Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Сны
01:48
Сны
Доброй ночи всем. Даже не знаю с чего начать .. Почему -то долго не решалась рассказать один сон , все откладывала. Не знаю , может он ничего не значит для вас и не несёт в себе никакой полезной информации , но если несёт , а я не рассказала ? И так каждый раз , постоянно вопросы )
Хочу поделиться с вами не одним сном , может это что-то значит

Сон 1: Лето , смотрю на небо , а именно на Солнце , замечаю какую-то тень и присмотревшись вижу огромную гору ( именно в форме горы или скалы )которая летит от этого Солнца на Землю. С огромной скоростью эта гора падает на .... деревянную , ветхого и запустелого вида церковь , которая стоит одиноко посреди города . Гора впечатывает церковь ( здание ) в землю так, что от неё не остаётся и пыли . От удара произошла огненная волна ( как цунами ) , и пошла по всей планете набирая обороты . Люди и машины сбились в кучу, кто-то убегал в бомбоубежища , в общем все спасались кто как мог. Эта огненная волна прошла через меня , каждой своей клеткой тела я ощутила её и знала что умираю , но пока все прятались и спасались , я помню что шла по улице , умирала и смеялась .. Не знаю , но сон этот не оставил негатива и чего-то плохого.. Было странно и необычно .
Сон 2. Вижу квартал , стоят многоэтажные дома в ряд , как обычно в спальном районе . Вечер , во всех окнах горит свет . На горизонте происходит взрыв и резко начинает вырубать электричество , во всех окнах дом за домом гаснет свет , все дома обесточены . В это же время я и ещё какие-то молодые люди поднимаемся на лифте прозрачном между домами , пропадает электричество и наш лифт зависает высоко над землёй , шатается и раскачивается . Страшно не было, но по проводам нам пришлось перебираться к подъезду, чтобы спастись .

Сон 3. Снился этот сон лет 10-15 назад , до сих пор помню ..
Я в школе на втором этаже, выглядываю из окна и смотрю как идёт дождь , потому что осень . Впереди маленькие ворота , которые обозначают территорию школы . Я выхожу из здания и иду за ворота ( в реальности это был путь к моему дому )
За воротами я вдруг оказываюсь в весне , цветёт все , вишнёвые, миндальные деревья , пахнёт цветами и мёдом , так красиво . Далее идёт мостик через небольшой канал , я вступаю на него и оказываюсь в зиме , все покрыто льдом , мост, канал , очень холодно и морозно . Потом я сворачиваю на свою дорогу которая ведёт к дому , она длинная , а дом почти в самом конце её . Я оказываюсь в лете . С самого первого шага становится жарко , и чем ближе к дому тем жарче , асфальт под ногами начинает плавиться , потом смотрю на небо и вижу как оно начинает сворачиваться в рулон , падают звезды , Луна ( почему то с двойником ) окрашивается в красный цвет , и голос невидимый говорит мне , что он уже родился ( т е это было про антихриста сказано ) . После этих слов вижу чёрных разбойников , будто они на лошадях и с мечами грабчт каждый дом и убивают , я побежала к себе и увидела, что мы всей семьёй собрались в комнате ( что очень удивило ) . Собрались и молимся . А разбойники эти были похожи на казаков в своих типичных шапках и с саблями , помню что один заехал на лошади к нам во двор и ходил возле окна, но когда услышал , что мы все молимся развернулся и уехал , они нас не тронули .

Сон 4. Верней это совокупность всего , если их отдельно рассказывать получится книга , просто скажу что снились ядерные взрывы , землетрясения , цунами до небес, разрушения и города покрытые пеплом , молнии бьющие в секунду десять тысяч раз , ветры и бури , и почти все они приходили со стороны востока . Не знаю что это может означать для всех нас , могут ли все эти сны и им подобные быть предупреждением для Тела Христова , может Господь что-то передаёт всем нам ?
Если бы это было богатым воображением , но верю , что Господь разговаривает и таким образом с нами ..
Я передала, зато наверное теперь могу спать спокойно )))))
Мир вам и простите за много букв ))
Категория: Сны | Просмотров: 1307 | Добавил: Space_Nao | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 4
avatar
-1
4 Быстров • 11:52, 06.02.2016 4
Скажи спэйс нао-а ты что японка-почему у тебя японские ФИ.
avatar
0
3 логос • 21:45, 04.02.2016 3
когда читал, то сразу подумал, что ИСЛАМ приходит с ВОСТОКА
avatar
0
2 Рут • 13:36, 04.02.2016 2
Сильные сны...
avatar
1
1 Regenbogen • 13:23, 04.02.2016 1
Интересные сны! у меня был странный очень:

Утро. Я проснулась и вышла во двор. Стою на крыльце и сморю на всходящее солнце. Оно медленно встает и потом делает рывок вверх. Сморю и глазам не верю. Неужели оно всегда так вставало? И тут оно дернулось назад и снова ушло далеко вперед и скрылось. Я разбудила других, говоря что конец света наступает. И земля была не устойчивая. И люди уезжали куда-то. Солнце совсем спряталось как за тучи, было все серо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024