Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Пшеничное поле и три стручковых перца
18:09
Пшеничное поле и три стручковых перца
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. В моей жизни сейчас стоит выбор - куда идти, на какую работу устроиться или уже пора посвятиться миссии в служении детям - сиротам? С чего начать? Поэтому приснившийся сон я посчитала важным, помогите растолковать, пожалуйста. Мне нужно куда-то прийти. Захожу за свой дом, а там вместо аллеи пространное поле с созревшей пшеницей. На месте дороги было соединение жёлтого пшеничного поля с полем каких-то других насаждений зелёного цвета.(Зелёное поле было небольшим, и его обрамляла узкая полоска деревьев. а пшеничное поле было до горизонта). И так как через поле идти трудно, я решила идти по кромке - в стыке этих двух полей. Пшеничное поле находилось ближе, поэтому я пошла по его кромке. И сразу же, как я начала идти, с куста на самом краю поля упало три болгарских перца зелёного сорта. Я их подняла. Они оказались плотными, зрелыми, как любят все хозяйки. Я сунула их за пазуху, подумав - дорогой съем. Вот и всё.
Категория: Сны | Просмотров: 1205 | Добавил: Lizochka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 tanya_vl • 17:31, 26.02.2016 2
"пропУстите" (тут что, нельзя коммент отредактировать?) интересно потом будет узнать, что это за плоды ))
avatar
0
3 Lizochka • 18:02, 28.02.2016 3
О, да мне тоже хочется знать, что за плоды. Очень вам благодарна за истолкование. Буквально сегодня сделала первый шаг в служении.
avatar
1
1 tanya_vl • 17:28, 26.02.2016 1
привет )
Я так понимаю, что аллея - это тенистое комфортное место прогулки, но вместо нее вас ожидает жатва. Возможно, то, что через поле трудно идти, означает, что вам трудно сразу войти глубоко в служение, поэтому вы идете с краю - только начинаете. Это поле (деятельности) каким-то образом вам ближе, поэтому вы идете рядом с ним. Другое поле - совсем другая сфера деятельности, и к нему доступ пока закрыт (деревьями), или оно еще не готово (зеленое - незрелое?).
Как только вы начали путь, с неожиданной стороны пришли плоды - думаю, это обеспечение, то, что питает. 3 плода - возможно, для духа, души и тела. И это уже готово для вас - созрело, и вы это не пропустите )
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024