Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 13 » Сухой "горящий" куст.
15:52
Сухой "горящий" куст.
Пару ночей назад видела сон.
Иду по какой-то местности, похожей на поле, за мной или со мной толпа людей. Вдруг где-то со стороны вижу сухой, безжизненный куст, который как-бы "горит".
Все подошли к этому кусту и стали разглядывать. Когда я подошла ближе, то увидела что, то что издалека казалось огнём, вблизи напоминало ёлочную гирлянду, которая сверкала и переливалась. Тогда я подумала: "кому пришло в голову посреди поля на сухом кусте повесить "огоньки" и в этот момент я почувствовала что от куста как бы исходит угроза и страх, т.е. он опасный. Я стала во сне молиться, но рот с трудом открывался, как будто слова "вязли в зубах", потом стала мысленно призывать Иисуса Христа и связывать страх, и тут же проснулась. Понимаю что это попытка демонического давления.
Может быть есть ещё какое-то толкование.
Категория: Сны | Просмотров: 1275 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Училка • 01:19, 14.03.2016 4
Чтобы распознать подделку, во сне пришлось приблизиться... То есть рассмотреть подробно, вникнуть. Может быть влекло любопытство.
Похоже, это чье-то "привлекательное" учение или служение с мнимым эффектом горения в Духе, мнимое христианство. Скорее всего, не стоит ни приближаться ни исследовать, так как в этом опасность.
Я понимаю, что есть много демонических вещей, которые даже с целью расширения кругозора не стоит изучать - затягивает...
avatar
1
3 drema • 21:18, 13.03.2016 3
Терновый куст(прообраз церкви),горящий огнём и не сгорающий,через этот куст(т.е.,Свою Церковь),Господь говорит к людям.Терновый венец был на голове Христа,когда Его вели на распятие(изменение старого образа мышления).Голос Бога к Моисею через горящий куст-призыв выйти из пустыни и ввести народ в Землю Обетованную."Сними обувь с ног твоих,ибо это земля святая...",т.е. освятись,обнови мышление,пройди через огненное испытание,будь послушен Моему голосу.
По моему мнению,Ваш сон Regata,образ ложной церкви.Не так давно была в ночном видении,где очень явно, служители сатаны обматывали верующих гирляндами с оголёнными проводами и вставляли в рот работающие дрели.Атмосфера была жуткая,было много ещё чего,но всё о "церкви"
avatar
0
2 Regata • 18:42, 13.03.2016 2
Спасибо!
avatar
5
1 Рут • 18:27, 13.03.2016 1
Напомнило горящий куст , который увидел Моисей... То что увидели вы - это как бы подделка, елочная гирлянда, мишура...
Похоже как на сон предупреждение, что когда вы будете двигаться по полю (образ места служения), то вы столкнетесь с чем то, что является мертвым и безжизненым, но будет создавать видимость Огня Божьего...И что вам будет показано, что это ложь... и это будет иметь демоническую природу...

ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН ....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024