Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 7 » Ваши хлебы и рыбки
17:48
Ваши хлебы и рыбки
Когда маленький мальчик предложил свой обед из хлебов и рыбок для Меня, он не имел ни малейшего представления, что это накормит множество народа. Вот что случается, когда ты предлагаешь Мне то, что ты имеешь, Мое дитя. Ты возможно видишь малозначащим то, что у тебя есть в руках, но главное – это сердце, которое ты Мне предлагаешь, а не то, что ты имеешь.

Потому что Я никогда не предполагал, что ты придешь ко Мне c великими дарами и способностями. Я никогда не хотел больше того, что ты даешь Мне от своего сердца. Чтобы не дано Мне было в вере и любви, Я могу коснуться этого и увеличить в тысячу раз.

Не важно на сколько неспособным, бесталанным или бедным ты о себе думаешь, величайшая вещь, которую ты должен предложить мне – это весь ты. Разве Я не призвал слабых и глупых делать великие вещи для Моего царства? Поэтому приди ко Мне во всей своей глупости (нелепости) и испытай Мою руку над всем, что ты делаешь. Давай делать огромные дела вместе!



Получено 5 марта 2016 по рассылке из Apostolic Movement International

Прилагаю также свой сон
Стою у прилавка буфета, выбираю себе еду. За мной в очереди стоит маленький мальчик (5-6 лет) в зеленом костюмчике и просит у меня купить ему поесть. Мне не жалко ему купить что он хочет, только я волнуюсь, что денег мне не хватит - мало их у меня. Но чувствую, что мальчик особенный – …не Господь ли это…  -  он посмотрел на меня пристально и без слов говорит, что денег хватит. Я заказываю ему еду.

После этого сажусь за столик, чтобы покушать и вижу, что мальчик набрал себе много еды, а потом еще карамельки себе по карманам по-детски стал распихивать. После чего я узнаю, что всю пищу, которую он купил, он сам донести до дома не может, и были заказаны фуры и вагоны для того, чтобы все это увезти…

Ко мне кто-то подсел за столик и говорит: «Видишь, что ты сделала?» А я ответила «Это не я, это Господь». (во сне вот и там искушения…)

Короче, делитесь малым, что у вас есть от Бога (видения, сны, откровения...), а Он потом будет это умножать и распространять…

Категория: Пророчества | Просмотров: 1399 | Добавил: Училка | Теги: Рыбки, Хлебы | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 monarh-vd • 05:13, 08.03.2016 3
Хороший мальчик да и Училка правильная оказалась...
avatar
0
2 Училка • 18:13, 07.03.2016 2
Приятного аппетита. smile
avatar
0
1 smeusb1 • 18:04, 07.03.2016 1
Ням-ням. Вкусно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024