Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
drizerukvalerij384
Главная » 2016 » Февраль » 4 » СОН "НОВЫЙ ОСТРОВ"
17:25
СОН "НОВЫЙ ОСТРОВ"
Я со своими тремя подружками на море, с вышки ныряем в глубину и опять поднимаемся на вышку чтобы прыгать, одна моя подружка Юлия роняет в воду бутылочку с пеной и крышечку, а я уже была возле пирса, и ей говорю не волнуйся я прыгну и достану тебе, но вижу что там уровень воды не такой большой (метра два)- это не такой большой, чем там, где мы ныряли). Я подумала, что я с берега зайду и нырну под воду, и достану. Но тут вижу, что вода потемнела и стало большое течение и ---- это уже не на море я, - а на реке Днепр и с левой стороны плывет оторвана земля большими частями и на них растут кусты, березы и яркая зеленая трава, и они стали ударяться друг о друга и в воде, как мель их задержала, и они ударились, и образовался остров очень красочный. Я стала говорить подружкам, что это Конча - Заспа (-это под Киевом элитные земли министров и властей Украины) к нам приплыла. Я от увиденного была очень удивленной, так все необычно..... А Юлия уже сама вынырнула с воды искала бутылку.... а рядом был бетонный пирс. Кто может помочь объяснить сон.
Категория: Сны | Просмотров: 1261 | Добавил: Nifertiti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Nifertiti • 18:32, 10.02.2016 2
happy happy happy Спасибо
avatar
0
1 Училка • 14:16, 10.02.2016 1
Анна, шалом!
Господь показал несколько картин относительно твоего сна и я поняла, что Он собирает вместе прекрасные вещи в тебе, очищает и омывает тебя. Это касается плодов Духа, то есть твоего характера: любовь, радость, мир, терпение, доброта, кротость...и другие по Слову.
Какие конкретно черты не могу сказать, но очень похоже, что их символизируют твои подружки. Вспомни, что выделяет каждую из них, какая главная черта. Ты погружаешься в глубины духовного понимания - это полезно и приятно, как ныряние в море.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024