приветствую дорогие возлюбленные дети Божьи администраторы и посетители этого сайта.Очень неожиданная реакция Рут на мой коментарий,лично мне пища,которую готовишь ты с Господом очень по духу.Господь кого любит,того и обличает и наказывает.А если мы уже не можем принимать обличения а только слова ласкательные то что то не то сьели.
И коментарий Веры о том что я инспектирую этот сайт достаточно точен.Это служение к которому меня готовит Господь.
О чём имею внутреннее подтверждение и от братьев и сестёр.
avatar
0
12 Regata • 13:42, 02.04.2016 12
Серж, вы серьёзно о "инспектировании":)? или это шутка?:) ПризнАюсь, что "уважаю и побаиваюсь инспекторов":), они обычно такие вАжные и у них всегда наготове строгие "законы и инструкции" - шаг влево, шаг вправо - "штраф" а то и "закрыть" могут:).
Ну а если серьёзно, то все мы имеем Духа Святого ( а кто не имеет, пусть просит), Который и даёт понимание где истина а где нет. Согласна, что имея ДС мы иногда можем ошибаться, всяко бывает, мы ведь человеки..... уверена что этот сайт основали те, кому Господь поручил это служение, и для них это тоже школа ДC, ведь мы все растём в "возраст Христов". Думаю что команда, именно команда, перед Господом в постах и молитвах со Словом "инспектируют":) себя на чувствительность в Духе Святом!!!!
Всех люблю и уважаю!!!
avatar
0
13 Sergey • 14:21, 02.04.2016 13
thumb
avatar
2
10 Regata • 23:15, 01.04.2016 10
P.S. Идеальный вариант каждому самому питаться Хлебом с Неба!А иногда бывает полезно попробовать и готовое "блюдо" :).
avatar
1
9 Regata • 23:09, 01.04.2016 9
А мне нравится сайт, и народ здесь хороший, и материалы интересные. Если что-то не по вкусу, можно "рассмотреть"... и не есть "неудобоваримое":))
Для меня мало значит какой повар, русский, американский или чукотский:)) лишь бы по Слову и Духу Божьему!!!
Заметила (может ещё кто-то тоже) что "евангелие процветания" тихо умирает.... наверное уже все "сыты" и кто чего хотел, тот то и получил. А больше наблюдается настоящий духовный голод по Господу!!!
avatar
0
7 Verah3 • 13:36, 01.04.2016 7
Анатолий , какое показательное откровение , все правильно показало :
практически все американское в нем ...
Наши евангельские церкви в основном основаны западно-американским евангелием процветания ...
И еще многие этого не видят или не хотят видеть .... и продолжают расширяться и строить кафе при таких американских магистралях ...
avatar
0
4 серж • 01:34, 01.04.2016 4
По мнению Джона Бог радуется за администрацию сайта,что они питаются сами от учителей из Утренней звезды и питают других всевозможными кулинарными шедеврами.Слова ласкающие слух.
Через это видение Господь обличает создателей и посетителей сайта в том ,что они идут широкой дорогой питаясь разнообразными лакомствами учений человеческих.
Путь Христианина узок,и питание его манна Небесная,молоко,вода и хлеб,из рук Христа.Без поваров посредников.
avatar
0
5 Рут • 08:04, 01.04.2016 5
Если у нас тут все так слабо, то что вы тут делаете?

Придорожные кафе нужны так же как и рестораны и домашняя кухня... Идеальный вариант готовить САМОЛИЧНО НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КУХНЕ ПИЩУ и кушать ее... НО и вы и другие не всегда находятся по домам и уж тем более ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ ПИЩУ САМОСТОЯТЕЛЬНО (хотя и должны этому учиться)... и поэтому люди кушают и ДОМА, и в ГОСТЯХ и в РЕСТОРАНАХ и в ПРИДОРОЖНЫХ КАФЕ... И у каждого общепита (если можно так выразиться) есть свои плюсы...
Если кому то "КАФЕ" не нравится, они могут проезжать мимо и не заходить...
Кстати в фильме НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА, Иисус раздавал пищу именно в придорожном кафе... И в любом общепите есть всегда пища, которую готовят сами повара, а есть пища, которая приходит через ПОСТАВЩИКОВ (понятно, что качество пищи от поставщиков не всегда можно проверить, не сразу можно увидеть порченный товар или не свежий)...

Есть определенное меню для каждого ресторана... кто то готовит японскую кухню, кто то китайскую, кто то украинскую, а кто то русскую... а где то выбор на любой вкус... Так и сайты в интернете подают ту информацию, которую считают нужной или важной...
avatar
-1
6 Verah3 • 13:22, 01.04.2016 6
... они могут проезжать мимо и не заходить...

Вопрос : проезжать по какой дороге ?
магистраль-то называется "морнинг стар" , и другого варианта на выбор по видимому нету !!!?
для вас ??? для администраторов ?

Рут , главного-то вы и не заметили ...
При какой дороге стоит кафе ? и от каких проезжающих оно зависит ...
avatar
-1
8 Verah3 • 13:48, 01.04.2016 8
А я знаю , что Серж тут делает :

он инспектирует !!!

Ведь общепит должен же кто-то инспектировать ?
- например , из Министерства по надзору пищевой промышленности .

Вы же понимаете :
интересы администрации ресторанов и кафе могут быть одни ,
а интересы надзорных органов другие .
avatar
2
3 Iraef • 22:48, 30.03.2016 3
biggrin
avatar
4
1 Sergey • 12:54, 30.03.2016 1
Согласен - поворов тут много. Но вот буквально сегодня, "шеф-повары" решили исключить одно "блюдо" из меню.
avatar
4
2 John • 13:00, 30.03.2016 2
О здоровье посетителей позаботились ... .
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024